Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Сборная России разгромила Чехию на Шведских играх (Видео)

Сборная России по хоккею
РОССИЯ vs ЧЕХИЯ 6:0

Хоккеисты сборной России в матче второго тура Шведских хоккейных игр обыграли команду Чехии со счетом 6:0.
Причем, исход поединка был предопределен уже в первом периоде, который россияне выиграли – 4:0. По разу отличились Виктор Тихонов, Сергей Плотников, Андрей Локтионов и Илья Зубов. Во второй 20-минутке дубль оформил Локтионов, а в третьей – Тихонов.

Отметим, что в этой игре сошлись звезды НХЛ – Александр Овечкин и Яромир Ягр. Если чешский ветеран результативными действиями не отметился, то Овечкин записал в актив результативную передачу при шестой заброшенной шайбе.

Таким образом, сборная России прервала серию из трех поражений в рамках Евротура. У нее стало 15 очков – она вышла на второе место в общем зачете, обогнав чехов (14 очков). Напомним, что уверенно лидируют финны (27 очков). Шведы, набрав 10 очков, замыкают турнирную таблицу.

Что касается общего зачета Шведских хоккейных игр, то в нем после двух туров лидируют финны, набравшие пять очков. По три очка имеют россияне и чехи. Одно очко у шведов. В воскресенье в рамках последнего тура соревнований россияне встретятся со шведами, а финны – с чехами.

Россия - Чехия - 6:0 (4:0, 1:0, 1:0)

Голы: Тихонов (Шипачёв, Никулин), 5:47 (1:0 - бол.). Плотников (Шипачёв, Тихонов), 6:54 (2:0 - бол.). Локтионов (Кузнецов), 11:45 (3:0). Зубов (Яковлев), 18:30 (4:0). Локтионов (Кутузов), 25:45 (5:0). Тихонов (Орлов, Овечкин), 48:52 (6:0 - бол.).

sovsport.ru

СБОРНАЯ РОССИИ ПО ХОККЕЮ ШВЕДСКИЕ ИГРЫ 2014

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

EversoRОнлайн
#2 EversoR | 3 мая 2014 21:24
Видимо чехи еще находтся под нагрузками, а у россяин нагрузки отпустили и они полетели и стали феерить.

С победой.
#1 кто_мы | 3 мая 2014 20:42
После футбола, после "феерической" игры СПАРТАКа, об играх сборной страны по хоккею и говорить не хочется. Меня так вообще ничего не интересует, кроме событий на Украине, ну конечно футбольного и хоккейного СПАРТАКа. Я на этом на время зациклен, если можно так сказать.