Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Россия разгромила Швецию на Кубке Первого канала (Видео)

Швеция - Россия
ШВЕЦИЯ vs РОССИЯ 1:5

Сильнейший состав сборной России не оставил шансов команде Швеции в стартовом матче московского этапа Евротура. Весомый вклад в победу внесли звезды НХЛ, на время локаута вернувшиеся на родину, а также лучший снайпер регулярного чемпионата КХЛ Сергей Мозякин.

Россияне начали первый период резво, проведя несколько опасных атак. Подопечные Зинэтулы Билялетдинова неплохо цеплялись за шайбу, активно перемещались по чужой зоне и вообще действовали куда мастеровитее оппонентов. Ко всему прочему хозяева получили шанс реализовать численное преимущество, но им не воспользовались. Однако разыграли лишнего и открыли счет именно гости. Барулин неудачно отбил бросок, шведы подобрали шайбу, и на фоне сутолоки у наших ворот, после изящного паса Бэкстрема Никлас Даниэльссон мощно «выстрелил» в неприкрытый угол.

Сборная России отыгралась сразу после перерыва. С передачи форварда Павла Дацюка защитник Евгений Медведев «прошил» Линдбека мощным броском от синей линии. Спустя десять минут россияне вырвались вперед – за грубую игру «Тре Крунур» наказал Мозякин – а затем и увеличили отрыв. Тютин и Терещенко двумя передачами ввели Овечкина в чужую зону, и динамовец, классно разобравшись с защитниками, поразил правый верхний угол шведских ворот. Следом сработало другое звездное сочетание: Дацюк из угла чужой зоны отдал пас на Ковальчука, тот сходу пробил по центру, упал, и шайба то ли сама по себе, то ли рикошетом от Радулова прошла мимо Линдбэка. Решение, на кого записывать гол, меняли дважды. Третий период начался под стать второму – так же весело: не прошло и минуты, как Мозякин оформил дубль.

Таким образом, россияне условно и частично скрасили неудачное выступление на первом этапе Евротура «Кубок Карьяла». Однако о полноценной реабилитации в глазах болельщиков можно будет говорить, когда выступит ноябрьский, а не текущий звездный коллектив. Пока же у Билялетдинова есть еще две игры, чтобы посмотреть в деле этот максимально близкий к олимпийскому состав. Следующую встречу наша «дрим тим» проведет 15 декабря против чехов.

Евротур

2-й этап

Кубок Первого канала

1-й тур

Швеция - РОССИЯ - 1:5 (1:0, 0:4, 0:1)

Голы: Даниельссон (Бэкстрем, Юханссон), 9:59 (1:0 - бол.). Медведев (Дацюк), 20:53 (1:1). Мозякин, 30:40 (1:2 - бол.). Овечкин (Терещенко), 32:55 (1:3). Ковальчук (Дацюк), 34:12 (1:4). Мозякин (Никулин), 40:13 (1:5).

Вратари: Линдбек - Барулин.

sportbox.ru

Россия разгромила Швецию на Кубке Первого канала (Видео)

СБОРНАЯ РОССИИ ПО ХОККЕЮ КУБОК ПЕРВОГО КАНАЛА 2012

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 WOWANder72 | 13 декабря 2012 22:20
Такой хоккей мне нравится! Надеюсь, продолжение будет ещё лучше! Вперёд, Россия!
#2 Crix | 13 декабря 2012 22:19
Я привел в превью слова АС Пушкина: ,,,"мы ломим, гнуться шведы....еще удар и враг бежит")))) накаркал))))
#1 EversoR | 13 декабря 2012 22:18
Не дали шведам усомниться в нашем превосходстве!
С победой!