Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» по буллитам победил магнитогорский «Металлург» (Видео)

«Спартак» по буллитам победил магнитогорский «Металлург» (Видео)

Два очка во встрече с «Металлургом» (3:2 Б) «Спартаку» принесли участники нашей традиционной акции «Усабрь».

Когда такое было - в ноябрьскую паузу сразу шесть игроков «Спартака» отправились в различные национальные сборные. Разумеется, подобное представительство стало следствием отличной игры красно-белых перед перерывом, и для болельщиков, да и для клуба в целом - это повод для определенной гордости. Вадим Епанчинцев в связи с этим не смог задействовать на тренировках привычные сочетания в атаке и обороне, но, с другой стороны, его хоккеисты получили серьёзную игровую практику, что было, конечно, только в плюс. Накануне все спартаковские сборники вернулись в Москву, поэтому на матч с «Металлургом» тренерский штаб мог заявить всех тех игроков, кто выходили на лёд в матчах перед паузой. Тринадцатым форвардом впервые в сезоне был заявлен лучший бомбардир «молодёжки» Илья Талалуев, а место в воротах занял Маркус Свенссон - Никита Беспалов, как известно, по итогам матча с «Динамо» получил дисквалификацию на одну игру.

Уже в самом начале встречи отличный момент забить имел Александр Дергачёв, бросавший в упор - Кошечкин грамотно положил щиток и переиграть себя не позволил. Вообще 18-ый номер «Спартака» сегодня рвал и метал в каждой смене. Распробовав спартаковский хоккей на вкус после яркой игры со СКА, нападающий прибавляет на глазах, действуя в силовой манере и напрягая без устали оборону соперника. И такое старание, понятно, не могло пройти даром. Но об этом чуть позже. Красно-белые частенько запирали соперника в зоне, проводили хорошие позиционные атаки и при возможности обстреливали ворота с разных дистанций. Двигались хозяева очень прилично - в ноябрьский перерыв над «физикой» «Спартак» поработал плодотворно. При небольшом преимуществе красно-белые после первого периода тем не менее уступали. Отбившись в меньшинстве, уже в равных составах защитники не уследили на дальней штанге за Осалой, который с близкого расстояния переправил шайбу за линию.

После перерыва красно-белые еще больше усилили давление. Заставив соперника удалиться, хозяева почти две минуты штурмовали ворота «Металлурга» в формате «пять на три». Нельзя сказать, что в действиях спартаковцев было много креатива, но поработать оборону они заставили. Жаль, правда, что так и не забили. «Не в большинстве, так в равных составах», - подумали хоккеисты «Спартака». И на 29-ой минуте Дмитрий Черных с лёту переправил шайбу в сетку, отличившись впервые за красно-белых. «Все-таки большинство надо реализовать», - в очередной раз подумали спартаковцы, и удаление Ли преобразовал в гол Александр Дергачёв, продолжавший и во втором периоде действовать с огромной страстью. Народ на трибунах живо откликался на старания хоккеистов в красно-белой форме, которые действительно успели соскучиться по той игре, что доставляла и им самим радость в предыдущих встречах. Правда, с «Магниткой» ухо надо держать востро, о чём «Спартак», увлекшись атакой, на мгновение подзабыл. Этого хватило, чтобы убежавшие к воротам Маркуса Свенссона Коварж и Мозякин сравняли счёт.

Больше Мозякин, который год назад здесь же, в «Парке Легенд», по сути в одиночку обыграл «Спартак», не забивал. В третьем периоде один из лидеров гостей получил травму и отправился в раздевалку. А команды тем временем стали играть осторожно, стараясь до минимума свести ошибки вблизи ворот. У «Спартака» моментов забить было больше. Самый явные - у Лукаша Радила и выскочившего со скамейки Вячеслава Лещенко, который легко объехал на скорости Криса Ли. Пришлось в итоге играть овертайм, где «Металлург» атаковал, надо признать, острее. Первые четыре минуты. На последней же «Спартак» получил большинство, однако пробить Кошечкина не смог. Во время буллитов Маркус Свенссон, сыгравший отличный матч, отразил все пять бросков, а два очка красно-белым достались благодаря точному попаданию Максима Трунёва. Победу «Спартаку» принесли «усачи» - участники нашей традиционной акции «Усабрь».

Вадим Епанчинцев (главный тренер ХК «Спартак»):
- Это была хорошая игра. Первый матч после паузы в чемпионате всегда тяжелый. Первый период вкатывались, но потом, молодцы, сыграли, зная сильные стороны соперника. Ни для кого не секрет, главная из них - большинство «Магнитки». В этом компоненте действовали хорошо - не дали сопернику реализовать численное преимущество. Но, ведя в счете 2:1, пропускаем гол. К счастью, в овертайме, хотя у «Металлурга» и было больше моментов, но, благодаря отличной игре вратаря, мы остались в игре. Большое спасибо Маркусу - он поддержал ребят. Ну а буллиты - продолжение игры. Всех с победой! Спасибо нашим болельщикам за поддержку. Готовимся к следующей игре.

«Спартак» - «Металлург» (Магнитогорск) 3:2 Б (0:1, 2:1, 0:0, 0:0, 1:0)

Судьи: Мартин Франё, Константин Оленин

Штраф: 6 - 12

Вратари: Маркус Свенссон - Василий Кошечкин

Голы
16.15 Осала (Шаус, Чибисов) 0:1 
28.58 Черных 1:1
33.50 Дергачёв (Пепеляев, Хохлачёв) 2:1 ГБ
37.03 Мозякин (Кокарев, Коварж) 2:2
65.00 Трунёв 3:2 ПБ
14 ноября. «ВТБ Ледовый дворец». 6007 зрителей.

spartak.ru

Календарь/результаты ХК «Спартак» Москва. Чемпионат КХЛ 2017/18

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 9

#9 EversoR | 14 ноября 2017 22:17
3:2 по буллитам!
Отличная игра Спартака и победа!

Статистика матча «Спартак» - «Металлург» 3:2 БСтатистика матча «Спартак» - «Металлург» 3:2 Б
#8 Crix | 14 ноября 2017 22:16
УРА)) Победа по буллитам)
#7 EversoR | 14 ноября 2017 21:49
2:2 овертайм.
#6 EversoR | 14 ноября 2017 20:57
2:2 после 2-го периода.
Хорошо играли спартаковцы, не тушевались перед соперником.

Статистика матча «Спартак» vs «Металлург» после 2-х периодовСтатистика матча «Спартак» vs «Металлург» после 2-х периодов
#5 EversoR | 14 ноября 2017 20:44
2:1 Александр Дергачев реализует большинство.
#4 EversoR | 14 ноября 2017 20:35
1:1 Дмитрий Черных с пятачка сравнивает счет.
#3 EversoR | 14 ноября 2017 20:03
0:1 после 1-го периода.
Неплохо играли спартаковцы, пропустили в меньшинстве.

Статистика после 1-го периода матча «Спартак» vs «Металлург»Статистика после 1-го периода матча «Спартак» vs «Металлург»
#2 EversoR | 14 ноября 2017 18:39
Состав «Спартака» на матч с «Магниткой»:

Состав «Спартака» на матч с «Магниткой»Состав «Спартака» на матч с «Магниткой»
#1 EversoR | 14 ноября 2017 10:17
Сегодня посмотрим, сохранил ли Спартак свою игру, приносящую успех в предыдущих матчах. Соперник у красно-белых весьма непростой и сильный - Магнитка.