Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дубль Стоа помог «Спартаку» обыграть минское «Динамо» (Видео)

Дубль Стоа помог «Спартаку» обыграть минское «Динамо» (Видео)

Московский «Спартак» взял верх над минским «Динамо», встреча завершилась со счётом 4:2.

Две победы в Загребе и Братиславе прилично подняли настроение спартаковским болельщикам. Да и хоккеистам, разумеется, тоже, многие из которых прекрасно помнят старт прошлого сезона и чем в итоге он обернулся. Хотя, разумеется, первые победы в девятом сезоне еще не повод для эйфории - все команды сейчас только в начале пути. Причем минское «Динамо» - в буквальном смысле: для сегодняшнего соперника «Спартака» встреча в Лужниках была дебютной в нынешнем сезоне. Большая часть игроков «Динамо», как известно, составляет основу национальной сборной Беларуси, которая только что участвовала в отборе на Игры-2018, поэтому Лига пошла навстречу просьбам белорусской стороны и сделала в календаре для минчан отложенный старт. Квалификацию на Олимпиаду белорусская сборная провалила, уступив путевку словенцам, так что Крэйг Вудкрофт и как минимум половина его команды приехали в Москву в не самом лучшем расположении духа. И наверняка планировали в Лужниках устроить психологическую перезагрузку.

Дубль Стоа помог «Спартаку» обыграть минское «Динамо» (Видео)

Герман Титов после двух европейских побед не стал искать добра от добра и выпустил на лед абсолютно тот же состав, что и два дня назад в Братиславе. За единственным исключением: место в воротах «Спартака» вновь занял Маркус Свенссон. Работы у шведа было предостаточно - минчане довольно уверенно чувствовали себя в позиционном нападении, подолгу контролировали шайбу и явно были в игровом тонусе после трех матчей за сборную. Впрочем, счет открыли красно-белые - это Райан Стоа, получив после серии рикошетов шайбу вблизи ворот, немедленно отправил её с кистей в ближний угол. Четвертая шайба в пяти матчах - американец уже на старте чемпионата сполна отблагодарил Германа Титова за приглашение в «Спартак». И этим не ограничился! Удаление Лисовца спартаковцы просто обязаны были преобразовать во второй гол - с учетом того, как развивались события в зоне «Динамо». Однако Бэн Скривенс как минимум дважды спас свою команду от верного гола, а вскоре гости забили и сами - Ковыршин на пятаке подкорректировал полет шайбы, пущенной Краичеком от синей линии.

Скорости в матче были на уровне, обе команды играли в охотку и, если бы не надежная игра легионеров на последнем рубеже, счет вырос бы еще до перерыва. Второй период начался с нереализованного выхода Владимира Бобылёва один в ноль. Затем спартаковцы дважды вынудили гостей сфолить - забить никак не удавалось. А вот удаление Маркуса Хёгстрёма едва не обернулось серьезнейшими неприятностями: после обстрела ворот шайба по странной траектории залетела за спину Свенссону. К счастью, арбитр решил взять «помощь друга», и впервые по ходу нынешнего сезона видеорефери принял решение в пользу «Спартака» - гол минчан был признан нелигитимным. Шведский защитник остался в штрафном боксе, однако с его появлением из «заточения» гости были в миллиметрах от гола - после броска одного из форвардов «Динамо» шайба «облизала» каркас ворот Маркуса Свенссона.

Окончательно разобраться между собой соперники предпочли в третьем периоде. И здесь гости дрогнули. На 46-ой минуте в безобидный ситуации Шинкевич подарил шайбу прямо перед воротами Лукаш Радилу - и чех был точен. Минчане отыгрались в большинстве, но очередная ошибка защитников привела к тому, что Стоа незадолго до сирены вновь оказался в объятиях партнеров. Чутье не изменило спартаковскому форварду, оказавшемуся строго в том месте, куда отлетела шайба. Минску пришлось идти ва-банк. Скривенс покинул «рамку» за две с лишним минуты до сирены - и уже со скамейки увидел, как Максим Потапов броском по пустым воротам установил окончательный счет, приведя в экстаз семь тысяч болельщиков. Единственное огорчение в этот вечер - травма Дмитрия Калинина, вся серьезность которой станет известна после дополнительного обследования.

В противостоянии с соперниками из Западной конференции «Спартак» на старте сезона одержал четыре победы в пяти матчах. Теперь на очереди «Восток» - красно-белые ждут в Лужниках «Адмирал» и «Амур».

«Спартак» (Москва) - «Динамо» (Минск) 4:2 (1:1, 0:0, 3:1)

Судьи: Алексей Белов, Виктор Бирин

Штраф: 6 - 8

Вратари: Маркус Свенссон - Бэн Скривенс (57:45-58:27, 59:03-60:00 ПВ)

Голы:
03.07 Стоа (Радил) 1:0
08.20 Ковыршин (Краичек) 1:1
45.55 Радил 2:1
53.17 Степанов (Костицын) 2:2 ГБ
57.24 Стоа (Дыбленко) 3:2
58.27 Потапов (Хёгстрём) 4:2 ГБ ПВ

6 сентября. Москва. МСА «Лужники». 7182 зрителей.

spartak.ru

Фоторепортаж с матча «Спартак» - «Динамо» (Минск) 4:2

ХК «Спартак» Москва. КХЛ 2016/17. Календарь-результаты

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 12

#12 Crix | 7 сентября 2016 08:00
C Победой))))
#11 EversoR | 6 сентября 2016 21:54
4:2 четвертая подряд победа Спартака!
#10 f.bol | 6 сентября 2016 21:52
С ПОБЕДОЙ, КБ! Четвертая к ряду! smile-49 smile-10
#9 f.bol | 6 сентября 2016 21:49
Уррррраааааааааааааа!!!! Молодчики!!!!
#8 AnBond | 6 сентября 2016 21:30
Гоооооооол!Теперь еще бы одну,чтобы нервяка не было в концовке.
#7 f.bol | 6 сентября 2016 21:23
Гоооооооол!!!! Радил воспользовался ошибкой соперника))) smile-49
#6 f.bol | 6 сентября 2016 21:02
Не засчитан гол в наши ворота был правильно. Удивило, что комментаторы в два горла утверждали обратное... Движение коньком явное. Я бы даже сказал игрок пнул шайбу по футбольному.
#5 AnBond | 6 сентября 2016 21:02
В концовке второго повезло.Надеюсь в последнем периоде вырвем победу. Вперед,Спартак!
#4 f.bol | 6 сентября 2016 20:08
1:1 после первого. Сравняли в середине периода минчане...(((
#3 EversoR | 6 сентября 2016 20:06
1:1 после 1-го периода.
#2 f.bol | 6 сентября 2016 19:38
Гоооооол. Р.Стоа первым броском выводит нас вперед smile-49
#1 EversoR | 6 сентября 2016 18:32
Состав "Спартака" на матч с минским "Динамо":

Состав «Спартака» на матч с минским «Динамо»Состав «Спартака» на матч с минским «Динамо»