Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» по буллитам проиграл «Локомотиву» (Видео)

«Спартак» по буллитам проиграл «Локомотиву» (Видео)

«Спартак» в матче регулярного чемпионата КХЛ по буллитам проиграл «Локомотиву» - 3:4.

Сказать, что «Спартак» не был заряжен на сегодняшний матч, язык не повернется: перед игрой с «Локомотивом» за спиной у красно-белых было два обидных поражения в Казани и Сочи. Да и желание взять реванш у подопечных Алексея Кудашова за потерянные в домашнем матче против железнодорожников очки прибавляло мотивации. Тогда на послематчевой пресс-конференции Герман Титов отметил, что «Спартак» подвела реализация, команде просто не хватило мастерства, да и игра голкипера ярославцев Алексея Мурыгина – одного из сильнейших вратарей Лиги, не позволила красно-белым распечатать ворота соперника: первая очная встреча команд завершилась со счетом 2:0 в пользу ярославцев.

Сегодня место в воротах хозяев занял номинально второй вратарь «Локомотива» Виталий Колесник. Однако, разве можно назвать «вторым» голкипера, уровень игры которого также позволяет ему периодически пробиваться в пятерку самых надежных вратарей КХЛ? Что говорить, в этом сезоне «железнодорожники» заслуженно борются за медали чемпионата России, на равных конкурируя с ЦСКА. В общем, что «Спартаку» придется попотеть, было понятно сразу – игра обещала быть зрелищной.

Начало матча стало тому подтверждением: уже на первой минуте встречи Мэтт Гилрой завел шайбу в зону, а центр второго звена красно-белых Александр Васильев направил её аккурат за спину Колесника. Наглость гостей, несомненно, разозлила «Локомотив», и ярославская дружина прочно засела в зоне «Спартака». Через несколько минут, оказавшись в большинстве после очевидного нарушения со стороны Романа Таталина, «железнодорожники» сравняли счет: с передач Аверина и Апалькова капитан хозяев Кронвалл направил шайбу в сетку. К слову, свою возможность проявить себя в численном преимуществе получили и красно-белые: Полунин на две минуты отправился в штрафной бокс за удар соперника клюшкой, но, несмотря на обилие моментов, реализовать большинство спартаковцам так и не удалось. В середине первого игрового отрезка ярославцам все же удается переиграть Энгрена: Галимов из-за ворота отдал на Любушкина, и тот мощным броском в створ вывел свою команду вперед.

«Спартак» по буллитам проиграл «Локомотиву» (Видео)

Хозяева практически не выпускали красно-белых из зоны и в начале второго периода, однако на пятой минуте «Спартак» взялся за голову. Мощный силовой прием Лукаша Радила сбил спесь с опытного защитника ярославцев Ильи Горохова, что позволило затем подопечным Германа Титова серьезно напрячь Виталия Колесника. И не безрезультатно: Максим Попапов от синей отдал на Всеволода Сорокина, и тот броском с неудобной руки сравнял счет – 2:2! Эта шайба стала для защитника первой в Континентальной хоккейной лиге. Через несколько минут спартаковцы получают возможность увеличить отрыв, во время численного преимущества, но, увы, и в этот раз красно-белым не удается взломать оборону «Локомотива». И тут же ошибка в защите чуть было не дает фору сопернику: Галимов мощно «стреляет» по воротам, но шайба проходит мимо.

По ходу третьего периода было заметно, что три очка ярославцам совсем не лишние, и подопечные Алексея Кудашова намерены вернуть себе первое место в турнирной таблице Лиги. Спартаковцы нечасто добирались до ворот Колесника, и с каждой минутой атака хозяев только набирала обороты. Правда, на 48-ой минуте Потапов разрушил планы соперника: получив шайбу, капитан «Спартака» метким броском с дальней дистанции вывел свою команду вперед! Однако, через четыре минуты спартаковцы, упустив шайбу из вида, позволили Картаеву вернуть интригу в противостояние команд – 3:3. За три минуты до конца красно-белым вновь выпал шанс порадовать приехавших на матч болельщиков – арбитры оставили хозяев в меньшинстве. Но, не создав ни одного существенного момента, «Спартак» «украл» у себя возможность заработать три очка, и соперник пришлось отправиться в овертайм. В дополнительном периоде Радил и Гилрой имели отличные моменты для взятия ворот, но счет так и остался ничейным.

Итог матча предстояло подвести в серии буллитов. И тут Колесник показал класс: голкипер ярославцев надежно действовал на последнем рубеже, не позволив никому из спартаковцев поразить свои ворота. Победный буллит записал в свой актив Егор Аверин, а подопечные Германа Титова, заработав одно очко, отправляются в Санкт-Петербург. Уже в эту среду «Спартак» завершит самую длинную в сезоне выездную серию матчем против действующего обладателя Кубка Гагарина – хоккейного клуба СКА.

Герман Титов (гл. тренер ХК «Спартак»):

- Буллиты – не наш конёк, проиграли все свои серии. Думаю, что игра понравилась зрителям, поскольку была обоюдоострой. Моментами мы запирали «Локомотив» в зоне, моментами они нас, поэтому справедливо, что основное время закончилось вничью. Конечно, индивидуальные ошибки игроков в обороне повлияли на результат.

- Как нужно было сыграть после третьей шайбы, чтобы удержать победу?

- Не ошибаться в своей зоне. Защитник в своей зоне не смог вывести шайбу, когда она у него была на крюке. Этому учат в детской школе, но у нас этот игрок не смог вывести шайбу, поэтому так печально все закончилось, соперник сравнял счет. В овертайме должны были выигрывать, просто не попали в пустые ворота.

«Локомотив» (Ярославль) - «Спартак» (Москва) 4:3 Б (2:1, 0:1, 1:1, 0:0, 1:0) 

Судьи: Владимир Букин, Павел Комаров

Штраф: 10 - 6

Вратари: Виталий Колесник - Атте Энгрен

Голы:

Васильев (Гилрой), 00:46 (0:1).

Кронвалль (Аверин, Апальков), 02:22 (1:1 - бол.).

Любушкин (Галимов, Картаев), 09:27 (2:1).

Сорокин (Потапов, Левицкий), 26:01 (2:2).

Потапов (Бодров), 47:43 (2:3).

Картаев (Коледов, Галимов), 51:41 (3:3).

Аверин, 65:00 (4:3 - ПБ).

30 ноября. Ярославль. «Арена-2000-Локомотив». 8500 зрителей.

spartak.ru

ХК «Спартак» Москва. КХЛ 2015-2016 календарь-результаты

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 11

#11 AnBond | 30 ноября 2015 22:17
Цитата: f.bol
Сегодня не день СПАРТАКа...(((

Только хотел также написать,потому что футбольная ничья сравни поражению. В концовках мы слабее, поэтому и надо забивать раньше и много.
#10 f.bol | 30 ноября 2015 22:00
Сегодня не день СПАРТАКа...(((
#9 EversoR | 30 ноября 2015 22:00
4:3 и здесь Спартак упустил победу, проиграв по буллитам!
Не умеют спартаковцы их исполнять! smile-20
#8 f.bol | 30 ноября 2015 21:54
В ОТ СПАРТАК был ближе к победе, но не использовал несколько хороших моментов...(((
Посмотрим лотерею.
#7 EversoR | 30 ноября 2015 21:42
3:3 овертайм.
#6 EversoR | 30 ноября 2015 21:30
3:3 пропускают спартаковцы.
#5 EversoR | 30 ноября 2015 21:23
2:3 забивает Максим Потапов.
#4 EversoR | 30 ноября 2015 20:55
После второго периода счёт в матче Локомотив - Спартак равный - 2:2.
#3 EversoR | 30 ноября 2015 20:05
После первого периода Спартак уступает в Ярославле - 1:2.
#2 EversoR | 30 ноября 2015 18:38
Состав "Спартака" на матч с "Локомотивом":

Энгренн (Иванников)
1. Глазачев - Мерескин - Радил, Дыбленко - Геноуэй
2. Уэллмэн - Васильев - Лещенко, Сорокин - Гилрой
3. Левицкий - Бодров - Потапов (к), Ермаков - Балдаев
4. Клименко - Воронин - Ли, Белов - Таталин
#1 EversoR | 30 ноября 2015 10:22
Сильный соперник у Спартака - ярославский Локо, матч предстоит в гостях, ожидается интересный поединок.

Жаль, что в это время играет ФК Спартак...