Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» по буллитам проиграл рижскому «Динамо» (Видео)

«Спартак» по буллитам проиграл рижскому «Динамо» (Видео)

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» в Риге по буллитам уступил «Динамо» — 3:4.

«Спартак» в каждом сезоне КХЛ со скрипом играл с рижанами. Из 18 матчей, что провели соперники до этого, 13 завершились победами «Динамо», что явно переводило эту команду в разряд «неудобных». Попили спартаковской крови хоккеисты Риги и четыре дня назад, когда оказали хозяевам ожесточенное сопротивление. В третьем периоде при счете 2:2 маятник мог качнуться то в одну, то в другую стороны, но, к счастью, игра завершилась в пользу «Спартака» - Дмитрий Коробов мощно приложился от синей линии, и Якуб Седлачек на этот бросок защитника среагировать не успел. После этого красно-белые получили день отдыха и затем стали готовиться к ответному визиту, а рижане во многом неожиданно взяли и обыграли СКА в Питере, подтвердив собственный тренд этого сезона: команда Кари Хейккиля предпочитает чередовать победы и поражения.

Перед второй в сезоне встречей с «Динамо» Герман Титов ограничился косметическими перестановками в составе: Филипп Толузаков вернулся на лед, заменив Вячеслава Ипатова, а восстановившийся Ярослав Дыбленко появился вместо Кирилла Гаврилычева. Небольшие изменения претерпел и состав рижан, где в основном стоит отметить рокировку на последнем рубеже: Юаким Эрикссон заменил в «рамке» Якуба Седлачека.

В первом периоде команды решили ничего не выдумывать и просто повторили под копирку сценарий предыдущей игры. «Спартак» вновь, как и четыре дня назад, открыл счет после броска Игоря Радулова. Только на сей раз форвард отличился в равных составах, воспользовавшись детской ошибкой соперника при выходе из зоны. Рижане ответили по «московскому времени», забросив ответную шайбу на последней минуте периода. Лавры Тима Сестито теперь присвоил себе разыгравшийся в последнее время Микс Индрашис,который вместе с Томашем Кундратеком подловил «Спартак» на смене. Красно-белые в целом неплохо провели стартовый отрезок, однажды проверили перекладину ворот Эрикссона и старались по возможности действовать первым номером. И хотя хозяева по броскам в два раза превзошли «Спартак», большинство из них не представляли для Энгрена никакой опасности.

Десять минут второго периода прошли в рваном темпе: пробросы сменялись офсайдами, офсайды - пробросами, и цельной игры не получалось. Но постепенно на площадке стало возникать гораздо больше заслуживающих внимания событий. Рижане реализовали большинство после дальнего «выстрела» Гунтиса Галвиньша, на что «Спартак» подготовил симметричный ответ: Мэтт Гилрой за несколько секунд до появления из штрафного бокса Каспарса Саулиетиса отправил шайбу между щитков Эрикссону. Рижане добавили в движении, и на 36-ой минуте гиперактивный прессинг в чужой зоне со стороны Вячеслава Лещенко обернулся тем, что форвард «Спартака» заработал две минуты. Но, как выяснилось, нет худа без добра: неспешная контратака красно-белых в меньшинстве закончилась идеальным по точности броском под перекладину Евгения Бодрова. Таким образом, нападающий справил небольшой юбилей, набрав 100-е очко в Континентальной хоккейной лиге.

Напряжение висело в воздухе весь третий период. Гости провели его на максимальных оборотах, однако ворота не уберегли. Гол рижан получился нелогичным: на 47-ой минуте Энгрен потерял шайбу из виду, она выскочила из-под его щитков, и Лаурис Дарзиньш подкараулил «халяву». Такой поворот событий «Динамо» судя по всему вполне устраивал, чего не скажешь о красно-белых, сохранивших в концовке больше сил и оккупировавших зону соперника. Радулов, Гилрой, Левицкий, казалось, бросали наверняка, но путь в сетку шайба так и не нашла. А незадолго до окончания периода красно-белые получили царский подарок - сначала от Кундратека, выкинувшего шайбу через стекло, а затем от Эрикссона, решившего на глазах арбитра самостоятельно избавиться от шлема. К большому сожалению, в большинстве спартаковцы действовали не лучшим образом, и четыре минуты преимущества утекли, как вода из неплотно закрытого крана на кухне.

Овертайм прошел во взаимных атаках, но победителя пришлось все-таки определять в серии бросков. Здесь точнее оказались хозяева: два очка «Динамо» принес Дарзиньш.

Герман Титов (главный тренер ХК «Спартак»):

- Четыре дня назад при не очень хорошей игре мы выиграли. Сегодня мы играли гораздо лучше, но проиграли. Это хоккей, поэтому он и интересен болельщикам. Первые десять минут втягивались, забили шайбу, а потом привезли сами себе гол в раздевалку. Во втором и третьем периодах здорово играли, не давали шансов Риге. На буллитах нам сегодня не повезло.

«Динамо» (Рига) - «Спартак» (Москва) 4:3 Б (1:1, 1:2, 1:0, 0:0).

Судьи: Вячеслав Буланов, Денис Бондарь

Штраф: 8-10

Вратари: Юаким Эрикссон - Атте Энгрен

Голы:

Радулов (Васильев), 11:31 (0:1).

Индрашис (Кундратек), 19:19 (1:1).

Галвиньш (Сейго, Мейя), 31:16 (2:1 - бол.).

Гилрой (Радулов, Клименко), 33:31 (2:2 - бол.).

Бодров (Потапов, Ермаков), 36:04 (2:3 - мен.).

Дарзиньш (Индрашис), 46:41 (3:3).

Дарзиньш, 65:00 ПБ.

1 октября. Рига. «Арена-Рига». 5680 зрителей.

spartak.com

Фоторепортаж с матча «Динамо» (Рига) vs «Спартак» 4:3 Б

ХК «Спартак» Москва. КХЛ 2015-2016 календарь-результаты

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 13

#13 Crix | 1 октября 2015 22:19
Согласен с ВОВАНДЕРом, успел на третий, особенно во второй половине нехило мы прижали рижан, иногда было ощущение что мы в большинстве. Жаль конечно что в лоторее повезло не нам...
#12 Petrovitch | 1 октября 2015 22:14
Обидно, но хоть очко взяли.
#11 WOWANder72 | 1 октября 2015 22:07
Смотрел полностью с третьего периода. Спартак играл лучше, хоть и проиграл. К команде претензий нет. Спасибо за игру!
EversoRОнлайн
#10 EversoR | 1 октября 2015 22:06
4:3 проиграли по буллитам.
EversoRОнлайн
#9 EversoR | 1 октября 2015 21:46
3:3 овертайм.
EversoRОнлайн
#8 EversoR | 1 октября 2015 21:23
3:3 сравняли рижане.
EversoRОнлайн
#7 EversoR | 1 октября 2015 20:52
2:3 красивая комбинация с пасом Потапова и броском Бодрова.
EversoRОнлайн
#6 EversoR | 1 октября 2015 20:49
Обложили Спартак удалениями.
EversoRОнлайн
#5 EversoR | 1 октября 2015 20:46
2:2 Гилрой реализовал большинство.
EversoRОнлайн
#4 EversoR | 1 октября 2015 20:41
2:1 пропустили спартаковцы в меньшинстве.
EversoRОнлайн
#3 EversoR | 1 октября 2015 20:01
1:1 сравняли бордовые в конце периода.
EversoRОнлайн
#2 EversoR | 1 октября 2015 19:49
0:1 Игорь Радулов с пятачка.
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 1 октября 2015 18:55
Состав "Спартака" на матч с рижским "Динамо":

Энгрен (Иванников)
1. Лещенко, Шафигулин, Радил - Коробов, Гилрой
2. Левицкий, Бодров, Потапов (к) - Геноуэй, Ермаков
3. Клименко, Васильев, Радулов - Балдаев, Таталин
4. Толузаков, Воронин, Крутов - Дыбленко, Аблаев