Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» разгромил «Медвешчак» (Видео)

«Спартак» разгромил «Медвешчак» (Видео)

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» в Загребе разгромил «Медвешчак» - 7:1.

В столице Хорватии всем командам играть непросто. Тут и канадская площадка, и отличная поддержка со стороны местной публики, а перед матчем со «Спартаком» к этим факторам добавилась и отчаянно жаркая погода: в Загребе в эти дни ртуть поднимается выше тридцати градусов, и лето здесь вовсю правит бал. Плюс ко всему в этом сезоне «Медвешчак», немного сменивший вектор своей селекционной работы в сторону европейских хоккеистов, точно не подарок: 13 очков в девяти матчах - неплохой результат для интернациональной бригады, которую теперь возглавляет бывший энхаэловский тафгай Горди Дуайер, являющийся самым молодым тренером лиги.

По сравнению с предыдущей игрой в составе красно-белых произошло лишь одно изменение: Филипп Толузаков вышел на лед вместо Алексея Крутова, который пока никак не может обрести свою игру. И если для многих цифра 7 приносит удачу, то для форварда сейчас она олицетворяет одни неприятности: в 7 проведенных матчах он не не набрал ни одного очка, имеет коэффициент полезности «-7» и нанес в этих играх всего 7 бросков по воротам.

Начал «Спартак» за упокой, пропустив уже на третьей минуте от датчанина Патрика Бьоркстранда, удачно подставившего на пятачке клюшку, но в дальнейшем красно-белые играли за здравие. Правда, первый период гости провели несколько сумбурно, часто теряли шайбу и лишь изредка угрожали воротам. Гол Артема Воронина - первый в сезоне - стал следствием ошибки голкипера «Медвешчака» Гашпера Крошеля, но это как раз был тот случай, о котором постоянно твердит Герман Титов. Наставник «Спартака» уже не раз сетовал на то, что хоккеисты редко бросают по воротам. Но вот сегодня спартаковцы делали это часто и с охотой, и гол Воронина получился после того, как форвард не стал искать сложные варианты, а просто бросил из хорошей позиции и заставил ошибиться вратаря.

А вот дальше преимущество гостей стало расти как на дрожжах. Евгений Бодров в начале второго периода красиво разложил вратаря во время исполнения штрафного броска - и пошло-поехало. Особенно красивой получилась третья шайба красно-белых, когда после передачи Вячеслава Лещенко, обманувшего всех ложным замахом, Лукаш Радил бросал уже по пустым воротам. Для чешского легионера «Спартака» эта шайба стала первой в сезоне и, соответственно, в КХЛ. А затем настал черед увидеть дубли с исполнении спартаковцев - их сделали Мэтт Гилрой и Евгений Бодров. При этом шайба нападающего была засчитана лишь после продолжительного видеопросмотра, а американский защитник отличился во второй раз в меньшинстве.

В третьей двадцатиминутке стало больше борьбы, больше стычек и даже драк - в одной из них в рукопашной сошлись Ярослав Дыбенко и Майк Глумак. Впрочем, излишняя агрессивность хорватов, пытавшихся любым способом вывести из равновесия Атте Энгрена, ни к чему не привела, и последнее слово осталось за гостями - точку в этом суперрезультативном для «Спартака» матче поставил на последней минуте Игорь Радулов. Радость от самой крупной в сезоне победы (а вообще «Спартак» забивал 7 шайб в гостях в последний раз в январе 2011 года) была омрачена лишь травмой Сергея Шмелева, которого во втором периоде не по правилам атаковал бывший игрок «Спартака» Шон Моррисонн.

«Медвечшак» (Загреб) - «Спартак» (Москва) 1:7 (1:1, 0:3, 0:3)

Судьи: Антонин Йержабек, Алексей Анисимов

Штраф: 15-29

Вратари: Крошель (40:00-60:00 Хитер) - Энгрен

Голы:

Бьоркстранд (Геноуэй), 02:09 (1:0).

Воронин (Геноуэй, Энгрен), 17:41 (1:1).

Бодров, 20:39 (1-2 - ШБ).

Радил (Бодров, Лещенко), 24:00 (1:3 - бол.).

Гилрой (Лещенко), 38:17 (1:4 - мен.).

Бодров (Потапов, Гилрой), 42:48 (1:5).

Гилрой (Лещенко), 52:51 (1:6).

Радулов (Васильев, Толузаков), 59:30 (1:7).

17 сентября. Загреб. «Дом Спортова». 4670 зрителей.

spartak.ru

ХК «Спартак» Москва. КХЛ 2015-2016 календарь-результаты

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 8

EversoRОнлайн
#8 EversoR | 18 сентября 2015 11:02
Славная охота красно-белых гладиаторов на хорватского медведя! smile-08
#7 Crix | 17 сентября 2015 23:16
7-1 нехило так. Хотя я согласен на 2-1 . а пяток шайб приберечь для других наших игр.
#6 Petrovitch | 17 сентября 2015 23:04
Иногда и хоккей радует!
#5 f.bol | 17 сентября 2015 22:57
Вот это сюжет! Порвали хорватов! smile-18
Титов смог встряхнуть команду. Надеюсь, что так будет и в следующих матчах.
С ПОБЕДОЙ, КБ! smile-10
#4 Crix | 17 сентября 2015 22:24
Нехило там играем 5-1 в нашу)
#3 f.bol | 17 сентября 2015 22:03
Пропустили первыми, но выиграли второй период. Начинаем ломать неудачные закономерности?...)))
EversoRОнлайн
#2 EversoR | 17 сентября 2015 21:03
1:1 18' Артём Воронин застал своим броском врасплох голкипера хозяев и шайба прошла у того между щитками.
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 17 сентября 2015 20:07
Состав "Спартака" на матч с "Медвешчаком":

Энгрен (Иванников)
1. Лещенко, Шафигулин, Радил - Коробов, Гилрой
2. Шмелёв, Бодров, Потапов (к) - Ермаков, Геноуэй
3. Толузаков, Васильев, Радулов - Сорокин, Дыбленко
4. Левицкий, Воронин, Ипатов - Таталин, Аблаев