Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» уступил «Севилье» (Видео)

«Спартак» уступил «Севилье» (Видео)

В матче группового турнира Лиги чемпионов «Спартак» на выезде уступил «Севилье» (1:2).

Что такое «Рамон Санчес Писхуан», лучше всех из спартаковцев знал Ринат Дасаев. Сильнейший голкипер мира 1988 года, как известно, выступал не только за наш клуб, но и за «Севилью». А еще он блистательно играл здесь за сборную СССР в матче чемпионата мира — 1982 против сборной Бразилии с легендарными Зико, Сократесом, Жуниором и Фалькао. И здесь же, на севильской арене, проходил легендарный полуфинал того мундиаля, в котором друг Рината немецкий голкипер Харальд Шумахер вместе со сборной ФРГ победил в серии послематчевых пенальти сборную Франции во главе с Мишелем Платини. Ту величайшую игру с невероятно закрученным сюжетом болельщики со стажем до сих пор вспоминают как один из главных шедевров мирового футбола.

А болельщики помоложе, конечно, будут вспоминать московскую победу «Спартака» над «Севильей», ставшую рекордной для нашей команды в групповых турнирах Лиги чемпионов. Но сегодня о ней нужно было забыть. На юге Испании красно-белым предстоял совершенно другой поединок: их ждал соперник с уязвленным самолюбием. К тому же спартаковцы из российской холодной осени перенеслись в жаркое пиренейское лето: севильские плюс 27 (днем) на фоне промозгло-слякотной московской погоды казались экватором. И обстановка на домашнем стадионе «Севильи» была сродни раскаленной сковородке. Испанцы, получив сокрушительное поражение в Москве, жаждали реванша, чего не скрывали в своих предматчевых интервью.

«Спартак» уступил «Севилье» (Видео)

Уже в дебюте встречи хозяева показали всю серьезность своих намерений. На 3-й минуте Сарабиа оказался свободным в нашей штрафной и опасно пробил в дальний угол. Мы выдохнули: мимо ворот. Спартаковцы же с самого начала слишком прижались к собственной штрафной, и контригра никак не получалась. Испанцы уверенно владели мячом, а москвичи чересчур грешили браком в передачах. Даже в простейших ситуациях.

При такой несвойственной нам игре севильцы чувствовали себя как рыба в воде и спустя полчаса открыли счет. В очередной раз мы пропустили с углового. На этот раз наших футболистов превзошел в воздухе центральный защитник Лангле.

Лишь пропустив, спартаковцы немного раскрепостились. На 34-й минуте Фернандо здорово выполнил штрафной, но не менее здорово сыграл голкипер «Севильи» Рико, вытащивший труднейший мяч из нижнего угла. Больше опасных моментов до перерыва гости, увы, не создали.

В начале второго тайма нас простил Нолито, игравший в свое время вместе с Мельгарехо за лисабоннскую «Бенфику». А затем наш парагваец оказался в эпицентре внимания, когда упал на газон в чужой штрафной. С помощью Лангле или нет? Португальский арбитр рассудил, что пенальти не было.

На 58-й минуте севильцы удвоили результат. Аргентинский плеймейкер Банега нанес классный обводящий удар со средней дистанции, и Селихов, даже вытянувшись в струнку, был бессилен спасти своих партнеров.

В оставшееся время испанцы старались контролировать ход встречи. У нас же после длительного перерыва на поле появился Зе Луиш, а Комбаров, как и в московском матче, вынес мяч с линии ворот. Это вновь стало сигналом к голу в ворота «Севильи». Попов отличным пасом вразрез вывел к воротам Глушакова, его удар Рико заблокировал, но набежавший Зе Луиш забил свой первый за «Спартак» гол в Лиге чемпионов.

«Спартак» уступил «Севилье» (Видео)

Интрига возродилась. Москвичи наконец-то раскрепостились и заиграли в более привычный атакующий футбол. Эх, так бы с самого начала! Соскучившийся по футболу Зе Луиш стал выигрывать верх, Промес дважды неплохо бил с лета, но удача на сей раз оказалась не на стороне Квинси. Забить столь нужный второй мяч нашим, увы, не удалось. Хотя спартаковцы бились до последних секунд.

«Севилья» — «Спартак» — 2:1 (1:0)

Севилья. Стадион «Рамон Санчес Писхуан». 01.11.

Судья: А. Диаш (Португалия).

«Севилья»: Рико, Меркадо (Коршья, 83), Лангле, Кьер, Эскудеро, Пизарро, Банега (Крон-Дели, 77), Сарабия (Хесус Навас, 74), Нолито, Н'Зонзи, Бен-Йеддер.

Запасные: Сория, Гансо, Мурьель, Васкес.

«Спартак»: Селихов, Ещенко (Петкович, 80), Таски, Джикия, Комбаров, Фернандо, Пашалич (Попов, 57), Промес, Глушаков (к), Мельгарехо (Зе Луиш, 72), Луис Адриано.

Запасные: Ребров, Кутепов, Самсонов, Педро Роша.

Голы: 1:0 Лангле (30). 2:0 Банега (59). 2:1 Зе Луиш (78).

Предупреждения: Глушаков (32, грубая игра). Таски (61, грубая игра). Джикия (86, недисциплинированное поведение). Бен-Йеддер (90+1).

spartak.com

Календарь/результаты ФК «Спартак» Москва. Лига чемпионов 2017/18

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 64

#64 Eusebius | 2 ноября 2017 12:28
Интересно, что пишут сегодня в Европе о Спартаке?
EversoRОнлайн
#63 EversoR | 2 ноября 2017 11:53
ариант,
такая Севилья вполне по зубам Спартаку и огорчает то, что спартаковцы заиграли как следует только после забитого гола, а до того слишком много позволяли себе гишпанцам.
#62 ариант | 2 ноября 2017 11:20
Всё-таки вчера меньше досадно было, чем после Ростова. А Севилья ссала даже после ДВУХ забитых голов! Это радует. Каррере надо посмелей тактику выбирать. И понаглей что-ли. Это мои впечатления после вчерашнего матча. А по поводу наших болел у меня даже слов нет, восхищение одно!!!
#61 Петя Столыпин | 2 ноября 2017 10:05
На игры Спартака специально таких комментаторов подбирают? Он, бедный, чуть соплями от счастья не давился когда Спартаку забивали. И даже узрел подлый пинок Комбарова во втором тайме, хотя он в метре-полутора от испанского игрока был. У них там, видимо из рук в руки кочует кубок "Мразь года".
#60 Eusebius | 2 ноября 2017 01:41
Спартак загадка для всех! Кем бы там сейчас, да и в прошлом, не был многоуважаемый Ливерпуль, а Спартак опасен как медведь, шерсть которого переливается на солнце, когда он лакомится мёдом. Уверен, что в Ливерпуле нас не считают проходной командой. Во всяком случае, в Севилье мы не выглядели мальчиками для битья.
Очень жаль, что не увезли из Испании хотя бы одно очко.
#59 spartaktln | 2 ноября 2017 01:32
Цитата: маршал
остальном игру тормозил. Я думаю в этом сезоне мы так и не узнаем, за что за Рошу отдали 12 лямов

к сожалению, при очень хорошей скорости у Попова с пасом всегда были проблемы, то передержит, то отдаст не точно, но еще что.... Но в командой скорости, мне думается, он игры убыстрил.... Роша вообще загадка.... мне думается, Каррера пока не знает как его встроит в игру команды, да и времени ему совсем дают мало играть, заплатить 12 млн за игрока чтоб его мариновать на скамейке....наверно Каррера парой забывает что он работает в Спартака и не в ЮВЕ......
#58 spartaktln | 2 ноября 2017 01:17
Цитата: Petrovitch
Меня поразило количество брака в передачах у нас и почти идеальная точность у испанцев. А играть с ними можно и можно было не проиграть.

Petrovich, кстати, статистика говорит что не все было так уж и плохо у нас с точностью, другое дуло с качеством!!! Проиграли сами...для меня это факт.... да и игроки есть, нет целостной игры.......
#57 маршал | 2 ноября 2017 01:15
spartaktln,
Вадим, я остаюсь при своём мнении. С шашками наголо не пошли. Второй тайм начали очень активно. Красивый мяч банеги спутал карты. Кстати вот Попов сегодня не очень понравился, хотя предгооевой пас отдал хороший, в остальном игру тормозил. Я думаю в этом сезоне мы так и не узнаем, за что за Рошу отдали 12 лямов
#56 spartaktln | 2 ноября 2017 01:13
Цитата: Eusebius
P.S. Отдельно хочется выразить своё уважение и благодарность тем красно-белым на испанских трибунах, кого было нам слышно.

Миша, только могу присоединиться к сказанному тобой!!!!!
#55 маршал | 2 ноября 2017 01:12
Eusebius,
По поводу комментатора слов цензурных нет. Гнида редкостная. Да ещё и тупорогий. Абсолютно не чувствует игру. Главное себя выпятить. Все они там такие на этом конченном канале
#54 spartaktln | 2 ноября 2017 01:11
Цитата: маршал
А натиск Севильи с первых минут был очевидным

да не такой уж и был сильный натиск, я, честно говоря, ожидал от испанцев намного большего, но было видно что 5-1 им в мозг засело хорошо и в оборону они бегали оччееень быстро....
а у нас просто не было игры в 1ом тайме.... Угловой, пропустить с него для нас обыденно, к сожаления.... Играть могли и должны были лучше, особенно после пешочной игры с Ростовом!!!!!
#53 Eusebius | 2 ноября 2017 01:02
"Комментатор" - дерьмо редкое. Слушал и вспоминал как вчера коней озвучивали. Ну да ладно.
А вот почему играть начинаем, когда терять нечего? Я понимаю, что темп такой весь матч поддерживать очень сложно, но ведь видно, что испанцы становятся весьма уязвимы, когда мы начинаем жать и ускоряться. И ведь Промес совершенно по другому играть начинает. Чем ближе к финальному свистку, тем сильней прижимала хвост Севилья. Всё равно наши молодцы! Жаль, что даже не ничья, но молодцы.
P.S. Отдельно хочется выразить своё уважение и благодарность тем красно-белым на испанских трибунах, кого было нам слышно. smile-33 smile-28
#52 маршал | 2 ноября 2017 01:02
Petrovitch,
Валерий Петрович уже старая песня, через 2 месяца новый куплет. Даже той обоймой, что есть, Спартак в Европе выглядит достойно, никаких намеков на 1-18 и в помине нет. А все переговоры, которые велись, я остаюсь при своём мнении, команду не усилили бы, за исключением Смолова, который теперь киснет у быков. Даже с суперсоставом счёт мог быть аналогичным, и ту же Севилью 5-1 далеко не с Месси обыграли. Смотрю молодежную лигу, уже сейчас парочка игроков нужно к основе подпускать, так что дело даже не в отсутствии покупок, а в раздаривании своих воспитанников и игнорировании талантов, Роша пока меня впечатлил меньше, чем тот же Руденко, а если честно не впечатлил вовсе
#51 Petrovitch | 2 ноября 2017 00:54
Меня поразило количество брака в передачах у нас и почти идеальная точность у испанцев. А играть с ними можно и можно было не проиграть. Однако, по крайней мере 3-4 человека в составе Спартака не уровня лиги чемпионов. Селекционная служба, ау!
#50 маршал | 2 ноября 2017 00:53
spartaktln,
Вадим, абсолютно ничем мы не хуже Севильи. И Адриано уже какой матч подряд лучший в работе на команду. Но весь матч в таком темпе играть нельзя в силу человеческих возможностей. А натиск Севильи с первых минут был очевидным.Думал не пропустим до 30 выиграем, и примерно к этому времени игру выравнялась, но 30, стандарт, гол. А играли тактически неплохо. Но нервозность чересчур, отсюда брак. Это психология
#49 spletnyov | 2 ноября 2017 00:51
spartaktln,
Поддержу, почему нельзя играть так хотя бы 2-й тайм
#48 spartaktln | 2 ноября 2017 00:45
ерунда полная, вышли играть явно на ничью в пол темпа.... последние 15мин показали что с Севильей можно и нужно было играть агрессивно и быстро и тогда и моменты появляются и испанцы теряются.... Вопрос к Каррере, почему мы не могла играть так всю игра как последние минут 15!??? Если честно, Каррера со своей Тактикой уже порядком поднадоел!!!! Ещенко явно не в форме его ставят, Пашалич вообще перестал играть..... Мельгорехо тоже.... пол состава вышли просто не готовыми на игру?!?!? Сами проиграли матч, как я считаю!!!!!! Как и половину игра в этом сезоне команда мало управляема!!!! Хотя по составу у нас собраны игроки довольно неплохие!!!!!! Не вижу чем хуже чем у той же Севильи!?!??!?!???
Большой от меня респект Луису!! Парень бьется в каждой игре, если бы все так играли, была бы у нас не команда а Огонь!!!
#47 кто_мы | 2 ноября 2017 00:45
маршал,
Согласен. За игру не стыдно. Жаль, что сравнять не удалось.
#46 mcmihail | 2 ноября 2017 00:42
Чуда не случилось, но концовка внушает надежды...
#45 маршал | 2 ноября 2017 00:40
Как и говорил раньше. Нормальная игра. Обычная выездная. Радует возвращение Зе. С ним и на Энфилде поборемся. С Марибором будет играть Кутепов. Последние 20 минут очень понравились. Первый гол необязательный, опять стандарты. Второй несчастный случай. Наши футболисты тоже так забивать умеют. Жаль, но камень в команду не брошу. Даже в Мельгарехо
EversoRОнлайн
#44 EversoR | 2 ноября 2017 00:38
2:1
Забегали спартаковцы после ответного гола, но времени не хватило.
#43 Витязь | 2 ноября 2017 00:29
Джикию потеряли. Очень жаль. Заменить особо некем.
#42 маршал | 2 ноября 2017 00:20
Дааааа. Можем зацепиться. Пример с молодежки
#41 mcmihail | 2 ноября 2017 00:20
Надо еще два!!!
#40 кто_мы | 2 ноября 2017 00:20
Жаль, что заменили такого нужного игрока, приносящего " пользу" команде. И не только сегодня. Радует, что вышел ЗеЛу. Наконец-то выздоровел. И забил.
#39 маршал | 2 ноября 2017 00:13
Вот какая уже нахрен разница с падением Мельгарехо? Другого обсасывать эти комментаторы не умеют
#38 маршал | 2 ноября 2017 00:08
В целом нормальная игра. Обычная выездная. Но счёт галимый
#37 Викинг | 2 ноября 2017 00:06
Выпускайте Зе Луиша
EversoRОнлайн
#36 EversoR | 2 ноября 2017 00:05
Я бы заменил Промеса и Глушакова, но на кого?
#35 маршал | 2 ноября 2017 00:02
Жаль. По такой игре не отыграемся.. все равно все в наших руках. До 6 тура
#34 маршал | 1 ноября 2017 23:51
Простили нас. Может быть переломным моментом. Прессинг есть. Это радует
#33 маршал | 1 ноября 2017 23:49
А может краями поменять Квинси и индейца
#32 маршал | 1 ноября 2017 23:48
Витязь,
Согласен во всем
#31 Витязь | 1 ноября 2017 23:44
Цитата: EversoR
Пока спартаковцы выглядят очень плохо, как будто находятся в спячке или в глубоком мандраже.

Мандраж, конечно, заметен и из-за этого и из-за очень плотной игры Севильи, ошибок в пасах в центре поля много. Но играет Спартак не так уж плохо, не хуже, чем играл с Ливерпулем и Севильей в Москве. Там тоже по одной опасной атаке было в первых таймах, просто там забили мы на голом месте, а сегодня забили нам, опять же из ничего. Стандарты для Спартака - это проблема.
Комментатор комментирует просто ужасно. Так комментировать свою, хотя для него, наверно, надо писать "свою", команду - это нонсенс.
Да и тренд для России - ставить португальца судить испанцев. А почему бы не поставить белоруса?
#30 spartaktln | 1 ноября 2017 23:43
испанца играют намного строже в обороне сегодня....а мы...... как всегда... если не ошибаюсь, нам уже в 3ей игре подряд забивают с углового!??! Сколько можно... одно и тоже, края не работают вообще отсюда плохо идет развитие атак, пытаемся пролезть по центру а там народу тьма..... Вопросы есть по составу, но не они главные.... а главное то, что в очередной раз совершенно непонятно во что играет команда?!?.... Пока Таски и Джикия надежны и это радует..... По игре сегодня можно смело менять Мельгорехо, хотя отрабатывая в обороне он Спасает Ещенко, который явно не в форме..... а так, вообще вся команды медленно, испанцы успевают и в атаку и в защиту.....
#29 Викинг | 1 ноября 2017 23:43
Надо было в место Мельгарехо,выпускать Кутепова,может быть и не пропустили бы с углового
#28 mcmihail | 1 ноября 2017 23:41
В принципе, все не плохо. Половина моментов у испанцев - после наших обрезов и неточных передач. Если соберутся - проблем будет на порядок меньше. Индеец традиционно растворился на поле. Если поменяют на Зе (правда в какой он форме - не понятно), то и впереди будет веселее и такие угловые пропускать не будем. Ждем и надеемся!
#27 маршал | 1 ноября 2017 23:40
кто_мы,
Выбор Мельгарехо именно потому что он в защите помогает. А вот впереди потерь много, при чем в зародыше. Но это не только у Мельгарехо. Пока на мой взгляд не выпадает. Пашалич в борьбе и оборе пока никакой
#26 кто_мы | 1 ноября 2017 23:37
Раздражают своей игрой более всего по прошествии 1- го тайма это Фернандо, Пашалич и, ну куда же без него, Мельгорехо.
После пропущенного мяча задвигались получше. Надежда умирает последней, будем ждать второй тайм.
#25 маршал | 1 ноября 2017 23:35
Печально пока, но небезпросветно. Нужен прессинг. Севилья теряется тогда. Но учитывая, что первый тайм играли без мяча будет сложно. Можно хотя бы в начале тайма будет. Лично у меня вопросов по составу нет. Да и играем вообще строго, но снова стандарты. И брака, очень много брака. Особенно Фернандо грешит, да и края полузащиты . Адриано молодец, цепляется . Нужно более бережно дорожить мячом. Суеты много. Особенно в начале было
#24 Викинг | 1 ноября 2017 23:35
Хотя Фернандо со штрафного не плохо ударил
EversoRОнлайн
#23 EversoR | 1 ноября 2017 23:34
1:0 после 1-го тайма.
Пока спартаковцы выглядят очень плохо, как будто находятся в спячке или в глубоком мандраже. Очень много ошибок в передачах, проигрывают борьбу и в центре поля и на флангах. Видимо ждут, что Каррера наставит их матюками на путь истинный в перерыве.
#22 кто_мы | 1 ноября 2017 23:17
Фернандо просто ужасен. Никто столько ошибок не допускает, как он. Может на Попова стоит поменять его.
#21 Викинг | 1 ноября 2017 22:59
Фернандо стал косячить
#20 ариант | 1 ноября 2017 22:52
Кто-нибудь может мне объяснить, почему полные трибуны?
#19 маршал | 1 ноября 2017 22:50
4 паса вперёд, 4 потери. Фернандо, соберись
EversoRОнлайн
#18 EversoR | 1 ноября 2017 22:23
Все против Спартака и его болельщиков. Нас ждет битва...
#17 Викинг | 1 ноября 2017 22:20
Вангую,если будет очередная травма у спартаковца,то не проиграют
#16 маршал | 1 ноября 2017 22:15
Надеюсь преподнесут подарок. 2-1 должны
EversoRОнлайн
#15 EversoR | 1 ноября 2017 22:00
Состав «Спартака» на матч с «Севильей»:

Состав «Спартака» на матч с «Севильей»Состав «Спартака» на матч с «Севильей»