Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» разгромил «Терек» и получил чемпионский Кубок (Видео)

«Спартак» разгромил «Терек» и получил чемпионский Кубок (Видео)

«Спартак» в домашнем матче 29-го тура Премьер-лиги разгромил «Терек» - 3:0.

Это был суперматч! Команды вышли на поле «Открытие Арены» под 43-тысячный хор, распевавший «Чем-пи-о-ны!» и фантастически красивые баннеры с изображением Николая Петровича Старостина и надписью «Он все видит!», а также красно-белого фаната с чемпионским кубком. А первый символический удар по мячу сделали народный врач СССР, болельщик «Спартака» с 1951 года Арнольд Антонович Федун и лучший вратарь мира 1988 года Ринат Дасаев, который вышел к центру поля с сыном.

«Спартак» начал матч по-чемпионски — с высоким мощным прессингом и давлением на ворота соперника. В одной из атак едва не отличился Ещенко. «Терек» почти всей командой оборонялся, словно попав под каток. И грозненцы в дебюте не устояли: Глушаков в очередной раз в чемпионским сезоне нанес меткий удар со средней дистанции. После этого вся наша команда по инициативе капитана отметила празднование гола всеобщим поклоном фанатской трибуне В. 

И почти сразу же второй красно-белый взрыв на стадионе! Второй гол Глушакова, технично подрезавшего мяч в сетку через Городова. На радостях игроки даже затащили на поле главного тренера Массимо Карреру!  

Словом, первый тайм пролетел на одном дыхании. Немного не везло Зе Луишу, которому не хватало точности в концовках атак. А перед самым перерывом Глушаков после отменного паса Попова едва не сотворил первый хет-трик в истории «Открытие Арены». И еще один момент не использовал сам Ивелин.

Во втором тайме наши фанаты снова порадовали великолепными баннерами. На трибуне В — с изображением Массимо Карреры с колбой и подписью «Формула успеха», а на противоположной трибуне появилась «Периодическая таблица элементов чемпионства "Спартака"». Браво, красно-белые!

Во втором тайме спартаковцы чуть сбавили обороты. Хотя двухходовка Промес — Зе Луиш была хороша, но удар у нашего африканца откровенно не получился. А затем спартаковский воспитанник в составе «Терека» Олег Иванов выдал классный сольный номер, однако Ребров выручил партнеров. 

Ну и какой же праздник без гола Промеса! На 74-й минуте наш лучший бомбардир совершил прекрасное соло с мячом, который Квинси забил рикошетом от штанги. А потом была победная куча-мала у бровки вместе с запасными и мяч, пущенный на радостях на трибуну. И даже желтая карточка из рук Левникова выглядела как награда за гол.

«Спартак» сыграл вдохновенно, по-чемпионски. И, как и в первом матче чемпионата, одержал победу с крупным счетом. Браво, спартаковцы!

«Спартак» разгромил «Терек» и получил чемпионский Кубок (Видео)

«Спартак» — «Терек» —  3:0 (2:0)

Москва. Стадион «Открытие Арена». 17.05. 43 602 зрителя.

Судья: К. Левников (Санкт-Петербург).

Ребров, Ещенко, Таски, Боккетти, Комбаров, Фернандо, Глушаков (к) (Самедов, 69), Зобнин, Попов (Ананидзе, 61), Промес, Зе Луиш (Луис Адриано, 65).

Запасные: Песьяков, Селихов, Тигиев, Маурисио, Джикия, Кутепов, Тимофеев, Леонтьев, Мельгарехо.

«Терек»: Городов, Уциев, Мохаммади, Анхель, Родолфо (Роши, 76), Кузяев, Факундо, Иванов (Бериша, 89), Лебеденко (Митришев, 83), Мбенг.

Запасные: Годзюр, Дьёмбер, Плиев, Торже, Мирзов, Х. Кадыров, Грозав, Садаев, Балай. 

Голы: 1:0 Глушаков (15). 2:0 Глушаков (19). 3:0 Промес (74).

Предупреждения: Попов (23, грубая игра). Факундо (45).

spartak.com

Фоторепортаж с матча «Спартак» - «Терек» 3:0

ФК «Спартак» Москва. Премьер-лига 2016/17. Календарь-результаты

Лучшие игроки «Спартака» в матче с «Тереком»

Сразу можно выбрать нескольких...

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 37

#37 kbfan | 19 мая 2017 08:21
Мужики, как я Вам завидую всем! Всем кто имел возможность присутствовать на стадионе в этот прекрасный день!!! Надеюсь и верю, что чемпионство не последнее и как-нибудь в другой раз у меня тоже будет возможность лицезреть всё в живую!!! А я дома смотрел трансляцию до 3 ночи практически, смотрел все до конца, а потом в 7 утра не выспавшийся, но жутко довольный пошёл на работу!
КБ "дефузи" ещё раз с победой!!!
Наш СПАРТАК Великий клуб! Это знают все вокруг!
Не Реал и Не Айякс, далеко им всем до нас!!!
#36 кто_мы | 18 мая 2017 19:20
Petrovitch,
Валера, не хочешь испробовать вот этот напиток - водка от Глушакова.
#35 futurama | 18 мая 2017 18:39
Зависть не есть хорошо, но я завидую....
#34 Petrovitch | 18 мая 2017 17:47
Many Happy Returns!
#33 кто_мы | 18 мая 2017 17:18
AnBond,
Андрюха, полностью за. На 100 процентов. Место совершенству всегда есть. И празднование будет каждый раз по новому наверное.
Пусть только результат, чемпионство, будет всегда за нами.
#32 AnBond | 18 мая 2017 17:12
Цитата: EversoR
AnBond,
Андрей, понятно, что для болельщиков чемпионство Спартака - праздник, но стоило бы более подробно продумать план празднования. Иначе те кто выбежал на поле погуляли вволю, раздербанили на сувениры все что можно, подушили игроков, а те кто остался на трибунах и смотрел трансляцию - остались с носом.


Многие из болельщиков кто выходил, а не выбегал на поле просто погуляли по полю немного пофоткались и сели обратно на трибуны в ожидании награждения (оттуда было бы все хорошо видно) но основная масса толпы внесла свои коррективы в награждение, поэтому кубок видели только на большом экране стадиона. Организаторам есть над чем работать. Будем рады если они каждый год будут совершенствовать мастерство в праздновании наших чемпионств.
#31 кто_мы | 18 мая 2017 17:07
EversoR,
Володя. Я был на поле, на газоне нашего стадиона.. Созвонившись, приглашал на поле Мишу Эйсебиуса, но он захотел с трибуны обозревать вручение Кубка. Каждому свое. Миша прав по своему, ему это более интересно было в данный момент. Я выбрал другое. Но мы оба были счастливы. Счастливы!!! Понимаете. Или я не прав, а? Да и вообще взирая с газона на трибуну я Мишу узнал с трудом. Хотя он меня в беснующей толпе признал быстрее.
А в общем все было супер. В этом согласен с AnBond,
Да и Petrovitch, уверен отпишет это в радостных тонах.
Мы Чемпионы!!!
EversoRОнлайн
#30 EversoR | 18 мая 2017 16:34
AnBond,
Андрей, понятно, что для болельщиков чемпионство Спартака - праздник, но стоило бы более подробно продумать план празднования. Иначе те кто выбежал на поле погуляли вволю, раздербанили на сувениры все что можно, подушили игроков, а те кто остался на трибунах и смотрел трансляцию - остались с носом.
#29 AnBond | 18 мая 2017 16:22
Цитата: EversoR
На мой взгляд зря разрешили выход болельщиков на поле после матча, мало того, что все ворота разобрали, игроков раздели и траву вытоптали, так еще церемонию награждения сорвали.
Толпа - она такая толпа, стыдоба, команде и другим болельщикам праздник подпортили, лезли к Кубку, не дали сделать круг почета... Нельзя было выпускать их на поле.


Володя, идея празднования на поле вместе с болельщиками сама по себе неплохая. Тем более после матча с Амкаром предполагалось повторение выбегания на поле,поэтому видимо изначально решили придать этому безумству организованную форму, но с этим конечно вышел прокол. За 10 минут до конца матча многие уже перелезли через ограждения и были уже готовы с низкого старта. Когда мы выходили на поле через калитки там уже было половина стадиона и эту толпу организаторы потом целый час не могли хоть как-то подчинить себе. Понятно что люди приехали со всей страны, праздник, эйфория,чемпионство, и что организаторы думали разрешив выход на поле потом сразу всех загнать на трибуны или как-то скомпоновать на поле? Здесь конечно у них недочет. Болельщиков долго уговаривали создать хотя бы небольшой коридор для выхода команды, Ни о каком круге почета с кубком конечно и речи быть не могло - его просто бы по дороге стырили как ворота.А вцелом атмосфера праздника конечно была - полный стадион,духовой оркестр, отличный перфоманс, салют.. Я не против если в следующем году будет также. С победой!
EversoRОнлайн
#28 EversoR | 18 мая 2017 16:02
кто_мы, AnBond,
с победой, Спартак - чемпион!
#27 AnBond | 18 мая 2017 16:01
Всех КБ с победой!!! Целый стадион болельщиков,хорошая игра команды, результат игры, встреча с друзьями - праздник удался! Рад был видеть на матче Владимира (Кто мы),Артура, Петровича и многих других в добром здравии и отличном настроении. Молодцы что дожили,дотерпели,дождались и всегда верили в команду. КБ Дзержинск хоть и в небольшом составе,но все же приобщился к этому историческому событию. Всех с победой .Спартак -чемпион!!!
#26 кто_мы | 18 мая 2017 11:51
Кроме Петровича из нашей банды на поле выбегали все. И АнБонд со своими, и Артур. Да все в общем участвовали в коллективном безумии.
#25 futurama | 18 мая 2017 09:51
Цитата: Petrovitch
Я дома. О выезде в Москву напишу чуть позже.

Заинтриговал- ждемс!
#24 Petrovitch | 18 мая 2017 09:49
EversoR,
На поле не выбегал, на деревья не залазил, в водоёме поймать утку не пытался, а в остальном участвовал.
EversoRОнлайн
#23 EversoR | 18 мая 2017 09:38
Petrovitch,
здорово! Тоже участвовал в коллективном безумии? smile-44
#22 Petrovitch | 18 мая 2017 09:34
Я дома. О выезде в Москву напишу чуть позже.
#21 kbfan | 18 мая 2017 08:44
Потому, что СПАРТАК - ЧЕМПИОН!!! smile-49
#20 mcmihail | 18 мая 2017 00:30
Всех с победой!
Сегодня мы видели прекрасное состояние и прекрасную самоотдачу всех игроков КОМАНДЫ! Бьются в каждом моменте, хотя результат уже достигнут, но играют для себя, для нас и для ТРЕНЕРА! Это был тот самый раскрепощенный и играющий Спартак. Дальнейших побед любимой команде!
#19 spartaktln | 17 мая 2017 23:42
хорошая игра и наша Победа, не ожидал что Терек так слабо сыграет или это мы так сильно сыграли.... неважно, мы Чемпионы!!!! Толпа конечно внесла колорит в награждение..... Но зато такое запомнится надолго!!!!
EversoRОнлайн
#18 EversoR | 17 мая 2017 22:40
На мой взгляд зря разрешили выход болельщиков на поле после матча, мало того, что все ворота разобрали, игроков раздели и траву вытоптали, так еще церемонию награждения сорвали.

Толпа - она такая толпа, стыдоба, команде и другим болельщикам праздник подпортили, лезли к Кубку, не дали сделать круг почета... Нельзя было выпускать их на поле.
#17 Crix | 17 мая 2017 21:46
С Победой)))) Молодчики))) smile-49 smile-49 smile-49
EversoRОнлайн
#16 EversoR | 17 мая 2017 21:39
С победой! Спартак - чемпион!
EversoRОнлайн
#15 EversoR | 17 мая 2017 21:05
3:0 Промес увеличивает преимущество Спартака.
EversoRОнлайн
#14 EversoR | 17 мая 2017 20:37
Спартаковцам необходимо довести во 2-м тайме матч до победы, иначе некрасиво получится.
#13 spartaktln | 17 мая 2017 20:27
молодцы, хорошо играет команда..... иногда конечно пропускаем атаки Терека но и сами могли ещё пару забить, интересный футбол и честно говоря, я приятно удивлен этим!! Теперь надо сыграть на 0 во втором тайме!!!
#12 futurama | 17 мая 2017 20:27
Сегодня, я думаю, до финального свистка никто не встанет.
EversoRОнлайн
#11 EversoR | 17 мая 2017 19:51
2:0 немного погодя Глушаков делает дубль, завершая лихую атаку спартаковцев.
Главное для спартаковцев играть до конца матча на победу.
EversoRОнлайн
#10 EversoR | 17 мая 2017 19:49
1:0 Глушаков фирменным ударом из-за штрафной открывает счет.
EversoRОнлайн
#9 EversoR | 17 мая 2017 18:52
Стартовый состав «Спартака» в матче 29-го тура с «Тереком»:

Ребров, Ещенко, Таски, Боккетти, Комбаров, Фернандо, Глушаков (к), Зобнин, Попов, Промес, Зе Луиш.

Запасные: Песьяков, Селихов, Тигиев, Маурисио, Джикия, Кутепов, Тимофеев, Леонтьев, Самедов, Ананидзе, Мельгарехо, Луис Адриано.
#8 mcmihail | 17 мая 2017 18:37
Боевой состав на поле. Сегодня очень нужна победа!
WOWANder72Онлайн
#7 WOWANder72 | 17 мая 2017 16:39
Цитата: spartaktln
Жаль что только и могу наблюдать игру нашей команды по телевизору!

Мне тоже. Сегодня много наших собираются на праздник. Артур Гладиатор, Володя Кто_мы, Андрюха Анбонд, Петрович. Это я про кого знаю. Жаль, что я поздно узнал, что у Артура были билеты. Мог бы быть с ними.
#6 Ales Lee | 17 мая 2017 15:31
Молодёжка вышла на Первое Место, Ура! Жеребцы обоср@лись с Рубином.
#5 Петя Столыпин | 17 мая 2017 14:49
Да, Тереку очки как воздух необходимы, поэтому игра будет жёсткая.
#4 spartaktln | 17 мая 2017 14:16
WOWANder72,
Володя, да я совсем не против Но боюсь Терек будет сегодня обыграть очень и очень непросто!! Я уже так устал за этот сезон на нервах смотреть наши матчи что хочу просто не думая о результате посмотреть игру и увидеть после вручение Кубка....16 лет ....очень долго ждали!!! Жаль что только и могу наблюдать игру нашей команды по телевизору!
WOWANder72Онлайн
#3 WOWANder72 | 17 мая 2017 14:10
spartaktln,
Вадим! Я бы, вместо точек в твоём предложении, вставил 3-0)
#2 spartaktln | 17 мая 2017 13:04
Хорошо бы выиграть сегодня....Но главное будет после матча...вручение Кубка!!!
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 17 мая 2017 10:10
Терек на подъеме, рвется в еврокубки. Спартаку негоже в ранге чемпиона и перед вручением чемпионского кубка проигрывать на своей набитой битком арене.

На поле будут лететь искры.

А после матча выбегут зрители и полю с воротами - хана. Главное чтобы игроки и тренеры не пострадали от дружеских объятий. smile-44