Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» проиграл в гостях «Ростову» (Видео)

«Спартак» проиграл в гостях «Ростову» (Видео)

В матче 24-го тура российской Премьер-лиги «Спартак» уступил «Ростову» - 0:3.

Выезд в Ростов-на-Дону — труднейшее испытание для любой команды. Достаточно сказать, что последний раз на своем поле ростовчане проигрывали в чемпионате России почти два года назад. А в еврокубках здесь не смогли победить ни «Манчестер Юнайтед», ни «Бавария», ни «Аякс», ни «Спарта», ни «Андерлехт». На стадионе «Олимп» желто-синие не пропускали до этого уже пять матчей подряд. А красно-белые последний раз увозили с берегов Дона три очка еще в 2013 году. И то во многом благодаря везению и голевому чутью Маджида Уориса. Да и тот «Ростов» был не чета нынешнему.

Как взломать прочно замешанный оборонительный ростовский бетон? Над этим вопросом ломал голову наш тренерский штаб, да еще и с учетом серьезных потерь в нападении — без травмированных Луиса Адриано и Зе Луиша.

К сожалению, подопечным Массимо Карреры не удалось преподнести главному тренеру победу в подарок на день рождения. Было заметно, что прошлая игра с «Зенитом» отняла у спартаковцев массу сил и эмоций — и на «Ростов» их попросту не хватило.

«Спартак» проиграл в гостях «Ростову» (Видео)

С первых минут москвичи завладели мячом и территориальным преимуществом. Хозяева же сразу обозначили свое намерение играть вторым номером на контратаках. Свободных зон на чужой половине поля практически не было — плотность высочайшая. К тому же футболистам мешал сильный боковой ветер. При таких условиях все мог решить один эпизод, одна ошибка. И на 23-й минуте наши, к сожалению, зевнули коронный контрвыпад ростовчан, который завершил точным ударом с близкого расстояния Бухаров.

«Спартак» проиграл в гостях «Ростову» (Видео)

На 42-й минуте «Спартак» мог сравнять счет. Комбаров неплохо исполнил штрафной, а стоявший в «стенке» Бухаров в прыжке отразил мяч рукой. Однако арбитр Вилков пенальти решил не назначать. А под занавес первой половины встречи ростовчане использовали «стандарт», и Гацкан расстрелял ворота Реброва в упор.

В начале второго тайма спартаковцы бросились отыгрываться — и вновь нарвались на разящую контратаку, которую завершил Бухаров. В дальнейшем наши атаковали скорее по инерции. Был хороший плотный удар из-за пределов штрафной Джано — Медведев отбил мяч, но Самедов не успел добить его.

«Спартак» проиграл в гостях «Ростову» (Видео)

Беда, как говорится, не приходит одна. Вдобавок к поражению из-за травмы был заменен Фернандо, а еще судьи разглядели прямую красную карточку у Глушакова. Причем Бухарову в похожем эпизоде аналогичного наказания со стороны Вилкова не последовало.

«Спартак» проиграл в гостях «Ростову» (Видео)

«День рождения — грустный праздник», — поется в известной песне. Но посыпать голову пеплом некогда. Через два дня уже следующая игра с «Уралом». Надо исправляться.

«Ростов» — «Спартак» — 3:0 (2:0)

Ростов-на-Дону. Стадион «Олимп-2». 22.04. 15 000 зрителей.

Судья: М. Вилков (Нижний Новгород).

«Ростов»: Медведев, Навас, Мевля, Симич, Байрамян, Калачёв (Терентьев, 29), Гацкан, Нобоа, Ерохин, Полоз (Могилевец, 78), Бухаров (Азмун, 61).

Запасные: Гошев, Комиссаров, Сорокин, Препелицэ, Девич.

«Спартак»: Ребров, Таски, Кутепов (Мельгарехо, 57), Джикия, Фернандо (Ещенко, 68), Комбаров, Глушаков (к), Зобнин, Ананидзе, Попов (Самедов, 46), Промес.

Запасные: Песьяков, Селихов, Боккетти, Маурисио, Тигиев, Леонтьев, Тимофеев.

Голы: 1:0 Бухаров (23). 2:0 Гацкан (45+3). 5:0 Бухаров (50).

Предупреждения: Байрамян (43). Азмун (80).

Удаление: Глушаков (75, грубая игра).

spartak.com

ФК «Спартак» Москва. Премьер-лига 2016/17. Календарь-результаты

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 91

#91 Eusebius | 22 апреля 2017 21:50
Друзья, вы видели, что в интернете творится после бомжатни? Даже у Мостового " начали возникать разные мысли".
#90 Ruven | 22 апреля 2017 21:06
Перед игрой совсем не волновался,хоть и предполагал, что поражение возможно.Не знаю даже почему так, но даже когда летели уже со счётом 2:0 сидел спокойно как слон.А вот когда получил травму Фернанду да ещё и удалили Глушака, хреновые мысли полезли.Да ещё после того как сегодня судейка просто в нахальную подарил бомжам победу над Уралом, стало очень муторно на душе. И всё же верю, что после этой игры наши ребята соберутся (не смотря на потери) и к концу Мая празднику БЫТЬ!
EversoRОнлайн
#89 EversoR | 22 апреля 2017 21:00
Petrovitch,
Глушаков говорит, что судья дал сперва желтую, но разглядев царапину на ноге умирающего ростовчанина - дал вторую ЖК.
#88 Petrovitch | 22 апреля 2017 20:46
Да, проиграли по делу - и мы плохо играли и ростовчане были красавцы, но Вилков всё равно гондон - Бухаров отбил мяч локтем и это было в штрафной, а это пенальти. второй гол, на мой взгляд, из вне игры, первый тоже на повторе показывают заключительную фазу, а почему Тасщи опустился на колено: не Бухаров ли правила нарушил? А за что удалили Глушакова? Да, жк без вопросов, но почему прямая красная?
#87 Crix | 22 апреля 2017 20:45
Проиграли по делу...Ростов в обороне посильнее, а наша атака в данном матче по нулям...
#86 Витязь | 22 апреля 2017 19:40
Цитата по поводу удаления Глушакова:
"Сколько матчей пропустит Глушаков, зависит от того, как будет сформулирована причина удаления."

Так что ещё не вечер. От этих уродов можно ждать чего угодно.
#85 Eusebius | 22 апреля 2017 19:27
Думать о том, что было сегодня не собираюсь - это будут делать в Тарасовке. Я же побыстрее забуду про Ростов и ожидаю перемен. Горевать рано и пока не о чем.
#84 AnBond | 22 апреля 2017 19:04
К сожалению надо признать что матч проиграли сами, ничего сегодня осмысленного не показав. Надеюсь эта неудача опять сплотит и разозлит команду как после Самары. Иногда надо упасть ,чтобы подняться во весь рост. Жаль что это произошло в д/р тренера, но сейчас не до праздников, через два дня надо исправляться и побеждать Урал. Надо поддержать команду.Верим!
#83 Витязь | 22 апреля 2017 19:03
маршал,
Иван, не согласен с этим: сегодня как и в первом круге с крыльями неудачная игра
Сегодня тренер выставил авантюрный состав и план на игру, что, вместе с некоторой расслабленностью команды, и привело к плачевному результату. Всё логично и счёт по-игре.
#82 маршал | 22 апреля 2017 18:51
Цитата: EversoR
Спартаковцы же сегодня проиграли сами. Испытание медными трубами не пройдено.

Золотые слова.
#81 Petrovitch | 22 апреля 2017 18:50
Ладно, 7 очков отрыва тоже хорошо, надо только в следующих играх выигрывать.
#80 ариант | 22 апреля 2017 18:47
Самое обидное в этом поражении то, что вонючие эксперты (бышовец, андреев, червь) оказались правы... Угадали или заранее знали?
#79 nikeee | 22 апреля 2017 18:47
EversoR,
Согласен, Спартак сегодня проиграл по делу, защита , да и вся команда отдыхала, Кутепова в дубль на перевоспитание после такой игры, самое слабое звено этой весной. Очень не хватает Зе, как по мне так от него даже больше пользы чем от того же Промеса. Это поражение должно опустить команду с небес на землю, в принципе я ожидал такого расклада сегодня, но надеялся на лучшее.
#78 маршал | 22 апреля 2017 18:45
Цитата: EversoR
Да, все верно, вернется.

Оооо, я растерялся в календаре, оч. хотел быть сегодня на стадионе, не получилось, а дальше даже и не посмотрел. Мидвик получается...
#77 маршал | 22 апреля 2017 18:44
Цитата: Eusebius
Витязь,
Именно про полезную оплеуху я думал в конце игры.

Юра и Миша, оплеуха от крыльев была вовремя, от ска хабаровского можно сказать тоже, но теперь от 10 очков осталось 7, еще игра с конями на их стадике, и стопудово заряженным судейством, не ругайтесь на меня, но я думаю, что останется +4, дай Бог, чтоб я ошибся, и в последних матчах чемпа Спартак просто убьют. Петрович в своей статье в целом об этом и писал, сегодня мы сами дали им возможность издеваться над нами в дальнейшем. Я верю, и очень надеюсь, что так безвольно в этом сезоне мы больше играть не будем. Что отличает Спартак Карреры, так это именно характер и воля к победе, сегодня даже проблеска не было
#76 Eusebius | 22 апреля 2017 18:42
EversoR,
Полностью согласен с тобой, Володя.
EversoRОнлайн
#75 EversoR | 22 апреля 2017 18:41
Вот Урал сегодня проиграл незаслуженно, за счет прикормленных голубыми газпромовцами своих голубых судей.

Спартаковцы же сегодня проиграли сами. Испытание медными трубами не пройдено.

Цитата: nikeee
к игре с конями Глушаков

Да, все верно, вернется.
#74 Eusebius | 22 апреля 2017 18:38
Витязь,
Именно про полезную оплеуху я думал в конце игры.
#73 jonglor | 22 апреля 2017 18:35
Чуть лучше, чем в Самаре по счету. А так - полный ужас. Замороженный Спартак, никто никуда не торопился, командной скорости не было. Огромный брак в передачах и полностью проигранная игра наверху. Глушаков , Фернандо - худший матч в сезоне. Об остальных вообще молчу. Теперь задача номер один - не проиграть Уралу.
#72 nikeee | 22 апреля 2017 18:35
Следующая игра у нас с Уралом, к игре с конями Глушаков разве не вернется???
#71 маршал | 22 апреля 2017 18:32
Цитата: nikeee
Первое что нужно сделать летом - нормально усилить защиту, задача номер 1...

Каррера как бы в межсезонье и приходил, что бы в первую очередь аладить игру в защите. 8 игр по 1-0, говорят все-таки в его пользу, сегодня как и в первом круге с крыльями неудачная игра, поздравили тренера с днюхой, я б обиделся даже что ли.
#70 Витязь | 22 апреля 2017 18:32
В Ростове может проиграть любой, но не так же.
Рецепт игры против Ростова известен и все этим рецептом пользуются. А Каррера, которого мы хвалим, и поделом, за непредсказуемость, за отдельный подход к каждому сопернику, видать расслабился вместе с командой или вообще поверил в своё величие.
Минус 3 очка для Спартака от Карреры.
Но может такая оплеуха всем (и игрокам, и тренерам) пришла вовремя. Надеюсь она опустит всех на землю.
#69 маршал | 22 апреля 2017 18:31
Цитата: Eusebius
А счёт-то по игре!

К сожалению да. По судейству я еще до матча после игры Зины высказался. Хотя в целом кроме красной особых претензий не должно быть. Но он знал с кем следующая игра, и капитана грамотно вывел из состава, на желтую Глушаков и раньше наиграл, но прямой красной там не было и в помине
#68 Eusebius | 22 апреля 2017 18:26
А счёт-то по игре!
#67 nikeee | 22 апреля 2017 18:26
Первое что нужно сделать летом - нормально усилить защиту, задача номер 1...
#66 nuub | 22 апреля 2017 18:15
Фол на Джано даже не свиснул, за прямой удар ногой от Азмуна по Таски желтая, Глушаку красная. Мудак и в африке мудак. Это чистпо судейству, по игре просрали вчистую :(
#65 nikeee | 22 апреля 2017 18:09
А вот и удаление , логичное завершение 24 тура, идем дальше, главное сделать правильные выводы...
#64 nuub | 22 апреля 2017 18:09
А за что красная? Судья мудак, как я уже говорил выше.
EversoRОнлайн
#63 EversoR | 22 апреля 2017 18:09
Капитана потеряли перед дерби, Фернандо под вопросом...
#62 spartaktln | 22 апреля 2017 18:05
Цитата: EversoR
Все 33 несчастья сразу...


Володя, все это следствие того что команда просто не готова к игре сегодня!!!
#61 nuub | 22 апреля 2017 18:01
Судейка мудак слепой.
#60 spartaktln | 22 апреля 2017 18:01
в середине недели я писал что нам надо Просто Аккуратно сыграть в обороне... Даже 1 очко в Ростов было бы неплохо.... а мы что вышли делать МЫ!?.... С шашкой наголо полезли на Ростов оголив тылы.... и получили свои 3 на данным момент!!! Карреру видно игра с Оренбургом ничего не научила....... Очень мне Обидно за то что на ровном очевидном месте...... мы так.....
EversoRОнлайн
#59 EversoR | 22 апреля 2017 17:59
Все 33 несчастья сразу...
#58 Eusebius | 22 апреля 2017 17:54
От Азмуна не хватало нам ещё сюрпризов.
#57 spartaktln | 22 апреля 2017 17:53
я же сказал что Ростов нам ещё забьет!!!!! Сегодня Массимо проиграл игру сам себе!!!!! Нас в 1ом тайме разрывали в обороне... а мы на 2ой вышли также играть!!???? Нет чтоб перестроиться убрать Бесполезного Кутепова выспустить на фланг Тигиева и закрыть фланги наглухо...... мы вышло и пропустили 3ий..... Какая тут Неудачная Игра!?!??!?
Мы приехали на прогулку в Ростов....
#56 Eusebius | 22 апреля 2017 17:50
Пока сплошная беспомощность.

Брак, брак и снова брак.

Ничья кажется чудом.
EversoRОнлайн
#55 EversoR | 22 апреля 2017 17:49
Мельгарехо вместо Кутепова.
#54 TimFJ | 22 апреля 2017 17:47
Кутепова давно пора уже гнать!!!!
#53 Eusebius | 22 апреля 2017 17:47
Можно проиграть, но не так.
#52 spartaktln | 22 апреля 2017 17:47
Цитата: Витязь
P.S.: Как бы Кутепов не сломался

для того чтоб не ломаться надо играть не жалею своей челки....уж не говорю...Живота.... а пока этого не видно вовсе.... так что критика этого парня во многом оправдана..... там выставил руку.... нам 11 метров...там недобежал.... там не потолкался....
#51 Eusebius | 22 апреля 2017 17:45
Такое впечатление, что спартаковцы очки за победу ещё до игры приплюсовали себе.
EversoRОнлайн
#50 EversoR | 22 апреля 2017 17:44
Да, Кутепов слабое место в обороне...
#49 spartaktln | 22 апреля 2017 17:43
Цитата: Eusebius
Цитата: spartaktln
Игра проиграно и можно идти заниматься своими делами а не смотреть на это Убожество....

Вадим, ну ты хватил!


Маши, возможно и хватил....НО.... посмотрев пару игр во Вторник Среду....что мы с такой защитой будем делать в ЛЧ??!?!?!?.......
#48 nikeee | 22 апреля 2017 17:42
Похоже разгром неизбежен, жопа ((
#47 Eusebius | 22 апреля 2017 17:42
А вот теперь, думаю, всё!
#46 Витязь | 22 апреля 2017 17:42
Кутепов(((((((((
#45 jonglor | 22 апреля 2017 17:41
Цитата: Витязь
Как бы всё не закончилось разгромом.

Не было бы повторения позора в Самаре. Подарочек Массимо.
EversoRОнлайн
#44 EversoR | 22 апреля 2017 17:39
Самедов вместо Попова.
#43 Eusebius | 22 апреля 2017 17:38
spartaktln,
Впечатление, что на прогулку приехали. Посмотрим, что будет после перерыва.
#42 Витязь | 22 апреля 2017 17:37
маршал,
Самедов выйдет, но, думаю, вместо Джано.
Ушел Попов, но сути это не меняет.