Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» сыграл вничью с «Рубином» в Казани (Видео)

«Спартак» сыграл вничью с «Рубином» в Казани (Видео)

В матче 3-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России «Спартак» в гостях сыграл вничью с «Рубином» - 1:1.

О прошлогоднем визите в Казань у спартаковцев остались далеко не лучшие воспоминания. Тогда красно-белые упустили победу на четвертой добавленной минуте, а до этого главный судья Куликов не зафиксировал стопроцентный «фол последней надежды». Промес выскакивал даже не один на один с вратарем, а на пустые ворота, но был откровенно блокирован Рыжиковым. Какая муха укусила тогда арбитра, почему на него нашло затмение — загадка до сих пор. Но факт остается фактом: из-за грубейшей судейской ошибки спартаковцы лишились двух заслуженных очков. И сейчас история во многом повторилась...

В Казани, как и на Кипре, нас вновь преследовала жара. Духота в столице Татарстана стояла приличная. Хорошо, что матч начался в полдевятого вечера, когда столбик термометра опустился с тридцати с лишним градусов до плюс 27. Как и прошлый поединок с самарцами, игру с «Рубином» пропускал Джано. У него микроповреждение мышцы, но уже к следующей встрече с «Краснодаром» наш плеймейкер должен восстановиться.

И. о. главного тренера «Спартака» Массимо Каррера не стал изменять своей любимой схеме 3-5-2. Стартовый состав был тот же, что и с «Крыльями», за исключением одной позиции форварда. Вместо Зе Луиша пару Промесу составил Попов. И, забегая вперед, нужно отметить, что итальянец с этой перестановкой угадал.  

«Спартак» сыграл вничью с «Рубином» в Казани (Видео)

А началась игра с провала нашей обороны прямо по центру. Уже на первой минуте казанцы едва не открыли счет — благо мяч угодил в штангу. После стартового натиска хозяев москвичи постепенно взяли мяч под свой контроль, перехватив инициативу. На 19-й минуте Глушаков опасно бил с острого угла — Рыжиков оказался начеку. Но уже в следующем эпизоде спартаковцы сотворили шедевральный гол: Промес с левого фланга вырезал изумительную передачу в чужую штрафную, где Попов в одно касание неотразимо пробил под перекладину. Гол-красавец!

«Спартак» сыграл вничью с «Рубином» в Казани (Видео)

Попов на эмоциях нанес еще один неплохой удар с небольшим рикошетом от Зобнина, однако Рыжиков в прыжке отвел угрозу. А затем сказался наш старый бич — пропущенные мячи под самый занавес тайма. Потеря концентрации привела к тому, что за считанные секунды до перерыва Девич головой расстрелял ворота Реброва. «Гол в раздевалку» всегда пропускать крайне неприятно.  

Спартаковцы пришли в себя от этого психологического удара уже в начале второго тайма. Боккетти должен был забивать головой после мягкого навеса Попова, но, увы, промахнулся из убойной позиции. Вскоре опасно бил с острого угла Зобнин — снова промах. «Спартак» продолжал действовать первым номером, а казанцы в большей степени уповали на контратаки. В одной из них Саму Гарсия оказался в выгодной позиции — удар у испанца, к счастью, не получился.

«Спартак» сыграл вничью с «Рубином» в Казани (Видео)

На 71-й минуте судья Мешков должен был назначить пенальти в ворота «Рубина», когда защитник хозяев явно толкнул убегающего от него Мельгарехо. Но, как и год назад, решение арбитра оказалось не в пользу «Спартака».  

Концовка матча прошла, что называется, от ножа. И казанцы нанесли пару опасных ударов по воротам, и наши продолжали искать счастье в атаке, выпустив на поле третьего форварда — Зе Луиша. Однако ничейный счет так и не изменился.

«Рубин» — «Спартак» — 1:1 (1:1)

Казань. Стадион «Центральный». 13.08. 17 339 зрителей.

Судья: В. Мешков (Дмитров).

«Рубин»: Рыжиков, Бергстрём, Бауэр, Бурлак, Санчес, Сонг, Ахметов (Ткачук, 52), Оздоев, Самуэль (Жемалетдинов, 90), Канунников, Жонатас (Девич, 27).

Запасные: Нестеренко, Самбрано, Устинов, Набиуллин, Рочина, Джалилов, Камболов, Портнягин.

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Кутепов, Таски, Боккетти, Комбаров, Глушаков (к) (Зе Луиш, 79), Зобнин (Тимофеев, 87), Фернандо, Попов (Мельгарехо, 63), Промес.

Запасные: Песьяков, Пуцко, Кутин, Мелкадзе.

Голы: 0:1 Попов (Промес) (21). 1:1 Девич (45+1).

Предупреждения: Оздоев (21). Попов (45, грубая игра). Комбаров (59, грубая игра). Фернандо (72, неспортивное поведение). Сонг (82). Боккетти (90, грубая игра). Санчес (90+2).

spartak.com

Фоторепортаж с матча «Рубин» - «Спартак» 1:1

ФК «Спартак» Москва. Премьер-лига 2016/17. Календарь-результаты

Лучшие игроки «Спартака» в матче с «Рубином»

Сразу можно выбрать нескольких...

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 106

#106 маршал | 14 августа 2016 09:33
Цитата: EversoR
В новом сезоне практически всегда самые лучшие игроки Спартака в матче - это новички: Ещенко, Фернандо, Зобнин...

Соглашусь. Мужики отрабатывают в игре и играют достаточно жестко и цепко.
#105 Витязь | 14 августа 2016 00:37
EversoR,
Согласен. Если Промес будет так играть и дальше, то лучше бы его продали, хоть какие-то бабки заработали. Не хочется верить, но возможно повторение истории с Хондой. Но я всё-таки надеюсь, что это временные трудности.
А Фернандо играет только четвёртую игру, а уже команда ведёт всю игру через него, и не зря - он постоянно что-то придумывает, хотя, конечно, не без ошибок. И как чисто опорник-разрушитель он не супер игрок.
#104 EversoR | 14 августа 2016 00:09
В новом сезоне практически всегда самые лучшие игроки Спартака в матче - это новички: Ещенко, Фернандо, Зобнин...
#103 Витязь | 13 августа 2016 23:41
Вот заголовок в сэ: МЕШКОВ НЕ НАЗНАЧИЛ ДВА ПЕНАЛЬТИ. Главное претензии с пенальти на первой минуте вспомнили и начали педалировать, только тогда, когда судья не дал явный пенальти в ворота Рубина.
Вот кто скажет, что это не заранее придуманная и спланированная линия поведения подконтрольных СМИ. Сколько уже так было, если судья допускает явные голевые свистки против Спартака, то сразу в СМИ начинают хором кричать, а вот здесь не удалили, здесь не поставили пенальти в ворота Спартака, а когда гол забивали вообще офсайд был. И все эти претензии или голословны, или показываются ужасные, но выгодные повторы, по которым ничего не видно.
#102 Eusebius | 13 августа 2016 23:32
Дриблёра нет, который может получить мяч и войти с ним в штрафную.
#101 Витязь | 13 августа 2016 23:24
Цитата: маршал
Правый фланг с Ещенко и Зобниным работает по моему мнению эффективнее чем левый с ДимКо и Глушаковым.

Проблема правого фланга в том, что как подходят к штрафной, то спартаковец принимает пас в ноги, стоя, поэтому остаётся только катать мяч поперёк поля. И обострений почти нет. Надо делать постоянные рывки со своевременным пасом. У Комбарова больше пасов в открытую зону, поэтому больше обострений, хотя нет стабильного нацеленного паса.
#100 Eusebius | 13 августа 2016 23:13
Витязь,
Во время трансляции тоже с повтором не спешили и, как мне показалось, не со всех ракурсов потом повторили.
#99 Витязь | 13 августа 2016 23:11
Смотрю отчёт на нтв+.
Показывают повтор момента, когда сбили Мельгарехо в штрафной Рубина. Сказать нечего - пенальти 1000%. Так придумали отмастку, что в первом тайме судья в точно таком же моменте не поставил пенальти в ворота Спартака. Но ХИТРОВАНЫ ни одного повтора "точно такого же" момента не показали. Так что умный человек сделает вывод, даже не смотря повтора, а следуя логике: Если бы момент был точно такой, то это бы десять раз показали бы, а раз казанский момент абсолютно не тянет на сравнение, то выход один: момент не показывать, но на словах утверждать, что момент точно такой же.
#98 маршал | 13 августа 2016 22:51
Цитата: Витязь

Просто игроки не знают, что ждать, поэтому из кожи лезут, что бы показать свою необходимость.

Этого пока никто достоверно не знает. Хотя Каррера тренирует явно не катенначо. Ну ему и терять особо нечего. Даёшь футбол без автобусов )))
#97 Eusebius | 13 августа 2016 22:45
Crix,
Промес должен играть там и так, чтобы польза была, а не личная статистика! Пока, на мой взгляд, его волнуют только личные показатели. Может я и ошибаюсь, но не видно, что он жертвует.
#96 маршал | 13 августа 2016 22:45
Цитата: Crix
маршал,
да с воротчиком проблемы, практически без выходов, а как выход - так валидол..., да и ногами часто в аут

Толя, Песьяков ногами играет гораздо уверенне. Но на выходах почти пока никакой. Поэтому... Нет у нас вратаря. В Зине тоже его нет, но у них другие "ресурсы"
#95 Crix | 13 августа 2016 22:44
Витязь,
ставить Серегу??? или купить Селихова???
#94 Витязь | 13 августа 2016 22:43
Цитата: Crix
да с воротчиком проблемы, практически без выходов, а как выход - так валидол..., да и ногами часто в аут

Да и сильно выбить не может, только к центральной линии, а там, если сопернику, то опять организовывает атаку на свои ворота. Так что лучше в аут.))
#93 Eusebius | 13 августа 2016 22:43
spartaktln,
Вадим, с физикой ничего нового. А мастерства нам хватило? Как говорится, к везению надобно уменье.
Что до ничьей, то мы могли выходить в единоличные лидеры. А потом, в Казани, памятуя первый тайм, мы потеряли, а не приобрели!
#92 Crix | 13 августа 2016 22:42
Eusebius,
Квинси не должен играть чистого напа...наверно
#91 Витязь | 13 августа 2016 22:41
Цитата: маршал
За 2 недели те же игроки что и при Аленичеве в разы прибавили в самоотдаче.

Просто игроки не знают, что ждать, поэтому из кожи лезут, что бы показать свою необходимость.
#90 Eusebius | 13 августа 2016 22:40
Crix,
Квинси, разве что в ЖО не целовали. У меня уже давно чувство, что он на звезде и в России он не счастлив.
#89 spartaktln | 13 августа 2016 22:38
Игра хорошая.... очень физ затратная... Ничья неплохой для нас результат.... мы уже 3 игры без поражений в ЧР!!? и всего то пропустили 1 гол!.... Рубин явно не мальчик для битья...игроков они прикупили знатно.... осталось только их сыграть... Нам просто необходимо усиление и Улучшении ФИЗИКИ!!!!!!.... Во второй тайме... физики не хватило явно!!!
#88 Eusebius | 13 августа 2016 22:38
Витязь,
Ну а как реагировать, когда смотришь первый тайм и понимаешь, что игра наша. Ну, получили перед самым свистком- ничего. А потом выходят на второй и всё становится хуже и хуже, а времени всё меньше и меньше. А в концовке вспоминаешь, что это обычное наше состояние в последнее время. А сил то уже нет чтобы забивать.
#87 Crix | 13 августа 2016 22:37
маршал,
да с воротчиком проблемы, практически без выходов, а как выход - так валидол..., да и ногами часто в аут
#86 Crix | 13 августа 2016 22:36
Eusebius,
нужен забивной нап (Эми или Велик в расцвете), а Квинси что-то не потянул...

#85 TimFJ | 13 августа 2016 22:35
Цитата: маршал
а вратаря у нас нет.

Это действительно наша большая проблема!
#84 Витязь | 13 августа 2016 22:34
Цитата: Eusebius
Противно так, будто проиграли.

Так реагировать не надо. Была интересная игра с равным соперником. И местами Спартак смотрелся супер, но это футбол. Плюс судья козёл, хотя, конечно, в мешкове никто не сомневался.
С Промесом непонятно. Судя по-всему он снизил к себе требования. Уже вторую игру его прикрывают, а сегодня вообще наглухо. В прошлом сезоне он себе такого не позволял. Зе Луиша можно было вместо него выпускать. Хотя была в конце игры атака, когда Зе Луиш должен был пасом в касание выводить Промеса один в один.
#83 AnBond | 13 августа 2016 22:33
Решать надо было в первом тайме - игра шла лучше да и силенок побольше было.В обороне в центре опять нервяк, свои моменты не используем,следующие соперники так вольно играть не дадут, надо было сегодня три очка брать. Жаль, ведь неплохо играли. Фернандо пока нравится своими пасами, чего не скажешь о ДК, пытались играть через него,а его навесы никакие.Вообщем на выезде не проиграли, а чувство огорчения присутствует.
#82 маршал | 13 августа 2016 22:32
В целом играли хорошо. Но первый тайм был гораздо получше. Уже какой матч подряд нам забивают с навесов. Это проблема. Промес малозаметен был, но он больше любит из глубины атаковать. Правый фланг с Ещенко и Зобниным работает по моему мнению эффективнее чем левый с ДимКо и Глушаковым. За 2 недели те же игроки что и при Аленичеве в разы прибавили в самоотдаче. Фернандо не плохие диагонали выдаёт, а вратаря у нас нет.
#81 jonglor | 13 августа 2016 22:31
Цитата: Crix
Мне игра понравилась, может Карреро оставить главным???
Надо бы, да Федун не даст.
#80 Eusebius | 13 августа 2016 22:27
Crix,
Толя, игра нравилась в первом тайме, но они его не выиграли. А потом всё пошло примерно как всегда. Что толку, если нет реализации?
#79 Crix | 13 августа 2016 22:25
Мне игра понравилась, может Карреро оставить главным???
#78 Eusebius | 13 августа 2016 22:25
Противно так, будто проиграли.
#77 Витязь | 13 августа 2016 22:24
Мешкова ждёт премия от гнидера.
Украл он победу у Спартака.
#76 Витязь | 13 августа 2016 22:22
Мешков пидарас и ублюдок.
#75 Eusebius | 13 августа 2016 22:20
Витязь,
Потому, что игру нужно было решать в первом тайме.
#74 Витязь | 13 августа 2016 22:16
Спартак физически просел. Жаль.
#73 Eusebius | 13 августа 2016 22:15
Зла не хватает у меня.
#72 Витязь | 13 августа 2016 22:14
Барн Зе Луиш. Слов нет.
#71 BORMAN | 13 августа 2016 22:02
Цитата: Витязь
Мельгарехо может надо было падать. Толчок в спину был явный.
Хотя Мешков пенальти навряд-ли поставил бы.


Он обязан был Промесу в касание скидывать
#70 Витязь | 13 августа 2016 22:01
Начинает Спартак единоборства проигрывать.
#69 Витязь | 13 августа 2016 22:00
Квинси голевой пас дал, но вообще его закрыли пока полностью.
#68 Витязь | 13 августа 2016 21:58
Мельгарехо может надо было падать. Толчок в спину был явный.
Хотя Мешков пенальти навряд-ли поставил бы.
#67 Витязь | 13 августа 2016 21:56
Зобнин как отборолся. Просто молодец.
#66 Витязь | 13 августа 2016 21:54
Рубин перехватывает инициативу.
#65 Витязь | 13 августа 2016 21:52
Комментаторы пидарасы, в том числе и бывший спартаковский болельщик, которого сломали на нтв+, как там его. В любом штрафном требуют карточку для спартаковцев.
#64 Витязь | 13 августа 2016 21:50
Уже пару раз казанцы очень быстро и большими силами выбегают в контратаку. Главное не пропустить.
#63 Витязь | 13 августа 2016 21:40
Эх Боккетти, Боккетти.
#62 spartaktln | 13 августа 2016 21:38
Витязь,
тут не сколько Таски виноват, хотя и не без этого, но и Димко из под которого пошел отличный навес на наши ворота... у Димко всегда была такая проблема...
#61 Витязь | 13 августа 2016 21:37
Цитата: alex87
Зе надо выпускать вместо Попова и остроты добавится ну не может Промес зацепится за мяч, а Зе будет под игрывать для резких налетов Промеса

Думаю выпустят, если травма не серьёзная, но минут через 15-20. Ну или Мельгарехо. У него с реализацией гораздо лучше.
#60 Витязь | 13 августа 2016 21:35
Цитата: jonglor
Что центральные не знают как выходить на высокие подачи?

В том то и дело, что на высокие все знают как выходить, а на такие прострелы очень сложно.
#59 Eusebius | 13 августа 2016 21:35
Попов, думаю, забил гол тура.
#58 Eusebius | 13 августа 2016 21:34
А ещё они пели про хорошую игру, что непривычно.
#57 Витязь | 13 августа 2016 21:32
Не стал бы винить в голе Таски.
Опять просто отличная, прострельная и сильная, а не парашют, передача, и пошла именно туда куда надо. А то что говорят очень "умные комментаторы, полная чушь: "Таски оказался за спиной." Таски не был конкретно за спиной, а был, примерно, в нужной позиции, но не всё и не всегда можно перекрыть. Если бы он был впереди игрока, а мяч пошел бы за спину, комментаторы сказали бы, что Таски пустил за шиворот?