Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Денис Глушаков выбран капитаном «Спартака» (Видео)

Денис Глушаков выбран капитаном «Спартака» (Видео)

Информация о девятом рабочем дне красно-белых на сборе в Германии.

Сегодняшней тренировке предшествовало событие в жизни команды, о котором стоит сказать особо. Речь идет о выборе капитана. Процедура голосования была тайной. Каждый игрок и тренер писал на листе бумаги фамилии трех претендентов. На раздумье у футболистов были почти сутки, поскольку Дмитрий Аленичев объявил о предстоящем референдуме еще накануне. В середине дня к главному тренеру поступили все «бюллетени».

Денис Глушаков выбран капитаном «Спартака» (Видео)

И вот наступил тот волнующий момент, когда Дмитрий Анатольевич в присутствии всех членов делегации, находящихся на сборе в Германии, назвал имя победителя голосования. Им стал полузащитник Денис Глушаков. Второе место занял вратарь Артём Ребров. Третье — защитник Сальваторе Боккетти. Таким образом, Артём и Сальваторе — вице-капитаны «Спартака». Команда поздравила новоиспеченного капитана, который в свою очередь лаконично поблагодарил партнеров: «Спасибо за доверие!»

На этом торжественная часть не закончилась. Ибо в этот день оператору красно-белых Фёдору Киселёву исполнилось тридцать четыре года. Скромный именинник принимал поздравления на вышке, заранее приготовившись к выполнению своих непосредственных обязанностей.

Денис Глушаков выбран капитаном «Спартака» (Видео)

Мы уже говорили, что на отмечание того или иного праздничного события у спартаковцев попросту нет времени. Тренировки, теоретические занятия, индивидуальные беседы, восстановительные мероприятия — и так изо дня в день. Что касается четверга, то в 17:00 началась предыгровая тренировка, которая продлилась чуть больше часа. Ну а с кем предстоит завтра в 17:30 по московскому времени встретиться «Спартаку», большинство посетителей нашего сайта уже знает. Тем же, кто пропустил предыдущую информацию, сообщим, что в заключительном контрольном матче на последнем предсезонном сборе соперником красно-белых будет немецкий клуб «Штутгарт». Вы получите возможность посмотреть эту встречу, как было и с пятью товарищескими играми, предшествовавшими завтрашней. Трансляция пройдет на официальном канале нашего клуба в YouTube и начнется в 17:20 по московскому времени.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 Купер | 22 июля 2016 08:41
Капитаны не должны меняться каждый год.
А если это происходит, значит, в команде по-прежнему нет ярко выраженного лидера.
Впрочем, тотальная усреднённость нынешних футболёров лидеров и не предполагает.
Ну а из имеющихся, наверное, Глушаков действительно наилучшая кандидатура.
#3 CoolBega | 22 июля 2016 07:27
Денис заслужил это звание своим трудолюбием и игрой! Веди нашу команду вперед к победам капитан!
#2 marty74 | 21 июля 2016 23:25
Может, не всегда у моего земляка все получается. Но в равнодушии я ни разу не упрекнул его в КБ-карьере... Побед Денису и Спартаку!
#1 EversoR | 21 июля 2016 22:24
Глушаков - по праву капитан Спартака.