Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» и «Кубань» победителя не выявили (Видео)

«Спартак» и «Кубань» победителя не выявили (Видео)

В матче 23-го тура российской Премьер-лиги «Спартак» на «Открытие Арене» сыграл вничью с «Кубанью» - 2:2.

В этом сезоне «Кубань» попортила нам нервы больше, чем другие нестоличные клубы. Осенью, в первом круге, краснодарцы победили спартаковцев с крупным счетом, а затем нанесли еще одну звонкую пощечину, выбив нас из Кубка России. Одним из главных героев тех матчей стал кубанец Мельгарехо. Он сыграл настолько впечатляюще, что зимой сменил прописку, перейдя в «Спартак». Естественно, сейчас мы ждали от парагвайца таких же подвигов и в красно-белой футболке. Тем более накануне встречи Лоренсо заявил, что он хотел бы открыть счет своим голам за «Спартак» в поединке против бывшей команды. Увы, этого сделать ему не удалось.

«Спартак» и «Кубань» победителя не выявили (Видео)

Зато в начале матча отличился другой экс-кубанец — Попов. В последнее время игра за наш клуб у Ивелина не клеилась, но в сборной Болгарии он выступил успешно, сделав в двух встречах три голевые передачи. Будем надеяться, что Попов продолжит в том же духе. А голевая комбинация получилась на загляденье: красно-белые провели эффектную многоходовку, в концовке которой левый защитник Макеев, заменивший дисквалифицированного Комбарова, выдал точный пас в центр штрафной Попову, и Ивелин в одно касание пробил в противоход Беленову.

Мельгарехо не хотел отставать от партнера. Его дальний удар голкипер «Кубани» с трудом отразил, а добивавший мяч Промес, к сожалению, угодил в защитника — всего угловой. Но и из него спартаковцы едва не извлекли максимум: Зе Луиш красиво принял мяч на грудь и с разворота пробил в ближний угол. Беленов был начеку. Затем в голевой ситуации оказался Промес, однако удар у нашего голландца, увы, пришелся прямо во вратаря гостей. Как верно заметил сидевший с нами по соседству самый титулованный тренер в истории «Спартака» Олег Романцев, наша команда уже к 30-й минуте могла спокойно вести 3:0 или 4:0.

«Спартак» и «Кубань» победителя не выявили (Видео)

Но вместо этого к перерыву на табло «Открытие Арены» загорелся неприятный для нас счет 1:2. Первый гол краснодарцы забили, как говорится, из ничего: у правого защитника Аподи на 36-й минуте получился коварный дальний удар, и мяч по удивительной траектории залетел в наши ворота. Мельгарехо мог снова вывести «Спартак» вперед, но пробил над перекладиной. А затем последовал второй гол «из ничего»: два наших защитника и вратарь не смогли помешать Майстровичу поразить цель еще раз.

«Спартак» и «Кубань» победителя не выявили (Видео)

В начале второго тайма Промес вернул в игру «Спартак». Голландец великолепно выполнил штрафной с довольно острого угла, и мяч вонзился под перекладину. И как жаль, что через несколько минут Промес не повторил такую же попытку с другого края! Под общий выдох трибун лучший бомбардир чемпионата потряс «крестовину», но все равно заслужил аплодисменты.  

Затем пошел открытый футбол. «Кубань» уповала на навесы, спартаковцы — на разящую скорость Промеса. Ребров на 76-й минуте сотворил два сейва подряд. В конце матча красно-белые больше атаковали, но гости имели самый верный момент. Нас снова выручил Ребров. В итоге на табло сохранился самый популярный счет в матчах между этими командами — 2:2. Спартаковцы, к огромному сожалению, не сумели прервать восьмиматчевую безвыигрышную серию в поединках с «Кубанью».

«Спартак» и «Кубань» победителя не выявили (Видео)

«Спартак» — «Кубань» — 2:2 (1:2)

Москва. Стадион «Спартак». 10.04. 21 222 зрителя.

Судья: С. Иванов (Ростов-на-Дону).

«Спартак» (Москва): Ребров (к), Паршивлюк, Гранат, Боккетти, Макеев, Глушаков, Ромуло, Попов (Мелкадзе, 78), Мельгарехо (Зуев, 61), Промес, Зе Луиш.

Запасные: Песьяков, Кутин, Кутепов, Зотов, Тимофеев, Леонтьев.

«Кубань»: Беленов, Шандао, Армаш, Аподи, Зотов, Рабиу, Якуба, Майрович (Манолев, 67), Георгиевский, Хубулов (Концедалов, 70), Селезнёв (Бальде, 86).

Запасные: Стажила, Шевченко, Клещенко, Жураховский, Сантана, Бальде, Павлюченко.

Голы: 1:0 Попов (Промес, Макеев) (6). 1:1 Аподи (36). 1:2 Майрович (45). 2:2 Промес (51 — штрафной).

Предупреждения: Шандао (50). Армаш (53). Якуба (56). Зе Луиш (66, грубая игра).

spartak.com

Фоторепортаж с матча «Спартак» - «Кубань» 2:2

ФК «Спартак» Москва. Премьер-лига 2015-2016 календарь-результаты

Лучшие игроки «Спартака» в матче

Сразу можно выбрать нескольких...

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 75

#75 mcmihail | 11 апреля 2016 09:38
В этом сезоне СМ под пиво смотреть невозможно, только под водяру. Пожалейте болельщиков - так ведь и спиться можно...
#74 TimFJ | 10 апреля 2016 23:20
Для меня абсолютно очевидны проблемы Спартака,особенно когда матчи смотришь с трибуны стадиона. Это игра Реброва, очень не качественная особенно игра ногами,очень медленный ввод мяча в игру и соответственно начало атаки.Атаки разгоняются так медленно и скорость принятия решений игроками просто удручает.Индивидуальное мастерство только у Промеса на уровне,ну и конечно слабая реализация своих моментов.
#73 Купер | 10 апреля 2016 23:08
EversoR,
Даже боюсь предположить, почему деньги на погашение полугодового долга, а это огромная сумма, нашлись вдруг именно перед матчем со Спартаком.)))
Цитата: маршал
иной раз кто-то до начала матча уже с форой,

Я помню, как Лапочкин в 2013 году поставил очень левый пенальти нам в Ростове, тогда Спартак проиграл 0:1. Кариока там едва коснулся игрока Ростова. У них есть судьи, которые по отмашке судят.
#72 маршал | 10 апреля 2016 22:54
Цитата: Купер
Когда судья работает объективно - это всегда видно, как сегодня.
А когда предвзят - это тоже видно, как с Ростовом.

Так в том и дело. Как они вообще назначаются то сейчас? Арбитра участники матча. Какого хрена, иной раз кто-то до начала матча уже с форой, а кто-то наоборот
EversoRОнлайн
#71 EversoR | 10 апреля 2016 22:53
Цитата: Купер
А Кубань была подогрета

– Насколько сказались на игре вашей команды погашенные на минувшей неделе долги?

Главный тренер "Кубани" Сергей Ташуев
: – Конечно, это сказалось. Когда полгода находишься в стрессе и не знаешь, какое тебя ждет будущее, вплоть до самых плохих предчувствий, – как ни уговаривай, настраивать людей на работу сложно. Но сейчас руководство решило многие вопросы, и настроение стало совсем другим. Будем надеяться, что все будет хорошо.
#70 Купер | 10 апреля 2016 22:48
Потерян инстинкт убийцы у Спартака.
забили быстрый гол, надо наращивать преимущество, да ещё на своём поле.
Зе, Мельгарехо и Промес бьют в упор кто мимо, кто во вратаря, кто в защитника, потом ответный какой-то сумасшедший удар - а получай качели. А Кубань была подогрета и полетела вперёд. Если бы забили свои 100%-ные голы в первые полчаса - было бы как с Анжи сегодня.
Непруха у Аленичева конкретная и явная в этом сезоне. В глаза бросается просто такой нефарт.
#69 Купер | 10 апреля 2016 22:41
Цитата: маршал
и опорники наши, если в отборе ещё более менее, то в передачах сумасшедший брак просто. Бояться они что ли мяча этого

Да, боятся, не уверены они в себе и в игре командной. Это заметно. В центре отсутствует игрок, который способен отдать последний умный пас. Попов после того, как Широкий сел на бенч, выдал ряд хороших игр осенью, но после зимнего перерыва его как подменили.
Цитата: маршал
А иванову сегодня зачет.

Когда судья работает объективно - это всегда видно, как сегодня.
А когда предвзят - это тоже видно, как с Ростовом.
Цитата: маршал
По мне Мельгарехо ну совсем не спартаковский игрок. И опять же по мне брали зря, да ещё и с эпопеей.

Непонятен вообще трафик из Кубани. Озбилис, Попов, Мельгарехо. И все недешёвые футболисты по сегодняшним меркам. Никто не заиграл пока. ГТ Кубани сказал, что Мельгарехо предсезонку не прошёл, поэтому так выглядит. Месяц уже чемпионат идёт - так и не вошёл в ритм пока.
#68 маршал | 10 апреля 2016 22:34
И вернусь к судейству. Вот почему хоть и молодого но в целом некосячившего достойного арбитра ставят с нами на Кубань, а с лидером чемпа пи*ора Лапочкина, который раз за разом нас душит. Карасев с Безбородовым так не беспределят. А иванову сегодня зачет. Все карточки по делу, и давал борьбу в пределах разумного . Лишних свистком не заметил
#67 f.bol | 10 апреля 2016 22:34
маршал,
Вань, так Мельгарехо в твоем списке тоже есть и я его не исключил.
Цитата: маршал
Кто достиг потолка? Зе, Промеса, Мельгарехо, которым всем по 25,

Кстати, я тоже не являлся сторонником этого перехода.
#66 маршал | 10 апреля 2016 22:25
f.bol,
Ну нет, Валера. Не соглашусь с тобой. По мне Мельгарехо ну совсем не спартаковский игрок. И опять же по мне брали зря, да ещё и с эпопеей. Остальные будут расти у Аленичева. Даже Зе, несмотря на габариты комбинационный футбол понимает очень хорошо. Опять же сегодня крайние защи сыграли неплохо, но в целом по сезону картина печальная, и опорники наши, если в отборе ещё более менее, то в передачах сумасшедший брак просто. Бояться они что ли мяча этого
#65 Купер | 10 апреля 2016 22:22
Цитата: chutrn
Очень хочется связку Джано с Зуевым (Зуй совсем по другому играет с ним).

Надо садить Попова и Мельгарехо и выпускать Джано и Зуева, если будут в порядке. Хотя вот Зуев сегодня всё запорол, одни потери. Надо чтобы кто-то подходил к нему, отскакивал, отыгрывались чтобы они, а движения у наших мало, поэтому зачастую и Зуев, и Промес упираются в двоих на фланге.
Мельгарехо вообще нулевой, в Кубани другой человек был, почему они так играют в Спартаке, что он, что Попов? Один сегодня против ворот оказался в 10-ти метрах, удар куда-то в небеса.
#64 f.bol | 10 апреля 2016 22:16
маршал,
Здорово, Вань! Все названные тобой кроме Промеса. Добавлю всех с русскими паспортами и Попова.
Цитата: маршал
Нам бы нападающих как Носорог или Велик в лучшие годы

Лучше Варди...)))
#63 chutrn | 10 апреля 2016 22:13
Купер,
Очень хочется связку Джано с Зуевым (Зуй совсем по другому играет с ним).
Про простуду пропустил, здоровья ему к зине!
#62 Купер | 10 апреля 2016 22:10
Цитата: chutrn
Где Джаник

Простуда у него, писали в СМИ, лечится он.
Цитата: chutrn
Меня очень раздражали Попов и Мельгарехо

Обоих надо садить на банку. Особенно Мельгарехо.
#61 chutrn | 10 апреля 2016 22:07
Всем привет! Меня очень раздражали Попов и Мельгарехо! Где Джаник и Зуев со старта?
#60 маршал | 10 апреля 2016 22:06
f.bol,
Валера, здравствуй. Вот у меня вопрос. Кто достиг потолка? Зе, Промеса, Мельгарехо, которым всем по 25, я не говорю о Зуеве,Жоре Мелкадзе и т.д. Да вновь есть балласт. Есть, но он не критичен. Даже при Карпине в этом отношении картина была хуже. Нам бы нападающих как Носорог или Велик в лучшие годы
#59 spletnyov | 10 апреля 2016 22:04
маршал,
Соглашусь, не побеждаем чаще всего из-за собственного раздолбайства. Не первый раз пишу, нам нужен кипер умеющий играть на выходах, от Реброва в штрафной ни какой помощи, любой навес сродни пожару, а потом героически тушим на ленточке.
#58 Купер | 10 апреля 2016 22:02
Цитата: маршал
с ослами Кубань за центр поля просто не ходила. Никакого заговора... Просто купленная игра.

Все, кто видел игру цска с Кубанью, прекрасно это всё видели.
Хорошо, что Спартак играет честно, это редкость в РФПЛ нынешнем.
И по молодым ещё - и Зуев, и Мелкадзе всё, что к ним попало сегодня - испортили. То же самое - Попов и Мельгарехо, последний просто растренирован до сих пор.
Самая большая проблема Спартака - игроки без движения, ходит один мяч. Очень часто статичное положение у игроков, надо двигаться, открываться, а они стоят. Никто не может это изменить, увы, и Аленичев пока не может.
#57 маршал | 10 апреля 2016 22:00
кто_мы,
Вова, давайте жить дружно. (с) Кот Леопольд smile-11
#56 alexkuprik | 10 апреля 2016 22:00
Если уж сравнивать Кубань сегодня и Кубань с цска, тогда, по идее, надо, наверное, видеть и разницу в игре у Спартака и цска...или, может, они одинаково играют.
#55 f.bol | 10 апреля 2016 21:58
В очередной раз убеждаюсь, что ни о какой Европе не может быть и речи, когда мы не можем обыгрывать даже аутсайдеров...
Боюсь, что эти игроки достигли своего уровня и на большее не способны...(((
#54 маршал | 10 апреля 2016 21:58
Цитата: spletnyov
То что Спартак сегодня не победил это не реализация собственных моментов и чудачество кипера, но то что другие команды играют против нас более мотивированно это очевидный факт, который подтверждают в интервью игроки других команд.

Понимаешь, даже собственные признания игроков соперника многих не убеждает. Да и черт м ним мотивированного соперника побеждать приятнее, лишь бы не ломали. Ну ведь, бля, и не побеждаем
кто_мыОнлайн
#53 кто_мы | 10 апреля 2016 21:57
Ну вот и пора сваливать с сайта. Не потому что испугался или ещё что то. Нет. Не хочу быть обложенным матерным словом, обозван, или ещё чего хуже, что читать то противно. А Вам всем добра.
#52 Купер | 10 апреля 2016 21:54
По игре.
Обещал сравнить два матча Кубани - с нами и с цска.
Кубань - две разные команды в этих играх. Не по мастерству, а по самоотдаче.
С цска они просто не шевелились, сегодня летали и шли в стыки.
Я не знаю, как это делает гинер, но как-то они это делают. Кубани выплатили долг именно перед Спартаком, но дело, думаю, не только в этом.
Когда-то Федун прямым текстом говорил, что в Ростове ему прямо говорили, что платите нам деньги, как платит цска, если хотите нужный результат.
Ну и реализация - опять кошмар. Надо было выигрывать 4:0 к середине первого тайма, но пропускаем два дурных гола и кое-как уносим ноги. С такой реализацией 100%-ных моментов весь сезон высоко нам не быть.
#51 spletnyov | 10 апреля 2016 21:53
То что Спартак сегодня не победил это не реализация собственных моментов и чудачество кипера, но то что другие команды играют против нас более мотивированно это очевидный факт, который подтверждают в интервью игроки других команд.
#50 маршал | 10 апреля 2016 21:51
Цитата: KVD Panterasss
Ну, и выделю фланги нашей защиты, не ожидал я такой активности от Парша и Макея. Давненько не видел...
Согласен
#49 Купер | 10 апреля 2016 21:49
Цитата: кто_мы
Что бы сегодня СПАРТАК не победил тоже сговорились. Или Вы хотели что бы Кубань безвольно и беспомощно и сегодня выглядела.

А чего ты так упорно и подолгу тут митингуешь и уверяешь юзеров, что нет никаких подводных течений? Глаза не только у тебя одного есть.
#48 маршал | 10 апреля 2016 21:47
Цитата: Petrovitch
spletnyov,Ну, конечно, это заговор - ишаки проплатили Айсати и Реброву, иначе мы бы не пропустили.

Валерий Петрович, не нужно просто эту тему педалировать. Я уже писал, что сами перевернули с ног на голову. Но все же показателен момент игры соперника начиная с 70 минуты. Конечно, силы у них закончились, соглашусь. Но опять же, с ослами Кубань за центр поля просто не ходила. Никакого заговора... Просто купленная игра. Это моё мнение. И по этой команде меня никто не переубедит.
кто_мыОнлайн
#47 кто_мы | 10 апреля 2016 21:45
spletnyov,
Что бы сегодня СПАРТАК не победил тоже сговорились. Или Вы хотели что бы Кубань безвольно и беспомощно и сегодня выглядела. СПАРТАК позволяет сам им так играть, даже на нашем стадионе.
Про Путина И Петра я привёл слова нашего аксакала Петровича, адресовавшего эти слова одному из наших на этом сайте, когда возникал спор на эту тему.
кто_мыОнлайн
#46 кто_мы | 10 апреля 2016 21:41
Цитата: маршал
spletnyov,
Глеб, не всегда прав.
кто_мы,
К большому сожалению, такие мысли вбили уже многим болельщикам в голову, а игроки не спешат ситуацию менять

Да Иван, ты в этом прав сто раз.
#45 spletnyov | 10 апреля 2016 21:40
кто_мы,
А что никогда не сговаривались и письма не писали? Купер мне не кумир, но очень часто высказывает здравые мысли, а ты чего так завелся, всуе упоминаешь и Петра 1 и Путина. smile-04
#44 KVD Panterasss | 10 апреля 2016 21:39
Полная пустота и чувство несправедливости. Кого винить? Только себя, но это не отменяет того, что сегодня в целом играли здорово! Не катали пол тайма мяч поперек, как кто-то предположил, а проводили атаки: вкусные и острые. Ребров за свою пенку полностью отплатил дальше. Все-таки склоняюсь назвать этот день невезучим. Ну, нет у меня претензий к игрокам сегодня. И по физике, да, я вижу, что у команды есть запас в этом плане. Ну, и выделю фланги нашей защиты, не ожидал я такой активности от Парша и Макея. Давненько не видел...
#43 jonglor | 10 апреля 2016 21:36
Цитата: nikeee
Если сольем Зениту, то о еврокубках можно забыть и Аленичев может пойти на выход.

О еврокубках вообще можно не вспоминать.
#42 маршал | 10 апреля 2016 21:35
spletnyov,
Глеб, не всегда прав. Но что касается сегодняшней игры... Кубань стоит на вылет. И вела 2-1. Но после штрафного Промеса, вперёд даже не рыпалась. Главное было отобрать очки у нас.
кто_мы,
К большому сожалению, такие мысли вбили уже многим болельщикам в голову, а игроки не спешат ситуацию менять
кто_мыОнлайн
#41 кто_мы | 10 апреля 2016 21:33
spletnyov,
А кого сегодня Вы будете винить. Судей, потусторонние силы, экспертов, журналов, Газпром, гнидера? Кого? Может, как выражается Петрович, Петра 1 или Путина? Все сговорились что бы СПАРТАК сегодня не выиграл. А команда играет так как ей соперник позволяет. А мы позволяет всем играть с нами в таком ключе. И при чем здесь Ваш кумир?
#40 jonglor | 10 апреля 2016 21:33
Цитата: spletnyov
Купер как обычно прав. Как Кубань играла с конями и как умирали против нас.
Так Кубань тоже умирает неспроста против Спартака. Чувствует, что Спартак может дать слабину.
#39 nikeee | 10 апреля 2016 21:30
Если сольем Зениту, то о еврокубках можно забыть и Аленичев может пойти на выход.
#38 Petrovitch | 10 апреля 2016 21:30
spletnyov,Ну, конечно, это заговор - ишаки проплатили Айсати и Реброву, иначе мы бы не пропустили.
#37 AnBond | 10 апреля 2016 21:29
Все как всегда -"порадовали" родных болельщиков на домашнем стадионе!
#36 jonglor | 10 апреля 2016 21:27
С физикой у Спартака все в порядке. А вот мастерства явно не хватает. Могли ведь и проиграть

Опять набившие оскомину 2:2
кто_мыОнлайн
#35 кто_мы | 10 апреля 2016 21:27
Опять нет победы. Опять самим себя нужно винить. Выскажу крамолу, но всё наше величие в прошлом. А сейчас СПАРТАК просто крепкий середняк, не более. И этот матч тому доказательство. На сим до свидания всем. Удачи.
#34 spletnyov | 10 апреля 2016 21:26
Купер как обычно прав. Как Кубань играла с конями и как умирали против нас.
EversoRОнлайн
#33 EversoR | 10 апреля 2016 21:08
Мелкадзе вместо Попова.
кто_мыОнлайн
#32 кто_мы | 10 апреля 2016 21:05
Промес заигрывается. А вот Ребров спас. Одна нервотрепка. Покой нам только снится.
#31 маршал | 10 апреля 2016 21:05
Отмазался Артем
#30 маршал | 10 апреля 2016 21:00
Очень много потерь у Ромуло
кто_мыОнлайн
#29 кто_мы | 10 апреля 2016 20:49
Зе нужно менять вместе с индейцем. Зуева и Мелкадзе на поле.
EversoRОнлайн
#28 EversoR | 10 апреля 2016 20:49
Зуев вместо Мельгарехо.
кто_мыОнлайн
#27 кто_мы | 10 апреля 2016 20:46
Да что ж такое. Опять при подаче углового мы в 5 метрах в ценное штрафной оставляем одного игрока противника. Хорошо что мимо. Уххх..
EversoRОнлайн
#26 EversoR | 10 апреля 2016 20:40
2:2 Промес со штрафного сравнивает счет.