Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Промес принес победу «Спартаку» над «Крыльями Советов» (Видео)

Промес принес победу «Спартаку» над «Крыльями Советов» (Видео)

В матче 18-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России «Спартак» победил самарские «Крылья Советов» — 1:0.

В советское время существовал в футболе такой приз – «Гроза авторитетов». Он вручался команде, которая отбирала у лидеров наибольшее количество очков. Так вот нынешние «Крылья» вполне могли бы на него претендовать. К тому же подопечные Франка Веркотерена прилично играют в гостях:  в выездных матчах этого сезона самарцы уже побеждали ЦСКА (2:0) и «Зенит» (3:1), а еще сыграли вничью с «Ростовом» (1:1). Поэтому соперник у спартаковцев был весьма непростой. Несмотря на хорошую игру нашей команды в последних двух матчах против «Краснодара» и «Рубина», за судьбу этого матча было тревожно. Актуально звучал вопрос: сумеет ли наша команда отойти от того психологического шока, в котором пребывала после вопиющей ошибки арбитра Куликова в Казани и пропущенного на 94-й минуте гола.

…Секундная стрелка еще не совершила свой первый оборот, как спартаковцы открыли счет. Хорошая многоходовая комбинация завершилась нацеленным прострелом Дмитрия Комбарова в штрафную и отменной игрой на опережение Квинси Промеса. Это десятый гол лучшего бомбардира чемпионата, в честь которого на центральной трибуне С один из наших болельщиков развернул флаг Суринама, намекая на южноамериканские корни голландца. 

Промес принес победу «Спартаку» над «Крыльями Советов» (Видео)

Начало получилось веселым и обнадеживающим. Подопечные Дмитрия Аленичева продолжили поддерживать высокий темп с использованием прессинга на чужой половине поля. Однако острых моментов было немного. На 26-й минуте мог отличиться Зотов. Спартаковцы быстро разыграли угловой, и Александр остался без присмотра в центре штрафной – увы, его удару с разворота чуть не хватило точности. Затем Паршивлюк великолепно перехватил мяч на своей половине поля, протащил его в чужую штрафную, но Попов не сумел замкнуть прострел.   

Второй тайм начался с опасного прохода Молло и его удара со штрафного – выше перекладины. Спартаковский ответ не заставил себя долго ждать – Попов вывел один на один Промеса, но голландцу объективно не хватило пространства и времени, чтобы переиграть Лория. Вскоре Кутепов опасно пробил головой – вратарь волжан успел среагировать и отвел угрозу.

Промес принес победу «Спартаку» над «Крыльями Советов» (Видео)

После этого уже самарцы завладели территориальным преимуществом и начали планомерную осаду ворот Реброва. В одном из эпизодов «крылышки» нас откровенно простили. А на 76-й минуте красно-белые провели стремительную контратаку – удар Промеса отразил Лория, а после добивания Зотова защитник гостей вынес мяч с линии ворот. В концовке встречи наша команда больше оборонялась, нежели думала о нападении. К тому же травму получил центральный защитник Кутепов. Но столь необходимый победный счет красно-белые сохранили.

Промес принес победу «Спартаку» над «Крыльями Советов» (Видео)

«Спартак» закончил первую часть сезона на победной ноте. Отставание от третьего места – два очка, от второго – четыре. На зимний перерыв наша команда ушла с неплохим настроением.  Теперь с нетерпением будем ждать весны.

«Спартак» — «Крылья Советов» — 1:0 (1:0)

Москва. Стадион «Открытие Арена». 4.12. 20 000 зрителей.

Судья: В. Москалев (Воронеж).

«Спартак»: Ребров (к), Паршивлюк (К. Комбаров, 70), Кутепов (Гранат, 80), Боккетти, Д. Комбаров, Глушаков, Зотов, Ромуло, Попов, Промес, Зе Луиш (Мовсисян, 60).

Запасные: Митрюшкин, Таски, Широков, Тимофеев, Леонтьев, Зуев, Озбилиз, Бакаев, Давыдов.

«Крылья Советов»: Лория, Ятченко (Садик, 87), Бурлак, Надсон, Концедалов, Цаллагов, Померко, Симайс (Родич, 84), Чочиев (Габулов, 83), Молло, Яхович.

Запасные: Конюхов, Драгун, Бато, Ахиссан, Каналев, Божин, Лобанцев.

Гол: 1:0 Промес (Попов, Д. Комбаров) (1).

Предупреждения: Боккетти (7). Яхович (21). Паршивлюк (28, срыв атаки). Кутепов (36, грубая игра). Симайс (39). Ромуло (50, срыв атаки). Мовсисян (78, неспортивное поведение).

spartak.com

Переиграв в домашнем матче 18-го тура премьер-лиги "Крылья Советов" (1:0), "Спартак" одержал в чемпионатах России четырехсотую победу. Красно-белые – самая побеждающая команда турнира, на счету ближайшего преследователя – ЦСКА – 378 выигранных матчей. Чаще всего спартаковцы обыгрывали "Крылья Советов" – 32 раза. 28 раз побеждали "Ростов, 55 – "Динамо".

sport-express.ru

Фоторепортаж с матча «Спартак» - «Крылья Советов» 1:0

ФК «Спартак» Москва. Премьер-лига 2015-2016 календарь-результаты

Лучшие игроки матча

Можно выбрать нескольких...

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 62

#62 Купер | 5 декабря 2015 09:22
Цитата: Spartan-72
Но судя по местным комментам сохранил много нервных клеток.

Была обраточка за Рубин.
Матч с Рубином был выигран по игре, более того выигран разгромно, а вчера КС должны были увозить ничью. Хотя у нас Зотов и Промес не реализовали два 100%-ных момента, но у них тоже было столько же.
Так что по очкам - уравновесилось.

Цитата: BORMAN
Юрик походу весь больничный провёл в шашлычной дяди Гургена

Юрику пора.
#61 Spartan-72 | 5 декабря 2015 07:10
Матч посмотреть не получилось. Но судя по местным комментам сохранил много нервных клеток. Уже писал, что наши футболеры, видимо, делят матчи на важные и так себе. Иначе такие перепады в игре я объяснить не могу! smile-35
Чтож, ждем вторую часть чемпионата и надеемся на лучшее!
#60 BORMAN | 5 декабря 2015 00:23
Юрик походу весь больничный провёл в шашлычной дяди Гургена
#59 Купер | 4 декабря 2015 21:17
Цитата: маршал
Я не понимаю такого отношения к турниру. То что они могут играть, мы все видели, могут даже через не могу, как только в соперниках низ таблицы, так начинается, хрень какая-то

Согласен. Неделю назад была другая команда. И вдруг всё пропадает куда-то. И так весь чемпионат. Крылья лучше играли сегодня. А Молло убегал от каждого нашего игрока, как от стоячего, от Паршивлюка один раз убежал, сделав ему на 20-метровом отрезке фору два метра. Как может быть игрок с такой скоростью, как у Паршивлюка? Тем более крайний защитник? Чем дальше, тем интересней...((((
#58 маршал | 4 декабря 2015 21:15
Цитата: Купер
не хотят люди играть и бегать.

В Спартак-2 всех, пусть полетают во владик, томск, и т.д., Наплевать на людей, котрые за них болеют? это конечно утопия, но я бы посмотрелд как эти миллионеры на периферии гавно месят, может мозги на место встали бы
#57 Купер | 4 декабря 2015 21:12
Цитата: f.bol
И наша игра ничем не отличалась от якинской...

От якинской игра отличается тем, что Спартак не пуляет на 50 метров на нападающих и играет через центр, атаки через центр проводит.
Но то, что было во втором тайме - позор ужасный. Такое впечатление, не хотят люди играть и бегать. Как их заставить за Спартак отдаваться игре? Они уже просто надоели, эти миллионеры...((((
#56 маршал | 4 декабря 2015 21:12
ОТПУСК. Вот о чем игроки думали в сегодняшней игре. После гола на второй минуте. все вообще стало кучеряво. Какой настрой? О чем вы говорите, это ж КС , не кони, команда премьер-лиги????, да ладно, а какая зарплата у игроков?

Я не понимаю такого отношения к турниру. То что они могут играть, мы все видели, могут даже через не могу, как только в соперниках низ таблицы, так начинается, хрень какая-то
#55 Купер | 4 декабря 2015 21:10
Цитата: WOWANder72
Не понятно, зачем Алень выпустил Мовсесяна? Тот хоть бы воздухе играл. Этот вообще пустышка!

У меня такое впечатление, что он после травм вообще не тренируется. И на лице такое выражение, будто он одолжение делает, играя за СМ. "Звезда" самопальная. ((((
Цитата: WOWANder72
У меня такое впечатление, что Спартак сливает тренера. Победа не нужна.

Вот аналогично думалось. Ряд игроков просто отдают мячи чужим всё время. При этом играть они умеют.
#54 f.bol | 4 декабря 2015 21:10
Цитата: Petrovitch
Почти весь второй тайм преимущество каких то крылышек.

И наша игра ничем не отличалась от якинской...
#53 Купер | 4 декабря 2015 21:05
Всех КБ с победой!
Игра ужасная. Я не понимаю, что происходит со Спартаком на Открытии, но команда выходит на этом стадионе каждый второй матч на полусогнутых.
Как можно опять весь второй тайм отдать игру КС и отбиваться?
Мовсисян - ноль, летом - в МЛС, чтобы его духу не было в команде.
Глушаков, Попов - непонятно что, опять нет никакой игры, нет отдачи. Такое впечатление, что они делят игры, через одну играют, в каждой игре играть не хотят.
КС нас просто простил, мяч летел в ворота, а там их игрок стоял. Ну и Зотов хорош, не может попасть в раму с линии вратарской без помех.
Спартак как подменяют, две разные команды, с Краснодаром была одна команда, сегодня - другая. Тренируются они или нет и с чем это всё связано - непонятно. И надоело над этим всем думать.
#52 AnBond | 4 декабря 2015 21:04
Всех с победой!Игра плохая,но есть результат.Подождем весны,надеюсь будет и то, и другое.
#51 spartaktln | 4 декабря 2015 21:04
все с 3мя очками...Но не с игрой!! То что было во втором тайме - это Позор!!!!.... игроки еле еле двигались на поле... физика закончилась напрочь!!!! Спасибо тебе Промес что играешь у нас, надолго ли?!??!...... Боккетти вышел на свой уровень.... пол команды просто для массовки... уровень настолько средний что смотреть противно!!!!!
#50 futurama | 4 декабря 2015 21:04
Всех с победой! Похоже игроки, больше об отпуске думали.
#49 Petrovitch | 4 декабря 2015 21:03
Победа радует, но игра полный отстой. Почти весь второй тайм преимущество каких то крылышек.
#48 WOWANder72 | 4 декабря 2015 21:01
Цитата: Витязь
Хоть такая победа не сильно радует. В игре с Рубином Спартак больше заслужил победу.

Согласен. Победа не радует, облегчение что отмучились.
#47 AnDr | 4 декабря 2015 21:01
EversoR, Это мягко говоря)
#46 f.bol | 4 декабря 2015 21:00
С ПОБЕДОЙ, КБ!
Удовольствия от такой игры никакого, но три очка и мы поднялись на четвертое место обойдя бомжей(хотя должны были сделать это в прошлом туре).
#45 EversoR | 4 декабря 2015 20:58
1:0 Спартак с непонятной и безалаберной игрой взял 3 очка.
#44 Витязь | 4 декабря 2015 20:57
Всех с победой!
Хоть такая победа не сильно радует. В игре с Рубином Спартак больше заслужил победу.
#43 Витязь | 4 декабря 2015 20:50
Цитата: EversoR
не, Мовсисян там сам с удовольствием упал.

Ну а почему не показать полностью весь момент, как Мовс с удовольствием упал? Следуя европейским критериям. А то показывают только момент падения. Часто ведь бывает защитник ударит по ногам или дёрнет, а потом отпускает. а затем игрок падает с удовольствием, но нарушение тоже было.
Не факт, что здесь так, но ты покажи всё.

Хоть падать Мовсисян не разучился.))) 93 минута.
#42 EversoR | 4 декабря 2015 20:46
Витязь, не, Мовсисян там сам с удовольствием упал.
#41 Витязь | 4 декабря 2015 20:45
Цитата: WOWANder72
Не понятно, зачем Алень выпустил Мовсесяна?

Мне тоже не очень понятно.
#40 Витязь | 4 декабря 2015 20:43
Момент возможного пенальти в ворота Спартака 3 повторили с разных ракурсов, а момент с Мовсисяном 1 раз и уже после момента, как улетел мяч и ничего непонятно, то есть сам момент возможного нарушения не показали. а показали уже, как валится Мовсисян и уворачивается защитник. Вопрос, а почему не полный повтор? Может там тоже было за что свиснуть?
#39 EversoR | 4 декабря 2015 20:42
Гранат вместо травмированного Кутепова.
#38 f.bol | 4 декабря 2015 20:42
Уткин так переживает за мифический пендаль...))) Наверно ставка не проходит)))
#37 WOWANder72 | 4 декабря 2015 20:34
Не понятно, зачем Алень выпустил Мовсесяна? Тот хоть бы воздухе играл. Этот вообще пустышка!
#36 EversoR | 4 декабря 2015 20:31
К.Комбаров вместо Паршивлюка.
#35 EversoR | 4 декабря 2015 20:28
Видимо уже все в предвкушении банкета в ресторане...
#34 WOWANder72 | 4 декабря 2015 20:27
У меня такое впечатление, что Спартак сливает тренера. Победа не нужна.
#33 Витязь | 4 декабря 2015 20:26
Походу начинается.(((
#32 EversoR | 4 декабря 2015 20:24
Спартаку надо забивать еще, иначе доиграется...
#31 EversoR | 4 декабря 2015 20:19
Напрашивается Мовсисян вместо бесполезного Зе Луиша.
#30 Yoch | 4 декабря 2015 20:03
Обязательно ещё забивать надо. Иначе судейкин своё дело сделает.
#29 EversoR | 4 декабря 2015 19:56
В общем и целом после гола спартаковцев более острыми выглядят контратаки у Крыльев.
#28 WOWANder72 | 4 декабря 2015 19:54
Мне не нравиться игра Спартака. Ошибок прорва. Как буд то опять играть разучились.
#27 Витязь | 4 декабря 2015 19:52
Игра, мягко говоря не впечатляет, но надеюсь во втором тайме прибавят.
Во втором тайме надо преймущество в счёте увеличивать, а то напрягают Моло, судья, да и мандраж Спартака в конце игры.
#26 f.bol | 4 декабря 2015 19:51
Попов сегодня не впечатляет. Передачи в никуда, потери мяча постоянные...(((
#25 Витязь | 4 декабря 2015 19:41
Я херею. Это заказ такой всех спартаковцев сажать на карточки? Боккетти не понятно за что получил, А щас Кутепов вообще не нарушал, в мяч сыграл, и тоже карточка. Пипец. а сопернику можно спартаковцам носы разбивать и ничего.
#24 EversoR | 4 декабря 2015 19:39
Судья обозлился на Спартак.
#23 Витязь | 4 декабря 2015 19:06
Отличная многоходовая комбинация.)))
#22 BORMAN | 4 декабря 2015 18:58
Подморозило у нас
Должны двигаться
#21 f.bol | 4 декабря 2015 18:48
Конкуренты снова потеряли очки. Не хотелось бы чтоб и мы проявили эдакую "солидарность"...
#20 AnDr | 4 декабря 2015 18:48
Всем Привет!Вперёд Спартак!!!
#19 Alex_003 | 4 декабря 2015 18:31
Я хоть и имею подписку на канал Наш футбол через интернет, но радости от этого не много. Тормозит трансляция на среднем и высоком качестве просмотра, особенно по вечерам и выходным - как раз тогда и трансляции. Что только не делал и кого только не вызывал, и скорость хорошую замеряет комп в момент трансляции, но все равно тормозит... Поэтому делать общедоступный канал и в одно время по 5 матчей играть тоже не есть общедоступно.
#18 Petrovitch | 4 декабря 2015 18:26
CrusaderXXI, Мне кажется, что Пуцко не хуже.
#17 CrusaderXXI | 4 декабря 2015 18:21
Рад видеть Кутепова в основном составе. Надеюсь не подведет
#16 EversoR | 4 декабря 2015 18:05
Стартовый состав «Спартака» в матче 18-го тура с «Крыльями Советов»:

Ребров (к), Паршивлюк, Кутепов, Боккетти, Д. Комбаров, Глушаков, Зотов, Ромуло, Попов, Промес, Зе Луиш.

Запасные: Митрюшкин, К. Комбаров, Гранат, Таски, Широков, Тимофеев, Леонтьев, Зуев, Озбилиз, Бакаев, Давыдов, Мовсисян.
#15 EversoR | 4 декабря 2015 17:28
Petrovitch, трансляции футбольных матчей имеют нижайший телерейтинг, по сранению с шоу Якубовича...
#14 Petrovitch | 4 декабря 2015 17:19
spart1978, Купер, Первый канал общедоступный, да что толку, если там Ёпрст показывает не футбол, а Я Кубовича, который о100.3,14здел мне ещё 20 лет назад.
#13 Купер | 4 декабря 2015 16:39
Цитата: Petrovitch
Я Аленичеву сочувствую, но думаю что Бердыев тренер посильнее. И лучше пусть к нам идёт, чем к бомжатам.

Это с какого такого перепуга посреди сезона Спартаку надо тренера менять? И Аленичев, и туркмен имеют действующие контракты.
Бердыеву 64 года в следующем году, его выгнали из Рубина со скандалом, там речь о возбуждении уголовного дела шла. Сколько он ещё полноценно протренирует в таком возрасте?
М-да...