Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» разгромно проиграл «Кубани» (Видео)

ФК Спартак Москва

В матче 9-го тура чемпионата России «Спартак» уступил в Краснодаре «Кубани» — 0:3.

В последний раз спартаковцы выигрывали в Краснодаре у «Кубани», страшно сказать, аж 11 лет назад. В августе 2004 года москвичи с трудом одолели на выезде южан со счетом 2:1. Тренировал тогда нашу команду Невио Скала, голы забили Роман Павлюченко и Горан Тробок, а капитанскую повязку носил главный тренер Дмитрий Аленичев. Однако с тех пор у нас в Краснодаре как отрезало — сплошные поражения или ничьи. Причем гораздо чаще результативные.

Печальная для нас тенденция продолжилась и на сей раз. Ох, не вовремя у «Кубани» сменился главный тренер! Кадровые революции обычно вызывают эмоциональный всплеск у футболистов. Будет ли он долгим, предсказать трудно, но на первый поединок запала, как правило, хватает. Так получилось и сейчас. Кубанцы под руководством Сергея Ташуева вышли на поле предельно отмобилизованными, а в игре москвичей чувствовалась расслабленность.

Стартовая расстановка и состав «Спартака» были похожи на то, что мы увидели в победном матче предыдущего тура с «Ростовом», но с одним вынужденным изменением: место травмированного Мовсисяна на острие атаки занял Зе Луиш. Первый же голевой момент москвичи создали уже на 6-й минуте: после подачи углового Ромуло высоко выпрыгнул и направлял мяч головой в дальний угол — увы, чуть мимо. А вот «Кубань» своим шансом после «стандарта» воспользовалась. После навеса спартаковцы не разобрались с соперниками в своей штрафной, и Хубулов беспрепятственно расстрелял наши ворота. Почти тут же южане могли удвоить результат — выручил Ребров.

Игра у наших, к сожалению, не клеилась: много было ошибок в передачах, невынужденных потерь мяча и позиционных промахов в обороне. Хотел забить своей бывшей команде Попов, но первый удар у экс-кубанца не получился, а во втором случае надежно сыграл Беленов. Голкипер южан спас своих партнеров и в том моменте, когда опасно бил головой Боккетти.

У хозяев выгодную ситуацию не использовал Мельгарехо, пробивший с убойной позиции выше ворот. Но вскоре парагвайский легионер исправился: выскочив один на один с Ребровым, он технично перебросил мяч через нашего вратаря. Спартаковцы могли забить «гол в раздевалку», но на удар Промеса среагировал Беленов, а у Попова не получилось добивание.

Сразу после перерыва наши перешли на игру в два форварда и три центральных защитника. Однако никаких дивидендов это не принесло. Напротив, ближе к голу были хозяева: опасные моменты не реализовали Игнатьев и Мельгарехо.

У спартаковцев же самой заметной фигурой в атаке был Промес. Голландец дважды попадал в створ ворот, но Беленов в этот вечер неизменно оказывался на высоте. Активно вошел в игру Озбилиз: дважды армянский легионер наносил неплохие удары из-за пределов штрафной, но цели они, увы, не достигли. А под занавес встречи красно-белые увлеклись атакой и пропустили контрвыпад, завершившийся голом Игнатьева. В итоге заслуженно победила та команда, которая гораздо больше этого хотела.

«Спартак» разгромно проиграл «Кубани» (Видео)

«Кубань» — «Спартак» — 3:0 (2:0)

Краснодар. Стадион «Кубань». 19.09. 15 213 зрителей.

Судья: С. Лапочкин (Санкт-Петербург).

«Кубань»: Беленов, Бугаев, Армаш, Лобкарев (Манолев, 25), Шандао, Мельгарехо (Каретник, 89), Кулик, Игнатьев, Ткачев, Хубулов (Бальде, 76), Рабиу.

Запасные: Фролов, Клещенко, Коновалов, Якуба.

«Спартак»: Ребров (к), К. Комбаров (Озбилиз, 67), Таски, Боккетти, Д. Комбаров, Глушаков (Козлов, 83), Ромуло (Макеев, 46), Широков, Промес, Попов, Зе Луиш.

Запасные: Митрюшкин, Паршивлюк, Зотов, Бакаев.

Голы: 1:0 Хубулов (9). 2:0 Мельгарехо (36). 3:0 Игнатьев (87).

Предупреждения: Глушаков (56, срыв атаки). К. Комбаров (65, срыв атаки). Озбилиз (71, срыв атаки).

spartak.com

Фоторепортаж с матча «Кубань» - «Спартак» 3:0

ФК «Спартак» Москва. Премьер-лига 2015-2016 календарь-результаты

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 91

#91 Витязь | 20 сентября 2015 11:43
Купер, Игра в атаке бездарная, без нападающего, но моменты были. Их создавала, пусть и сумбурно полузащита. Слушал или скорее читал обзор игры, наверняка это или нтв+ или сэ, так там сказали, что первый удар Спартака был на 30 минуте, а на деле ещё до гола все видели удар Ромуло головой, 100% не реализованный момент. Такое впечатление от матча сложилось в первую очередь благодаря потрясающей самоотдачи игроков Кубани на фоне лениво передвигающихся игроков Спартака. Поэтому и казалось, что игроков Кубани в полтора раза больше на поле, и они всегда открыты, а игроков Спартака в момент приёма мяча часто атаковало сразу 2 соперника, а, например, Промеса частенько и 3. Прессинг и самоотдача - это оружие не новое, но против ленивых и не достаточно техничных и уверенных в себе работает 100%. А у нас футболистов техничных, способных в одиночку легко разделаться с одним, а то и с двумя, прессенгующими за исключением Промеса нет (по этому его частенько атакавали втроём), а что бы преодолеть прессинг в пас нужно движение, которого опять же нет. Прямо замкнутый круг. Да и уверенных в себе футболистов кот наплакал. Пример тот же Широков: вроде и уверенность есть и техника какая-никакая есть, но из-за отсутствия скорости и резкости у него часто отбирали мяч в центре поля.
Кстати, по приведённым выше причинам ничего не получилось в Спартаке у Эмери. У него в Севилье каждый игрок полузащиты и атаки способен решить эпизод в одиночку, а у Спартака таких практически не было. Да и Аленичев вывел Арсенал в премьер лигу, когда все игроки ему доверяли и отдавали игре всего себя, а сейчас ходят пешком и заменить их без потери качества не кем, но очень надо.
Вывод надо обновлять состав. Менять жирных зажравшихся котов на молодых амбициозных.
P.S.: Где бы таких найти?
#90 Купер | 20 сентября 2015 09:46
Хотя матч в исполнении Спартака бездарный, но нарезка от РФПЛ просто предвзята. В нарезку включён 1 удар по воротам Попова, хотя по ударам в створ по статистике матча 11-10 ( почти равенство ), а Беленов тащил всю игру. А по угловым 13-1 в пользу Спартака. Так необъективно сделать нарезку могли только недоброжелатели Спартака. В нарезку включены даже все ЖК Спартака, а наших ударов по воротам будто бы не было совсем. Спартак мог вчера забить 3-4 гола, если бы не Беленов и не неточность при завершении атак.
#89 Купер | 19 сентября 2015 22:27
Цитата: Витязь
а может это подход такой: деньги платят так чё ломаться на поле

Скорее всего так и есть. Тренироваться они не хотят, а кто их заставляет - сливают. У Кубани ведь состав не лучше нашего, да и у Анжи с Уфой тоже, просто самоотдача другая.
#88 jonglor | 19 сентября 2015 21:26
Цитата: Petrovitch
Оптимизм резко падает вниз, боюсь, что опять будем бороться за 6 место
Они могут все оставшиеся матчи слить. С них станется. Люди без чести и совести.
#87 Petrovitch | 19 сентября 2015 21:19
Увы, чтобы исправить ситуацию надо сменить 70% команды, но это пока нереально. Оптимизм резко падает вниз, боюсь, что опять будем бороться за 6 место.
#86 кто_мы | 19 сентября 2015 21:16
EversoR,
Всё правильно ты говоришь. Но я про свои ощущения и про своё состояние сейчас.
#85 Витязь | 19 сентября 2015 21:15
По большому счёту это первый безоговорочный отрицательный результат. Хотя к этому в последние игры шло, но так ужасно ещё не было. И всё по игре.
EversoRОнлайн
#84 EversoR | 19 сентября 2015 21:13
кто_мы, победу надо заслужить, футбольные спартаковцы сопли жевали на поле и занимались всякой херней, а хоккейные - огнем и мечом выжигали хозяев, добывая победу. smile-20
#83 Витязь | 19 сентября 2015 21:12
Цитата: Купер
Они сами не верят, что могут играть.

Согласен. Походу, действительно, надо полсостава на скамейку усадить (точнее продать; они, действительно, не верят, что могут стабильно играть и стабильно обыгрывать; а может это подход такой: деньги платят так чё ломаться на поле). надо идти по пути Динамо: всех "великих" на хер. Пусть опустимся с молодыми, но надо показать основному составу, что если не будут выкладываться, то не будут играть. И хорошо бы к зарплате это привязать: играешь значит получаешь.
#82 кто_мы | 19 сентября 2015 21:08
Цитата: EversoR
5:2 Хоккейный Спартак громит братиславский Слован в гостях!

Вот если бы наоборот. Хоккейный 0-3, а футбольный 5-2 Я бы растроен не был бы вообще. Ну или почти. А так. Даже победа ХК СПАРТАК не добавляет настроения.
#81 маршал | 19 сентября 2015 20:58
Одно сплошное разочарование. В пас игры нет. Широков явно не в форме, не было его сегодня, Попов передерживает. Комбинационная игра пропала напрочь. К чему эти кроссы в никуда? И ещё одно. Я после игры с конюшне спорил с Эверсом, что Зе Луиш качественный нап. Я заблуждался.по мне от Славы Кротова пользы было больше. Я понимаю Юра травмиррван, но лучше б я на Вову Обухова посмотрел, которому есть, что доказывать,тем более что в матче с аутсайдером
#80 Купер | 19 сентября 2015 20:56
Они сами не верят, что могут играть. В команде ДАВНО уже какая-то беда.
EversoRОнлайн
#79 EversoR | 19 сентября 2015 20:54
5:2 Хоккейный Спартак громит братиславский Слован в гостях! smile-08
EversoRОнлайн
#78 EversoR | 19 сентября 2015 20:52
0:3 позорное поражение Спартака!
Нет игры как таковой у спартаковцев, а спартаковской уже давно. Результата тем паче.
#77 кто_мы | 19 сентября 2015 20:51
А кто там следующий хочет уйти с последнего места? Мы к Вашим услугам.
А на нашу скамейку больно смотреть. Имею ввиду тренерскую. Алень, Тит и Ананко- ОБЪЯСНИТЕ такую игру. Вам не стылно????? И Вам тренерам, и игрокам.
#76 Serjo | 19 сентября 2015 20:50
Такой ужас просто... Кто с кем играет непонятно... Такая игра нам не нужна...
#75 jonglor | 19 сентября 2015 20:48
Второй тайм еще хуже первого. Заслуженный разгром Спартака. Футбол такая игра,где очень чувствуется слабинка соперника . Такой команде на кураже можно наколотить сколько угодно.
#74 AnBond | 19 сентября 2015 20:47
А тем временем пятую забросили в хоккее
#73 AnBond | 19 сентября 2015 20:46
Уфа опустится на последнее место, но с ними мы уже играли. Жаль, наши бы опять покуражились.
#72 CrusaderXXI | 19 сентября 2015 20:45
Я бы на месте игроков Спартака зарплату за Сентябрь болелам, которые на стадион приходят, отдал бы - может хотя бы так поймут и простят smile-13
#71 кто_мы | 19 сентября 2015 20:45
Всё не в такт, всё невпопад. И сама игра, и игроки основного состава, и замены. Всё непредсказуемо и бесполезно. СПАРТАК болен, болен серьёзно, и болезнь эта неизлечима что ли? Или только радикальными способами можно эту проблему устранить.
А вот и РАЗГРОМ. Наконец то третий влетел в наши ворота. К этому всё шло. Закономерный результат. Я рад. Рад за Кубань, хотя мне на неё наплевать. Но по игре так и должно быть.
EversoRОнлайн
#70 EversoR | 19 сентября 2015 20:44
0:3 позорники спартаковцы - и игроки и тренерский штаб в полном составе!
#69 f.bol | 19 сентября 2015 20:44
спасибо игрочишки...(((
#68 AnBond | 19 сентября 2015 20:44
Вот и третий подошел.
#67 f.bol | 19 сентября 2015 20:42
EversoR, это точно...
#66 AnBond | 19 сентября 2015 20:40
Смотрите хоккей - там веселее!
EversoRОнлайн
#65 EversoR | 19 сентября 2015 20:40
Дубль оформляет Чарльз Геноуэй! 4:1!

f.bol, лучше бы матч хоккейного Спартака посмотрел, чем эту тягомотину...
#64 f.bol | 19 сентября 2015 20:40
Хоккеисты тем временем 4:1 ведут)))
#63 CrusaderXXI | 19 сентября 2015 20:31
Вон как Арас бьётся - есть что доказывать тренеру
#62 CrusaderXXI | 19 сентября 2015 20:30
Играют в полноги. Видимо, все уверены за своё место в старте. Поменял бы я на месте Аленичева многих на молодых. Кононов в Краснадаре Ари усадил на лавку в начале сезона, чтобы понял, что незаменимых нет
EversoRОнлайн
#61 EversoR | 19 сентября 2015 20:29
Цитата: CrusaderXXI
Кажется Аленичев командой не управляет.

Может подраспустил игроков? Карпина на них надо...
EversoRОнлайн
#60 EversoR | 19 сентября 2015 20:28
Все розыгрыши штрафных у Спартака сводятся в подаче верхом в кучу игроков...
#59 CrusaderXXI | 19 сентября 2015 20:27
Кажется Аленичев командой не управляет.
А что делает на поле Широков?? Через него команда вообще не играет. Мы через центр вообще не играем. Убрали из центра Попова, и там играть теперь некому?
EversoRОнлайн
#58 EversoR | 19 сентября 2015 20:25
Цитата: Купер
У большинства игроков Спартака проблема с игрой в пас, с приёмом,обработкой мяча.

Так вроде они на тренировках все время пинают мячик неспешно, в ущерб всем остальным компонентам.
#57 кто_мы | 19 сентября 2015 20:23
f.bol,
Спасибо Валера за добрую весточку.
EversoRОнлайн
#56 EversoR | 19 сентября 2015 20:23
Хоккейный Спартак удвоил преимущество! Игорь Левицкий!

И тут же утроил Чей Геновей! 3:0!
#55 f.bol | 19 сентября 2015 20:23
И тут же третью!)))
#54 кто_мы | 19 сентября 2015 20:22
Цитата: Витязь
Зе Луиш пригодился бы где-то в Ростове с Калачёвым, а Спартаку он не нужен.

Может быть. У меня такие же мысли возникли. И по игре с Онжи, и сегодня. Опендикс нужно удалять. Наверняка от Козлова пользы не меньше, а то и больше будет.
#53 f.bol | 19 сентября 2015 20:22
А тем временем хоккеисты вторую шайбу забрасывают! 2:0 ведем)
#52 Купер | 19 сентября 2015 20:19
У большинства игроков Спартака проблема с игрой в пас, с приёмом,обработкой мяча. И эти проблемы не решаются.
#51 кто_мы | 19 сентября 2015 20:19
Хотелось бы получить объяснение такой игры от Аленя или Титова. И не только услышать дежурные слова и фразы. В чём дело? До каких пор будет это продолжатся? Это же безобразие, а не игра в исполнении нашей команды. Стыд и позор. Тошно от такого футбола.
#50 Витязь | 19 сентября 2015 20:19
Один Промес бъётся.
Зе Луиш пригодился бы где-то в Ростове с Калачёвым, а Спартаку он не нужен. Выброшенные деньги. Лучше бы наигрывали кого-то из второй команды.
#49 f.bol | 19 сентября 2015 20:17
ДимКо зае... со своими кроссами в никуда!
#48 f.bol | 19 сентября 2015 20:16
Судя по игре, мы скорее увезем очередной разгром из Краснодара, чем три очка...(((
#47 кто_мы | 19 сентября 2015 20:15
СПАРТАКу пока везёт. Третий никак не влетает.
#46 Витязь | 19 сентября 2015 20:13
Ж..а. Краснодарцев в обороне больше, и что удивительно в атаке их тоже больше. Пожелание на счёт крупного счёта вполне может сбыться.
Жуть.
#45 кто_мы | 19 сентября 2015 20:12
Жаль. Третий должен был влететь.
#44 кто_мы | 19 сентября 2015 20:06
Цитата: Купер
Последнему месту уже проиграли раз ( Анжи ), после этого Анжи не выигрывала, сегодня повторим, что ли

Глеб, так и будет скорее всего. Если судить по действиям наших игроков как в первом тайме, так и в начале второго. Просвета пока не видно.
#43 AnBond | 19 сентября 2015 20:03
Футболистам в перерыве надо было показать как два периода бились хоккеисты.
#42 Купер | 19 сентября 2015 20:02
Последнему месту уже проиграли раз ( Анжи ), после этого Анжи не выигрывала, сегодня повторим, что ли? Ну позорники за Спартак играют какие-то...