Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Промес принес победу «Спартаку» над «Рубином» (Видео)

Квинси Промес

"Спартак" в домашнем матче 25-го тура премьер-лиги обыграл "Рубин" 1:0. Победный гол уже в добавленное время забил Квинси Промес, для которого это 10-й гол в сезоне. Отметим, что четвертую желтую карточку получил защитник "Спартака" Хуан Инсаурральде, который пропустит встречу следующего тура против "Зенита".

Матчем с «Рубином» в Казани «Спартак» открывал нынешний чемпионат. Тогда за счет боевого настроя, прессинга с первых минут и нацеленности на ворота красно-белые одержали более чем убедительную победу — 4:0. С тех пор утекло много воды, в командах многое поменялось, а сезон приближается к развязке. По сценарию концовки чемпионата вышло, что к сегодняшнему матчу «Спартак» и «Рубин» подошли ближайшими соседями по таблице, и игра приобретала большую значимость в плане перспектив дальнейшей турнирной борьбы. Как говорят в таких случаях, игра за шесть очков.

Как и в августе прошлого года в Казани, «Спартак» сегодня сразу включил максимальные обороты. Уже на первой минуте Паршивлюк здорово перехватил мяч у чужой штрафной и тут же сильно пробил в ближний угол, но Рыжиков в прыжке сумел дотянуться.

Промес принес победу «Спартаку» над «Рубином» (Видео)

Наставник красно-белых Мурат Якин, к слову, не стал менять схему игры своей команды: как и в победном матче в Саранске, «Спартак» сыграл в четыре защитника в линию. Но замены в стартовом составе произошли: Брызгалов из-за повреждения голеностопа не был включен даже в заявку, а Давыдов пропускал матч из-за перебора желтых карточек. Поэтому в центре обороны сегодня сыграл Таски, а в середину поля вернулся отбывший дисквалификацию Глушаков. Кротов при этом расположился на острие. Молодой нападающий уже второй матч подряд начинает в старте — и сегодня вновь действовал самоотверженно и держал оборону гостей в постоянном напряжении.

Возможно, у «Рубина» был собственный план на игру. Команда не случайно занимает место в верхней части таблицы. стараясь в последнее время больше искать счастья у чужих ворот, нежели оборонять свои. Однако стартовый натиск красно-белых сумел обескуражить казанцев, и они почти всей командой отошли назад и об атаке почти и не думали. В первом тайме «Рубин» совершал редкие контрвыпады, а наиболее опасный момент имел Набиуллин, который с острого угла пробил рядом со штангой.

«Спартак» тем временем полностью взял игру под свой контроль и совершал подход за подходом. Глушаков, который сегодня действовал ближе к передней линии, после изящного паса Промеса сильно выстрелил из штрафной — немного не хватило точности. Вскоре уже сам Промес, оказавшись во владениях Рыжикова, коварно бил низом — увы, чуть неточно. Красно-белые разыгрывали перспективные стандарты, атаки получали исправную поддержку из глубины от Ромуло и Чельстрёма, а на флангах то и дело вперед подключались Паршивлюк и Комбаров. В концовке тайма только Рыжиков спас «Рубин» от гола. Стремительную комбинацию с участием Эберта и Глушакова завершал Кротов, который в штрафной технично обыграл защитника и сильно пробил в самый угол. Но голкипер все-таки сумел перевести мяч на угловой.

Промес принес победу «Спартаку» над «Рубином» (Видео)

После перерыва игра возобновилась в том же ключе. Счет на табло мог измениться уже на 49-й минуте, если бы арбитр среагировал на фол Наваса против Глушакова в штрафной, однако свисток судьи промолчал.

Спустя какое-то время Якин произвел первую замену. Поле из-за повреждения был вынужден покинуть Макеев. Вместе него вышел Инсаурральде.

В игре стало больше борьбы, события на время переместились в центральную зону. Впрочем, «Спартак» по прежнему владел инициативой, а у «Рубина» во втором тайме запомнился разве что опасный штрафной в исполнении Карлоса Эдуардо.

Спартаковцы ответили двумя мощными выстрелами Чельстрёма и Глушакова, но оба пришлись выше ворот. В концовке Якин сделал еще две замены, выпустив свежих Хурадо и Мовсисяна. Хосе хорошо пробил издали, но снова чуть неточно, а Юра был активен и старался цепляться за все мячи впереди. По всему было видно, что «Рубин» вполне устраивает и ничья, но красно-белые имели на этот счет иное мнение. До самого конца спартаковцы стремились к чужим воротам, и это стремление было в итоге вознаграждено по заслугам. Уже в добавленное арбитром время Мовсисян здорово обыгрался с Промесом, голландец вошел в штрафную, просочился мимо трех защитников и пробил — на этот раз уже без шансов для Рыжикова.

Квинси Промес после забитого мяча в ворота "Рубина"Квинси Промес после забитого мяча в ворота "Рубина"

Заслуженная победа «Спартака» подарила сегодня всем красно-белым отличное настроение. Однако еще до начала матча у пришедших на игру были и другие поводы порадоваться. Японский художник Таруи Хироси в режиме реального времени изобразил на внушительном по размерам холсте спартаковский стадион и Гладиатора. А среди многочисленных болельщиков «Спартака» сегодня на матче вновь побывал и старейший из всех; видеть счастливые глаза 102-летнего Отто Константиновича Фишера дорогого стоит! Такое не оставит равнодушным никого.

Отто Фишер на матче "Спартак" - "Рубин" 1:0Отто Фишер на матче "Спартак" - "Рубин" 1:0

Игру также посетили и девяносто детишек из детских домов Смоленской области, с которыми после матча встретился и тепло пообщался голкипер и капитан «Спартака» Артём Ребров.

Артем Ребров после матча "Спартак" - "Рубин" 1:0Артем Ребров после матча "Спартак" - "Рубин" 1:0

В итоге «Спартак» одержал очень важную с турнирной точки зрения победу и продолжает борьбу за выход в Европу.

«Спартак» — «Рубин» —  1:0 (0:0)

Москва. Стадион «Открытие Арена». 26.04. 20 777 зрителей.

Судья: В. Безбородов (Санкт-Петербург).

«Спартак» (Москва): Ребров (к), Паршивлюк, Макеев (Инсаурральде, 59), Таски, Комбаров, Чельстрём, Глушаков, Эберт (Мовсисян, 72), Ромуло, Промес, Кротов (Хурадо, 79).

Запасные: Митрюшкин, Песьяков, Ананидзе, Тимофеев.

«Рубин» (Казань): Рыжиков, Кузьмин, Набиуллин, Коутиньо (Канунников, 46), Кверквелия, Навас, Оздоев, Георгиев, Дядюн, Карлос Эдуардо, Портнягин (Карадениз, 65).

Запасные: Акмурзин, Нестеренко, Кислян, Кобахидзе, Отставнов, Устинов.

Гол: 1:0 Промес (Мовсисян) (90+1).

Предупреждения: Таски (4, срыв атаки). Оздоев (3). Кузьмин (4). Навас (53). Инсаурральде (75, неспортивное поведение). Дядюн (80).

spartak.com

Лучшие игроки матча

Можно выбрать нескольких...

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 97

#97 gladiator1974 | 26 апреля 2015 21:26
Я уже практически не удивляюсь тому, что команда под руководством Якина напрочь проваливает второй тайм...((((
Первый тайм был очень хорош, мы подавили камней, комбинировали, доминировали и создавали моменты. Урод безбородов не назначил чистый пендаль за снос Глуша, а в другом моменте не удалил за прыжок двумя ногами вперед Кузьмина...
А во втором снова подсели. И если бы не отличный пас Юры и настырность и техника Антошки, мы в очередной раз скатали бы унылую ничейку.
В общем, матча с вонючками и с конями жду с тревогой. Надеюсь, она будет мнимой
#96 Eusebius | 26 апреля 2015 19:38
У меня, кроме того, что победили, радости нет. Игра команды не впечатляет вообще! Сколько брака?! Сколько навесов вратарю?! Игры в нормальный, точный пас, мало. Зато казанцы как раскатывали наших пасами в одно касание! В Спартаке сегодня так играть запрещено? Порой казалось, что игроки не знают что делать. Дают такие пасы- лишь бы избавиться. Кротов очень неуверенно играл. А может просто это разница от требований Якина и тренеров академии? Тот же Промес сколько раз пробил в игрока перед собой? В эпизоде с голом сыграл превосходно. Почему во время игры попыток обыграть защитников так мало? А сколько было непонимания между игроками? Ромуло пяткой Комбарову. Тот похоже впервые это увидел от партнёра. Навес Комбарова на противоположный фланг, а там никого. Они вчера или позавчера познакомились?
Глушаков тянулся к мячу. Потому и кажется, что запорол момент. А пенальти на нём был бы железным, если бы он был игроком бомжей или коней!
#95 кто_мы | 26 апреля 2015 17:08
Цитата: AnBond
Сегодня хотя бы играли в футбол, видимо даже сверху это увидели и наградили победой!

Андрей, считаешь что футбольный БОГ был в спартаковской футболке? А серьёзно если, то гол сделал Промес. Даже пас Мовсисяна не много значит в этом. Далее следовал дриблинг, обводка, освобождение от нависших оборонцев соперника, и удар точный. А это индивидуальное мастерство отдельно взятого игрока, то есть Промеса.
Всех с Победой. Жду встречи с Вами 17 мая.
#94 AnBond | 26 апреля 2015 16:39
кто_мы
Володь, к сожалению в последнее время игра (точнее ее отсутствие) команды - сплошной нервяк, и не надо быть особым провидцем, чтобы понять как для болельщиков сложится просмотр матча. Сегодня хотя бы играли в футбол, видимо даже сверху это увидели и наградили победой!
#93 кто_мы | 26 апреля 2015 16:08
AnBond,
Ты был прав. И игра, и результат. Всё угадал. Андрей - ты гуру прям.
Crix,
Толян, а я за Кротова , Промес и Кима проголосовал.
Всех с победой и подаренной надеждой на что то хотя бы.
#92 AnBond | 26 апреля 2015 16:04
Наш Антошка, словно кошка,
Пробрался через окошко,
И своею правой ножкой,
Нас порадовал немножко!
#91 Crix | 26 апреля 2015 16:03
Ежели бы (история не терпит сослагательного наклонения) не потеряли 6 очей с Тулой и Ростовом...были бы в зоне ЛЕ...полюбому.
#90 Crix | 26 апреля 2015 16:01
Промес, Ким, Таски. А Глушака выпороть с Патриком перед строем в назидание, как не запарывать моменты...
#89 Spartan-72 | 26 апреля 2015 15:51
С победой, К-Б! Спереди the nit, и vislouhie. Там многое прояснится.
#88 маршал | 26 апреля 2015 15:50
Цитата: EversoR
Ежели Спартак финиширует в зоне еврокубков, то Якин точно останется на второй год... smile-12

Да уж, диллема. Но ведь играли в первом тайме в пас. И игра была полностью под контролем. Может и Якин поймёт, что это то,что нужно всем. В особенности болельщикам
#87 EversoR | 26 апреля 2015 15:48
Цитата: Купер
Самоотдача второй матч хорошая

Не спорю, спартаковцев нельзя обвинить в отбывании номера на поле. Но сама игра какая то с налетом бестолковости... smile-44
#86 EversoR | 26 апреля 2015 15:46
Ежели Спартак финиширует в зоне еврокубков, то Якин точно останется на второй год... smile-12
#85 маршал | 26 апреля 2015 15:43
Цитата: Купер
хотя без еврокубков это будет сделать нелегко.

Глеб, я понимаю, что надежды мало, но вдруг. Интересно кто судить будет с бомжегазом
#84 маршал | 26 апреля 2015 15:37
Цитата: EversoR
Уткин может только накрякать...)

Когда то Вася был фартовым комментатором для Спартака . Судя по сегодняшнему результату, остаётся им быть. Пусть и дальше так крякает)))
#83 Купер | 26 апреля 2015 15:37
Всех с победой!
Первый тайм был неплохой, второй - как обычно, то есть без ворот. Промес вытащил матч в одиночку, накрутил на носовом платке в конце троих и не промазал. Хотя ничего не предвещало, матч катился к нулевой ничьей. Опять результат дала комбинация через центр, накоротке, почему так не играть постоянно? В центре у нас игры мало, обострять и что-то изобретать некому, нужен игрок в эту зону, впрочем он есть, но он в Краснодаре. Такое впечатление, что опять просели во втором тайме, Рубин иногда запирал нас на своей половине с 60-ой минуты, что с физподготовкой у команды? Думаю, за Промесом охота начнётся летом клубов из Европы, надо его хотя бы на сезон ещё оставить у нас, хотя без еврокубков это будет сделать нелегко. Самоотдача второй матч хорошая, команда дурака не валяет, как в Ростове.
#82 Petrovitch | 26 апреля 2015 15:36
Антошка супер! Этот мяч претендует на лучший гол сезона, а Промес на то чтобы стать легендой Спартака.
А игра во втором тайме была никакая.
#81 TimFJ | 26 апреля 2015 15:36
Правильно Вася
Как минимум у нас хорошее настроение сегодня.
#80 EversoR | 26 апреля 2015 15:31
Цитата: маршал
Уткин накаркал

Уткин может только накрякать...)
#79 AnBond | 26 апреля 2015 15:30
Цитата: Crix
Работал седня, смотрел в своем кабинете, может и след матчи на работе смотреть????

Иногда надо и отдыхать,Толян, особенно в компании друзей при просмотре футбола.
#78 TimFJ | 26 апреля 2015 15:28
Цитата: f.bol
Промес молодчик, на носовом платке троих и вратарю в ближний!

Однозначно молодчик,но Юра скидочку какую сделал.
#77 TimFJ | 26 апреля 2015 15:26
EversoR,
Ну что то в первом тайме вырисовывалось, а второй тайм просто кошмар.
#76 futurama | 26 апреля 2015 15:26
Не соглашусь,хороший матч с отличными моментами. И Рубину не позволили ,что то создать. Всем удачи-я на работу!По второму тайму,да.
#75 f.bol | 26 апреля 2015 15:25
Я уж думал не забьем...))) Промес молодчик, на носовом платке троих и вратарю в ближний!
С ПОБЕДОЙ, КБ!
#74 Crix | 26 апреля 2015 15:24
Работал седня, смотрел в своем кабинете, может и след матчи на работе смотреть????
#73 маршал | 26 апреля 2015 15:24
Цитата: TimFJ
Если мы не удержим Промеса на следующий сезон,я тогда откажусь понимать наше руководство.

Продадут конечно, парень расти хочет
#72 AnBond | 26 апреля 2015 15:24
Как и говорил - одни нервы, но Спартак победил!!! УРА!
#71 EversoR | 26 апреля 2015 15:23
1:0 только благодаря Промесу Спартак и выиграл.
А так смотреть на игру Спартака Якина очень тяжело, хотя игры как таковой нет.
#70 BORMAN | 26 апреля 2015 15:23
Выиграли по делу
#69 TimFJ | 26 апреля 2015 15:23
Если мы не удержим Промеса на следующий сезон,я тогда откажусь понимать наше руководство.
#68 Crix | 26 апреля 2015 15:23
Промес наша НАДЕЖДА, хучь бы не продали за хорошие бабки
#67 маршал | 26 апреля 2015 15:22
TimFJ, именно это и имел в виду. Акцент на том,что именно ЕМУ непонятно
#66 CrusaderXXI | 26 апреля 2015 15:22
Якин должен Промесу минимум свою месячную зарплату)
#65 маршал | 26 апреля 2015 15:20
Гоооооооол. Уже не ждал. Уткин накаркал. Каламбур
#64 кто_мы | 26 апреля 2015 15:20
Ну кто опять забил. Тот же самый Промес.
#63 Crix | 26 апреля 2015 15:20
ПРОМЕС))))))))))))))))))))))))))))))))))))
#62 TimFJ | 26 апреля 2015 15:19
Цитата: маршал
Что пытается выстроить этот тренер непонятно вообще никому

Ну а что жжет,все по делу.
#61 маршал | 26 апреля 2015 15:17
Уткин жжёт. Что пытается выстроить этот тренер непонятно вообще никому
#60 TimFJ | 26 апреля 2015 15:16
Бестолковые отбои и навесы во втором тайме просто кошмар.
#59 кто_мы | 26 апреля 2015 15:16
Интересна картинка -эмоции ГТ. Нашего "шпилен, шпилен" и их Билялетдинова.
#58 TimFJ | 26 апреля 2015 15:14
Цитата: кто_мы
Всё таки во втором тайме что то постепенно портится в механизме команды Якина(извините уж).

Бл* второй тайм вообще отвратно смотреть.
#57 маршал | 26 апреля 2015 15:13
Инертен Хурадо. Мне почему-то думалось, что после последнего интервью будет очень активен. Ан нет
#56 кто_мы | 26 апреля 2015 15:08
Кротову спасибо за игру, особенно в первом тайме.
#55 EversoR | 26 апреля 2015 15:08
Хурадо вместо Кротова.
#54 маршал | 26 апреля 2015 15:08
Поздновато Хосе выпускают
#53 кто_мы | 26 апреля 2015 15:07
Хурадо выходит. Не поздновато ли?
#52 кто_мы | 26 апреля 2015 15:06
Ну вот. И Уткин шутит. Прекрасный обводящий удар Глушакова в стенку.
Всё таки во втором тайме что то постепенно портится в механизме команды Якина(извините уж).
#51 кто_мы | 26 апреля 2015 15:02
Во блин. Глушак в рамку не попадает. Голевой момент упущен. Как бы не аукнулось.
#50 EversoR | 26 апреля 2015 15:01
Мовсисян вместо Эберта.
#49 Crix | 26 апреля 2015 15:01
Глушака нах расстрелять...
#48 маршал | 26 апреля 2015 15:00
Освистали Эберта трибуны, подустал он по-моему