Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» проиграл «Ростову» (Видео)

ФК Спартак Москва
РОСТОВ vs СПАРТАК 2:1

"Ростов" в домашнем матче 23-го тура премьер-лиги обыграл "Спартак" со счетом 2:1. Дублем в составе хозяев отметился полузащитник Максим Григорьев. У красно-белых отличился Хуан Инсаурральде.

«Спартак» проводит второй матч на выезде подряд: после Тулы команда отправилась в Ростов. Главный тренер красно-белых Мурат Якин произвел некоторые перестановки в стартовом составе, сохранив при этом схему с тремя центральными защитниками. В центре обороны расположились Инсаурральде, Брызгалов и Таски, а трио центральных полузащитников составили Глушаков, Ромуло и Чельстрём. Впереди действовали Промес и Мовсисян.

В первом круге команды в Москве разошлись миром. На гол Торбинского точным ударом ответил Глушаков. В «Ростове» с тех пор поменялось многое, и, пожалуй, главные изменения произошли на тренерском мостике. Зимой команду возглавил опытный Курбан Бердыев, и ростовчане постепенно стали выправлять ситуацию и выбираться из зоны вылета. В этом году подопечные Бердыева в пяти матчах одержали три победы. 

Хозяева активно начали встречу, и уже на первых минутах Азмун имел два весьма острых момента: сначала после верховой передачи он пробил головой метров с одиннадцати — Ребров был на месте, а затем оказался фактически один на один с капитаном красно-белых, но, к счастью, ударил выше.

После этого «Спартак» забрал мяч под свой контроль, а «Ростов» всей командой отошел на свою половину. О том, как умело и дисциплинированно умеют оборонятся бердыевские команды, известно всем. Наверное, во многом из-за этого у спартаковцев не получалось извлечь реальной выгоды из владения мячом. Стоит отметить несколько расчетливых диагоналей Чельстрёма, подключения Паршивлюка и Комбарова по флангам, активность Мовсисяна и Промеса впереди и удар головой Ромуло — однако до реальной угрозы воротам Плетикосы пока не доходило.

Контрвыпады хозяев выглядели опаснее, и на 35-й минуте возникшая, казалось, из ничего атака принесла «Ростову» успех. Калачёв навесил справа от лицевой, а Григорьев головой замкнул на ближней штанге. Ребров вряд ли мог что-то сделать...

Впрочем, радовались ростовчане недолго. Уже в следующей атаке красно-белые заработали угловой, Комбаров разыграл с Глушаковым, и тот переадресовал Промесу. Голландец вошел в штрафную и прострелил вдоль ворот. Плетикоса среагировал, однако на добивании первым был Инсаурральде.

Во втором тайме «Ростов» сумел прибавить и стал проводить больше времени на чужой половине. Основной мотив атак хозяев сводился к верховым передачам в штрафную, однако до поры спартаковская оборона с ними справлялась. А впереди у красно-белых не клеилось. Мурат Якин попытался освежить игру, выпустив сначала Хурадо, а затем Давыдова, но реальных дивидендов это, увы, не принесло. 

В то время как розыгрыш углового и последовавший навес в штрафную вновь завершился точным ударом Григорьева головой.

В самой концовке Якин выпустил еще одного форварда: вместо Инсаурральде в игру вошел Кротов, однако, к сожалению, счет так и остался прежним.

«Спартак» проиграл «Ростову» (Видео)

«Ростов» — «Спартак» — 2:1 (1:1)

Ростов-на-Дону. Стадион «Олимп-2» 13.04.  15 000 зрителей.

Судья:  В. Безбородов (Санкт-Петербург).

«Ростов»: Плетикоса, Баштуш, Дьяков, Новосельцев, Бордачев, Гацкан, Торбинский, Калачёв, Григорьев (Полоз, 85), Канга (Ребко, 90+2), Азмун (М. Думбия, 88).

Запасные: Гошев, Суслов, Кулу, Милич, Плэтикэ, Трошечкин, Ю Бен Су.

«Спартак»: Ребров (к), Паршивлюк, Брызгалов, Таски, Инсаурральде (Кротов, 86), Комбаров, Глушаков, Чельстрём (Хурадо, 61), Ромуло, Промес, Мовсисян (Давыдов, 78).

Запасные: Песьяков, Митрюшкин, Кутин, Макеев, Тимофеев, Эберт, Ананидзе.

Голы: 1:0 Григорьев (35). 1:1 Инсаурральде (37). 2:1 Григорьев (82).

Предупреждения: Канга (15). Промес (51, грубая игра). Чельстрём (54, грубая игра). Комбаров (84, грубая игра). Брызгалов (90, срыв атаки). Глушаков (90+2, неспортивное поведение).

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 106

#106 Eusebius | 14 апреля 2015 21:01
Цитата: Yoch
Чтобы у Арсенала или у Ростова выигрывать, по-моему, и теперешние футболисты подойдут. Организовать их только надо.

Именно так! smile-34
#105 mfkf | 14 апреля 2015 20:31
Цитата: Yoch
Чтобы у Арсенала или у Ростова выигрывать, по-моему, и теперешние футболисты подойдут. Организовать их только надо.
Согласен полностью. Мозги игрокам надо вправить.
Для того что ,бы что то вправить они с начала должны быть,а играть с 1,5 нападающим и в током же количестве полузащитой не поможет
#104 WOWANder72 | 14 апреля 2015 20:05
Цитата: Yoch
Чтобы у Арсенала или у Ростова выигрывать, по-моему, и теперешние футболисты подойдут. Организовать их только надо.

Согласен полностью. Мозги игрокам надо вправить.
#103 Yoch | 14 апреля 2015 19:29
mfkf, не очень я понимаю, что так части КБ-сообщества новые игроки требуются. Вроде как старые игрушки сломались, так купите нам новые дорогие.
Чтобы у Арсенала или у Ростова выигрывать, по-моему, и теперешние футболисты подойдут. Организовать их только надо.
#102 mfkf | 14 апреля 2015 19:04
Все сломал кризис!!!Нам долго говорили,что после конца стройки будет усиление состава,но кризис!!!!В команде сейчас не считая молодежи от силы 5-6 про которых можно сказать что,они не даром едят свой хлеб,а остальные мишура.Как можно играть в не имея нормального нападения или Промес должен отдуваться за всех,где середина поля Ромуло давно уже мозгами дома в Бразилии,Ким настоящий боец но возраст дают знать на весь сезон его просто физически не хватает,Глушаков тянет все на себе, но он один не может поддержки нет,Джано так еще не вышел из возраста песочницы.Вообщем если не устроить то что,было 1977 году то скоро будем бороться за 1 место только в ФНЛ,где к тому времени будет две команды Спартак Москва и Спартак-2 Москва. Печально все это на жаль.Этот год та какой 80 лет обществу Спартак печально все это.
#101 Купер | 13 апреля 2015 23:01
Цитата: Samba
Все проблемы идут от Федуна и его совета директоров, не умеют они управлять футбольным клубом.

В Торпедо тоже недовольны своим президентом, только у них ни стадиона, ни бюджета и восемь лет в первой лиге. Тут всё очень непросто. Завтра скажет Федун - прекращаю финансирование Спартака, и будет то же, что и с ФК Москва, когда Прохоров перестал платить. или с анжи, когда керимов прогорел в Белоруссии. Возможен ведь и такой вариант.

Цитата: EversoR
Думаю дело не в игроках, а именно в действиях Якина и Ко.

Игроки с ним играть не хотят, однозначно. Сначала Коста, Широков ушли, сейчас все остальные показали зубы. Широков говорил недвусмысленно, что никто не понимает, чего он хочет, Яковлев, кстати, тоже. Но такая игра началась не при Якине, при нём она окончательно исчезла, это всё началось с зимы 2014 года.
#100 spartaco | 13 апреля 2015 22:49
Совершенно не могу понять чего Якин требует от игроков и в какую игру стремится играть. Что это за фигня: ни позиционные атаки не проходят, ни даже контратаки. Голы забиваем шальные, какие-то сумбурные и зачастую нелогичные. В общем загадка.
#99 EversoR | 13 апреля 2015 22:26
Думаю дело не в игроках, а именно в действиях Якина и Ко.

Игра других команд, даже команд занимающих подвал чемпионата России, показывает, что можно и с игроками гораздо низшего класса показывать игру и добиваться результата.

Якин же ни игру Спартаку поставить не может (спартаковскую точно), ни результат обеспечить не в состоянии.
#98 Samba | 13 апреля 2015 22:18
Год назад, 2 или 3 месяца, выбирали тренера, к Мауриньо даже обращались за советом.
И сейчас, в который уже раз, у разбитого корыта. Лаудруп, Эмери, Якин, неумехи футболисты. Может пора уже понять что рыба гниет с головы? Все проблемы идут от Федуна и его совета директоров, не умеют они управлять футбольным клубом. Строить умеют: стадионы, нефтянные вышки, заправки - но это все не то. Спартак это не дебет/кредет, если душу не вкладывать, то ничего не получится. Сколько уже человек из наших бывших, которые сейчас в Краснодаре, сказали о том, что атмосфера в команде Спартак не здоровая и эту ауру создают в первую очередь управленцы, плохую ауру. Не верю я, что убрав Якина, что-то изменится к лучшему. По сути, Якин играет тем же составом, который при Гунько слил все что можно. Я не могу понять почему эти люди должны при другом тренере начать играть нормально?
#97 BORMAN | 13 апреля 2015 22:12
Такое ощущение, что цель на сезон - поиметь бомжей, коней и мусоров.
Больше на кер ничего не надо
#96 AnBond | 13 апреля 2015 22:06
Наши игроки как хорошие артисты- радуют местную публику разных городов России.Теперь неделю (в Ростове, а ранее в Туле)болельщики будут обсуждать и гордиться тем, что их команда обыграла сам СПАРТАК!!! Ведь для многих Спартак не просто бренд, а символ хорошей игры и победных традиций.Только эти игроки и тренер никакого отношения к этим понятиям не имеют.В субботу наша труппа гастролирует в Саранске, спешите видеть- смех сквозь слезы гарантирован!
#95 Eusebius | 13 апреля 2015 21:57
Ещё под оглушительный свист трибун не выходили на поле Открытие Арены. Толи ещё будет.
"пол команды точно надо летом на продажу"
Я об этом ещё после прошлого сезона говорил и очень надеялся на это. Этого не произошло и результат налицо.
Мне кажется, что сейчас выступать в красно-белой форме не захочет даже Сапогов. Не нужен им такой "Таити"!
#94 spartaktln | 13 апреля 2015 21:56
jonglor, пол команды точно надо летом на продажу... другое дело, что игроки из Спартака-2 тоже не очень то настырно стучаться в двери основной команды.... надо проводить точечную селекцию по привлечению игроков из команд нижней части таблицы... русскоязычных... для которых само выступления за имя Спартак будет огромной честью... и создавать из них боеспособный ... эмоциональных коллектив!!!! по руководством российского тренера!!!!
#93 mfkf | 13 апреля 2015 21:54
Якина я выгнал бы только за то что,1-2 входит в привычку!!!А вообще арсенала продули,ростов то-же,еще осталось амкар!!
#92 jonglor | 13 апреля 2015 21:49
Ничего уже не поможет. Ни новый тренер , ни эти игрочишки не способны показывать настоящий футбол.
#91 spartaco | 13 апреля 2015 21:48
Да сколько можно-то?
#90 KVD Panterasss | 13 апреля 2015 21:42
Согласен, очень подозрительный матч. Либо игроки Спартака окончательно обленились, либо старая пластинка заиграла. Таких Хурадо мне не надо. Пусть дальше лавку полирует. Что в составе делает Брызгалов?! Ромуло балериной стал. Сплошная болельщицкая боль!

А если они и вправду сливают тренера, что я не поддерживаю (то есть на болельщиков положили...), Якину надо выпускать молодежь, по-другому, видимо, "звезды" наши не понимают.
#89 Eusebius | 13 апреля 2015 21:41
nuub, В данный момент мне вообще не интересно кто кого и за что! Я вижу, что в Спартаке огромные проблемы, а решать их тому кто платит за эту "музыку". Уж кто-кто, а Леонид Арнольдович осведомлён о внутренней кухне куда лучше чем все мы вместе взятые.
#88 CrusaderXXI | 13 апреля 2015 21:40
Задолбало нас ..овно - это унылое кино,
Режисера поменяем, а играть мы лучше станем? :))
#87 f.bol | 13 апреля 2015 21:39
Цитата: Eusebius
Сейчас уволят тренера или позже?

Пока теоретически в ЛЧ "попадаем", то не уволят. Думаю тура через 2-3. Когда теоретических шансов не останется.
#86 Купер | 13 апреля 2015 21:38
nuub,
Какой-то протест внутри команды постоянный. А кто его инициатор - неизвестно, возможно, кто угодно. В прошлом году с Анжи, когда Карпина сняли - 20 минут играли, потом бросили, сейчас та же схема - с Торпедо 20 минут игры, потом бросают играть. Может им платит кто со стороны, чтобы не играли они часть чемпионата? А вообще, мы без ворот весь чемпионат играем с этим ГТ.
#85 TimFJ | 13 апреля 2015 21:37
Цитата: nuub
банда Комбарова сливает тренера

Тоже об этом подумал.
#84 nuub | 13 апреля 2015 21:35
Цитата: Eusebius
Сейчас уволят тренера или позже?

Ну уволят, возьмут "тренера", думаешь, что-то изменится? Игроки безвольное говно, они при любом тренере будут так играть. Тут надо просто выкидывать всех. Ставить Спартак-2 и там или вылетим или нет, дело десятое. Брать хорошего тренера, который поставит игру молодым. Я за Тарханова+Романцева.
#83 Eusebius | 13 апреля 2015 21:34
Сейчас уволят тренера или позже?
#82 nuub | 13 апреля 2015 21:33
Цитата: Купер
Цитата: nuub
3 раз одна и таже банда Комбарова сливает тренера.

Хурадо, Мовсисян, Промес, Ромуло участвовали в этом 100% сегодня.

А ты хочешь выкладываться, когда все вокруг сливают? Есть банда Комбарова, которая и задаёт тон тому, как Спартак играет. 3 тренера поменялись, а играют одинаково. А, вру. 4. Они еще Гунько слили, т.к он не "авторитет", где был ГенДир? Ведомость разгружал? Да с такой игрой скоро никакой ведомости не будет. Никто не будет смотреть это унылое Г.
#81 EversoR | 13 апреля 2015 21:31
Якин не пришел на флеш-интервью после матча с "Ростовом".
#80 AnBond | 13 апреля 2015 21:30
Офигенно что Урал,
Лохомотов обыграл
Кони. видимо с угару
Проиграли матч Амкару
Но нам подачка не нужна
У нас самих полно говна!!!
#79 spartaktln | 13 апреля 2015 21:30
Цитата: Petrovitch
С Гунько играли не хуже, зачем было его менять?


Вот тоже сейчас сижу и думаю об этом.... пусть бы и работал Гунько далее... глядишь и было бы что... хотя бы с молодежи.... а теперь смотрим на такое ..... Убожество.... можно смело тренера увольнять.... чтоб уже новый тренер готовил команду летом...... толку не будет с Якином... команда его не слышает как и многие игроки.... Хурадо так начила сезон неплохо...вообще сдулся... и так пол команды!!!!! Ростов победил заслуженно.... и именно весь день сегодня думал что так и будет в Ростове...
#78 f.bol | 13 апреля 2015 21:30
Надеюсь, что для Федуна ясность настала?
Леонид Арнольдович, дайте нам спартаковский футбол!!!
#77 Купер | 13 апреля 2015 21:29
Цитата: nuub
3 раз одна и таже банда Комбарова сливает тренера.

Хурадо, Мовсисян, Промес, Ромуло участвовали в этом 100% сегодня. Никто не хочет с ним играть, ни леги, ни паспорта.
#76 CrusaderXXI | 13 апреля 2015 21:27
Даже комментатор неоднократно говорит об необычайном настрое и качестве игры Ростова. Как тут Куперу не верить?)
#75 spartaktln | 13 апреля 2015 21:25
во втором тайме наша команда СДУЛАСЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО!!!.... мертвый Ромуло... даже не создал видимость борьбы..... накой такого Идиота на поле держать...
#74 nuub | 13 апреля 2015 21:25
Игроки безвольное говно. 2 удара в створ ворот. Очередной слив тренера. 3 раз одна и таже банда Комбарова сливает тренера.
#73 Купер | 13 апреля 2015 21:25
Цитата: CrusaderXXI
А кого сейчас вместо Якина поставят до конца сезона, если его уберут?

Якин сам не уйдёт, ему нужна неустойка. Возможно, будем смотреть до конца сезона на это всё.
#72 Купер | 13 апреля 2015 21:23
Игроки всё делали для того, чтобы не забить.
Подходят к штрафной Ростова и отдают мяч на свою половину. Ни одного удара во втором тайме, даже не пытались. Более того, тщательно старались не ударить по воротам. Хурадо вышел и все пасы отдал в никуда, причём никто не мешает, он бьёт в никуда. А второй гол - Глушаков даже не выпрыгнул. Ну и позор же в современном футболе творится, это не только в СМ такие вещи происходят, везде.
Команда показала, что с этим ГТ играть не хочет.
#71 Eusebius | 13 апреля 2015 21:23
Зато у нас зарплатная ведомость КУДА больше чем в Ростове! Наш тренер наверняка побольше получает за ЭТО чем Бердыев. И стадион у нас есть для экспериментов над ВЕЛИКИМ клубом. Всё у нас есть, кроме игры и побед!!!!!!!!!!!!!!!
#70 CrusaderXXI | 13 апреля 2015 21:23
А кого сейчас вместо Якина поставят до конца сезона, если его уберут?
#69 Petrovitch | 13 апреля 2015 21:21
С Гунько играли не хуже, зачем было его менять?
#68 BORMAN | 13 апреля 2015 21:21
CrusaderXXI, не того поменяли)))
#67 BORMAN | 13 апреля 2015 21:19
Как энергично футболишки Спартака подают мячик сопернику
#66 Crix | 13 апреля 2015 21:19
Билят, хоть КПВТ в Саранск бери...всех нах под расстрел
#65 BORMAN | 13 апреля 2015 21:17
последняя игра Мурата
#64 CrusaderXXI | 13 апреля 2015 21:16
И вот на это Карпина поменяли??? Если Карпин сбитый лётчик, то кто Якин??))
#63 Crix | 13 апреля 2015 21:16
Брызгалова тоже во вторую команду
#62 Kestas | 13 апреля 2015 21:14
И как такой Ростов может барахтаться внизу турнирной таблицы??????
#61 BORMAN | 13 апреля 2015 21:13
Не ребята
Мурат тут точно ни в чем не виноват
#60 TimFJ | 13 апреля 2015 21:13
Цитата: Kestas
давай Якин, уходи и забери с собой всю команду!

Вот это верно сказано,такие игрочишки Спартаку не нужны.
#59 Crix | 13 апреля 2015 21:13
Промес, Хурадо, Мовсисян, Ромуло практически в ноль...вот те бляха "звезды"
#58 Kestas | 13 апреля 2015 21:12
дайте Спартаку половинку ростовской таблетки)))
#57 CrusaderXXI | 13 апреля 2015 21:12
Цитата: EversoR
CrusaderXXI, только адепты секты муратоведов...

?
Интересно, а Федун в эту секту входит??? - смех сквозь слёзы