Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» проиграл «Тосно» в Кубке России (Видео)

"Спартак" - "Тосно"
СПАРТАК vs ТОСНО 0:1

"Спартак" в матче 1/8 финала Кубка России уступил в Черкизове "Тосно" со счетом 0:1. Единственный гол во встрече провел на 114-й минуте защитник гостей Валентин Филатов. Соперником команды из Ленинградской области в четвертьфинале турнира будет "Краснодар".

Соперник «Спартака» сейчас лидирует по потерянным очкам в зоне «Запад» второго дивизиона, и перед клубом из Ленинградской области стоит задача выхода в ФНЛ. Неделю назад на сборе в Турции «Тосно» обыграл с крупным счетом 3:0 «Спартак-2», показав хорошую игру. И в составе тосненцев было несколько футболистов, имеющих опыт игры за клубы Премьер-Лиги, а нападающий Николай Иванников некоторое время назад неплохо выступал за наш дубль.

По сравнению с прошлым матчем в Грозном в нашем стартовом составе произошли изменения. На правый фланг обороны вернулся Паршивлюк, а Макеев занял место в центре защиты вместо Жоао Карлоса. В центре поля вместо Косты появился Ромуло, а Хурадо на левом краю полузащиты сменил Эберт. Справа же с первых минут вышел Озбилиз, а вместо Барриоса на острие атаки появился Мовсисян.

В дебюте встречи запомнился острый фланговый проход Озбилиза: хавбек сборной Армении сделал нацеленную подачу, и Ромуло нанес удар головой – увы, выше ворот. «Тосно». Затем у красно-белых был опасный момент после подачи с левого фланга – Озбилиз пробил с лета, мяч заметался в штрафной гостей, но в ворота тосненцев так и не попал. Гости ответили парой острых контратак – также безрезультатных.

В перерыве матча прошло чествование старейшего ветерана «Спартака», олимпийского чемпиона Мельбурна, заслуженного мастера спорта Алексея Александровича Парамонова, которому в прошлом месяце исполнилось 89 лет. Генеральный директор нашего клуба Роман Асхабадзе поздравил легендарного спартаковца и вручил ему подарки. В свою очередь, Парамонов поблагодарил руководство «Спартака» за заботу о ветеранах и поздравил наших олимпийцев с победой в общекомандном зачете.

Роман Асхабадзе и Алексей ПарамоновРоман Асхабадзе и Алексей Парамонов

Едва начался второй тайм, как стопроцентный момент не использовал Озбилиз. Арас правильно бил в дальний угол, но несколько не докрутил мяч. Видно было, что спартаковцы завелись, но прорвать насыщенную оборону соперника никак не удавалось. Хурадо был близок к успеху, но мяч после его удара со штрафного пролетел в считанных сантиметрах от цели. А затем не повезло Мовсисяну, попавшему в штангу.

На 86-й минуте верный голевой момент был у «Тосно» - теперь повезло нам, что мяч после удара Мурнина угодил в штангу. Последний шанс забить в концовке основного времени не использовал Озбилиз.

В дополнительное время после выхода один на один Радченко нас спас Митрюшкин. Затем могли забить в одном эпизоде Эберт и Барриос, но у обоих удары не получились. А вот Филатов пробил под перекладину здорово – 0:1, и «Спартак» вылетел из Кубка России.

«Спартак» проиграл «Тосно» в Кубке России (Видео)

Кубок России

1/8 финала

"Спартак" (Москва) – "Тосно" (Ленинградская область) – 0:1 д.в. (0:0, 0:0, 0:1)

Гол: Филатов, 114.

"Спартак": Митрюшкин, Боккетти, Макеев (Жоау Карлос, 100), Комбаров, Паршивлюк, Рафаэл Кариока, Ромуло (Хурадо, 58), Глушаков, Эберт, Озбилиз, Мовсисян (Барриос, 72).

"Тосно": Смирнов, Филатов, Луканченков, Цховребов, Чернухин, Замалиев, Солнцев, Мурнин (Бабенков, 119), Савин (Горелишвили, 79), Иванников, Крючков (Радченко, 67).

Предупреждение: Савин, 69.

Судья: Егоров (Саранск).

12 марта. Москва. Стадион "Локомотив".

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 13

#13 Eusebius | 12 марта 2014 23:32
Не думаю, что это "слив". Просто нет игры. Не было с тереком, нет и сейчас. О каком чемпионстве может вообще идти речь?
EversoRОнлайн
#12 EversoR | 12 марта 2014 23:20
Купер, слив - это крайность.
Вот то, что Спартак не готов к чемпионату и к Кубку - это факт.
#11 Crix | 12 марта 2014 23:13
Купер, Глеб,я никогда не был сторонников "нарезок" (ежели это не корейка,буженинка или салями) - стараюсь смотреть полностью (фильм,футбол,концерт)и формировать свое мнение...
#10 Купер | 12 марта 2014 23:08
Цитата: Crix
это не слив.

Эх, Толя. Умел бы, сделал бы тебе нарезку моментов игры, где 100%-но видно, что играли умышленно неточно. Неужели это наш уровень?
#9 Crix | 12 марта 2014 23:06
Да и страшно именно от того,что нет игры,а не оттого что вылетели. Вот это и есть главное...
#8 Crix | 12 марта 2014 23:05
Купер, это не слив. Наши играли как позволил соперник,вроде и бились и ...но не хватало чуть-чуть - наверно физики и свежести не хватает (поумирали наши игроки)
#7 Купер | 12 марта 2014 22:57
Игра должна была закончиться за 5 минут до конца основного времени, когда на фланге отпустили игрока Тосно, он прострелил в штрафную, но нап Тосно с пяти метров в упор зарядил в стойку. Может, так и планировали. А в овертайме вообще играть бросили. Если это не слив, а просто непоставленная игра, как считают спартачи на СВ, то становится не по себе, страшно становится от такого.
EversoRОнлайн
#6 EversoR | 12 марта 2014 22:55
После матча "Спартак" в полном составе проигнорировал журналистов в микст-зоне. Главный тренер красно-белых Валерий Карпин покидал стадион вместе с игроками.
#5 Crix | 12 марта 2014 22:41
Думаю, игра команды не поставлена (нет постоянства и не знаешь где выстрелит..),а есть группа классных игроков, которые пришли "потусоваться" - это и есть тренерский провал
#4 spartaktln | 12 марта 2014 22:33
кто_мы, стидно не только тебе, мне уже жена говорит....ДА НЕ СМОТРИ ТЫ СПАРТАК.... ВЕЧНО В ДЕПРЕССИИ ПОТОМ...ОНИ ЖЕ ВСЕГДА ПРОИГРЫВАЮТ... был бы проигрышь хоть достойный..я бы понял... но НЕТ ИГРЫ КОМАНДНОЙ...НЕТ МЫСЛИ... Карпин снова нашел отмазки... снова от владельца клубы слышим о 3ёх титулах.... и снова значит будет наблюдать убогую игру нашей команды... даже если бы каким то невороятным приключением выиграем Чемпионат...в Лиги Ч с такой игрой делать нам нечего вообще....
#3 Crix | 12 марта 2014 22:29
Продули по делу, ну не хотим мы играть в футбол. Может игроки хотят заняться добычей нефти...
#2 кто_мы | 12 марта 2014 22:24
Проиграли Тереку, выбыли из борьбы за Кубок, проиграв команде из Тосно(менее 40000 населения). Но главное нет хоть какой то осмысленной игры. Судорожные действия футболистов на поле, как бы сам по себе. Интересно, что тренер и футболисты скажут в оправдание. Что впереди ещё игры и будут бороться за чемпионство? =Не верю= по Станиславскому. Переубедят, если матч с Онжи будет похож на игру в футбол, да и следующие, а не на пародию игры.
Мне сегодня стыдно за СПАРТАК, стыдно и обидно, что такой позор в очередной раз случается с "моей" командой.
#1 spartaktln | 12 марта 2014 22:18
не уж то даже после такого позора ВГ не решиться уйти сам?!??..... куда ж ещё и что ещё??!!!
Зачем было вместо Юры Лукаса выпускать, а что обоих на поле нельзя было держать, что дожать соперника???....